Гость
Статьи
Парень гневом …

Парень гневом реагирует на слёзы

Парень реагирует на мои слёзы гневом и даже не замечает что моя истерика начинается после его обидных слов, говорит что сама завелась, сама виновата...Что делать ????

Соня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте угадаю: раз 4п5,в неделю?

#2

Брось его, гада такого.

Гость
#4

Реви искреннее и мелодичнее. Больше импровизируй. Плохое качество исполнения всегда раздражает. Хорошая игра, напротив, заставляет зрителя не замечать недостатки сюжета (не помню кто сказал).

#5

Для меня слёзы- признак слабости духа.
Если кто-то плачет, то я буду смотреть на ЭТО, как на кусок г0вна.

Гость
#6

Либо вы рыдаете 7 раз в неделю каждый день минимум и стоит рыдать поменьше, либо он козел.

#7

Вопрос зачем быть с тем, с кем плохо и вы плачете все время? Любофффь? Заканчивайте дурью маятся

Гость
#8

Потому что твои постоянные слёзы ничего не стоят,это уже манипуляция,которую парень просек

Киллемонн
#9

Сочувствую твоего парня, я бы плаксу сразу бросил

я против
#10

Ну так не гневайте царя, а то на кол посадит

Гость
#11

Он вас сам доводит, не утешает,портит вам нервы и тратит ваше время.Если парень вам не делает подарки и не содержит,еще и портит вам нервы ,доводит регулярно,то расставайтесь с ним поскорее .Кому он нужен такой

Гость
#12
Гость

Потому что твои постоянные слёзы ничего не стоят,это уже манипуляция,которую парень просек

Манипуляция это доводить до слез свою девушку,и делать вид что она сама по себе без причины ревет.Парень ущербный

Гость
#13
PaцuoHaILbcT24

Для меня слёзы- признак слабости духа.
Если кто-то плачет, то я буду смотреть на ЭТО, как на кусок г0вна.

Поэтому то у вас нет семьи,жены и детей)Никому вы и не нужны)

Гость
#14

Попробуйте обходиться без истерик. Истеричек обычно не любят.

Киллемонн
#15
Гость

Он вас сам доводит, не утешает,портит вам нервы и тратит ваше время.Если парень вам не делает подарки и не содержит,еще и портит вам нервы ,доводит регулярно,то расставайтесь с ним поскорее .Кому он нужен такой

сказочное ипанько...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема