Гость
Статьи
отношения

отношения

Молодой человек бросил беременную за 2 недели до свадьбы.
Мы уже неоднократно сходились и расходились. В крайний раз, после расставания, через два месяца я познакомилась с другим молодым человеком и мы начали встречаться, но это продлилось не долго. Андрей (тот самый будущий отец), всячески пытался вернуть наше общение. Мы возобновили отношения и через два месяца я узнаю, что беременна. На свадьбе не настаивала, сразу сказала, если не готов, не надо, сама воспитаю. Но нет, он сделал предложение, готовились к свадьбе, подали заявление, все было хорошо. С его матерью у меня никогда не было хороших отношений, но в этот раз мне показалось, что она приняла все как есть. Сняли пустую квартиру без мебели, вложились по полной. Наступают выходные, и его родители приезжают из соседнего города выбирать ему костюм. Тут спонтанно выписывают из роддома жену моего брата и он зовёт нас на семейные посиделки вечером. Мама Андрея, когда узнаёт эту новость приходит в ярость. Мол она приехала из другого города и хочет именно сегодня пойти выбрать с нами нам кольца и заказать ресторан на 8-10 человек. Андрей ее поддерживает. Костюм они купили, я предлагаю компромис- ресторан, так как по времени мы больше ничего не успеваем, а кольца выберем самостоятельно. Но нет. Она в бешенстве звонит моей маме и говорит, мол может тогда вообще отменим свадьбу, Андрей может вообще просто платить алименты. Он при этом молчит. На следующий день я первая пишу сообщение со смыслом, что разве это реальный повод расходиться? В ответ получаю сообщение, что да, он устал и хочет нормальных отношений с его родителями, ему так очень тяжело. Мол от ребёнка не отказывается, будет помогать.
Подскажите, как быть в такой ситуации? Реально ли это повод для расхода? Или он понял, что не готов и нашел к чему придраться, чтобы все отменить? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниасилил

#2

Я пока не увидел реального повода к расставанию.
Значит решил сбежать.
Ну что же, дорогие ***, поприветствуйте нового члена клуба.

#3

Многабукоф...
Но, раз отказался - значит не готов. У мужиков все просто.

Карлос Апельсинов
#4
PaцuoHaILbcT24

Я пока не увидел реального повода к расставанию.
Значит решил сбежать.
Ну что же, дорогие ***, поприветствуйте нового члена клуба.

да да ей надо тут зарегится
тогда администрация выдает кота и диплом ***
по этому диплому *** может получить щедрого олигарха путем розыгрыша в лототроне

Гость
#5

Когда хотят, то даже если мама против, то это не мешает, хоть что мама говорит, пропускают мимо ушей.
Зачем такой муж?! Зачем с ним жить?! Вы найдете того, кто будет Вами дорожить, кто будет Вас любить. Этот ни одну женщину не сделает счастливой. Метания какие-то непонятные, что за мужик, ни рыба, ни мясо, то хочу, то не хочу, он так всю жизнь будет себя вести.
Перед свадьбой - конечно крайне неприятно, но лучше сейчас, чем он изрядно попортил бы Вам жизнь, нервы и время потеряли бы с ним...

#6
Гость

Когда хотят, то даже если мама против, то это не мешает, хоть что мама говорит, пропускают мимо ушей.
Зачем такой муж?! Зачем с ним жить?! Вы найдете того, кто будет Вами дорожить, кто будет Вас любить. Этот ни одну женщину не сделает счастливой. Метания какие-то непонятные, что за мужик, ни рыба, ни мясо, то хочу, то не хочу, он так всю жизнь будет себя вести.
Перед свадьбой - конечно крайне неприятно, но лучше сейчас, чем он изрядно попортил бы Вам жизнь, нервы и время потеряли бы с ним...

Спасибо Вам огромное! Очень надеюсь, что нам с малышом встретиться достойный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: