Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое?

Парень подарил подарок мне. Я решила спросить его, почему он выбрал именно его. И он мне ответил: просто это самый дешевый был.
Как на такое реагировать? Обидно до слёз.
Парень не шутил 100%, а просто честно ответил.
Может я зря переживаю? Подарок же по факту подарил.

Анаконда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато честно. Знаешь насколько тебя ценят.

Умари
#2

И зачем тебе этот дурак?

#3

Если вы ему не подарили до этого швейцарские часы за 1000$, то скажите спасибо, что вообще что-то подарил.
Насколько я знаю, сегодня праздников нет.

Анаконда
#4
PaцuoHaILbcT24

Если вы ему не подарили до этого швейцарские часы за 1000$, то скажите спасибо, что вообще что-то подарил.
Насколько я знаю, сегодня праздников нет.

Подарок был на новый год

Анаконда
#5
Умари

И зачем тебе этот дурак?

Теперь задумалась, а стоит ли продолжать с ним отношения

Гость
#6

а что за подарок? может там брилиант на 6 карат, и реально из всех этот был самый дешевый. или сумка шанель или луи вуттон.

Гость
#7

Автор, если подарил самый дешёвый Мерседес - это одно. А если самую дешёвую бижутерию, то это другое. Или может вы его простои подарить, например, костюм Адидас. И он подарил самый дешёвый - это уже третья ситуация. Но парень явно не романтик. А вас это явно задело, раз пишите сюда через месяц после события. Слушайте свою интуицию.

#8
Анаконда

Подарок был на новый год

Вопрос тот же: вы то сами что ему подарили?
Вы возмущаетесь так, будто вы ему ноутбук на I7 подарили, а он вам носки.

Гость
#9

Перевожу на человеческий:

Подарок - всякие там стихи, поэмы, серенады под окном, и прочие открытки

Подарочек - по мере возрастания: духи, колечко, шубка, колье, машина, пузожитель, квартира, дом

Авдотья Кулакова
#10
Анаконда

Подарок был на новый год

А ты месяц дуешься или только сегодня растормозилась ?

Гость
#11

Главное внимание. Будет у него больше денег, подарит подарок подороже.
Самое главное, что человек честный и хотел сделать приятное для вас. Лучше сосредоточиться на положительном. Как написано в одной мудрой книге: "Будьте довольны тем, что есть".

#12
Гость

Главное внимание. Будет у него больше денег, подарит подарок подороже.
Самое главное, что человек честный и хотел сделать приятное для вас. Лучше сосредоточиться на положительном. Как написано в одной мудрой книге: "Будьте довольны тем, что есть".

Нет, мне кажется, это не честный, а провокатор. Сказал, чтобы глянуть, как автор отреагирует, взбесится или ещё что. Разговор шёл на сплошном подтексте, да. Потому что как бы ответил человек без задней мысли, даже если подарок дешёвый? Этот керамический зайчик напомнил мне о тебе. Или - мне показалось, тебе пойдёт этот поролоновый хвост. Или просто - решил, что тебе понравится.

Кстати, подозреваю, что автору нравится озвучивать всякую рефлексию, она и парня хочет заставить делать то же, а его это раздражает. Вот это раздражение и вылилось

Гость
#13
Каменный Гость

Нет, мне кажется, это не честный, а провокатор. Сказал, чтобы глянуть, как автор отреагирует, взбесится или ещё что. Разговор шёл на сплошном подтексте, да. Потому что как бы ответил человек без задней мысли, даже если подарок дешёвый? Этот керамический зайчик напомнил мне о тебе. Или - мне показалось, тебе пойдёт этот поролоновый хвост. Или просто - решил, что тебе понравится.

Кстати, подозреваю, что автору нравится озвучивать всякую рефлексию, она и парня хочет заставить делать то же, а его это раздражает. Вот это раздражение и вылилось

Все много проще, тема вброс голимый, авторша ебо-бо-бо обыкновенная одна штука.

Анаконда
#14
Гость

а что за подарок? может там брилиант на 6 карат, и реально из всех этот был самый дешевый. или сумка шанель или луи вуттон.

Был фен. Простой фен для сушки волос.
Но у меня есть фен, профессиональный. Зачем мне дешевый - не знаю.

Анаконда
#15
Гость

Автор, если подарил самый дешёвый Мерседес - это одно. А если самую дешёвую бижутерию, то это другое. Или может вы его простои подарить, например, костюм Адидас. И он подарил самый дешёвый - это уже третья ситуация. Но парень явно не романтик. А вас это явно задело, раз пишите сюда через месяц после события. Слушайте свою интуицию.

Я ничего не хотела. Я говорила, что подарков не нужно. Я приготовила вкусный ужин, создала праздник. И тут он фен этот подарил....
Я месяц думала. Надеялась, что вылетит тот разговор из головы. Но нет..

Анаконда
#16
PaцuoHaILbcT24

Вопрос тот же: вы то сами что ему подарили?
Вы возмущаетесь так, будто вы ему ноутбук на I7 подарили, а он вам носки.

Я ничего не дарила. С меня был вкусный праздничный ужин.
Мы договорились, что подарков не будет.
Меня не столько обидела цена фена. А обидело то, что он мне сказал, что выбрал его. потому что он самый дешевый был

Анаконда
#17
Авдотья Кулакова

А ты месяц дуешься или только сегодня растормозилась ?

Я месяц думала об этом. Надеялась, что перестанет меня это терзать. но не перестало

Анаконда
#18
Каменный Гость

Нет, мне кажется, это не честный, а провокатор. Сказал, чтобы глянуть, как автор отреагирует, взбесится или ещё что. Разговор шёл на сплошном подтексте, да. Потому что как бы ответил человек без задней мысли, даже если подарок дешёвый? Этот керамический зайчик напомнил мне о тебе. Или - мне показалось, тебе пойдёт этот поролоновый хвост. Или просто - решил, что тебе понравится.

Кстати, подозреваю, что автору нравится озвучивать всякую рефлексию, она и парня хочет заставить делать то же, а его это раздражает. Вот это раздражение и вылилось

Нет, вы не правы.
Никакую рефлексию я не заставляю и не прошу озвучивать. Мне хотелось просто узнать, почему он решил подарить мне подарок... почему именно этот, ведь мы договорились ничего не дарить. Хотела услышать что-то типа: "Потому что люблю тебя". Ну и услышала, только не то, что хотела))

Анаконда
#19
Гость

Все много проще, тема вброс голимый, авторша ебо-бо-бо обыкновенная одна штука.

Сам ты вброс. Провокатор с однобоким мышлением. Который считает, что у всех жизнь проходит только так, как у тебя. И судишь о других только о том, что видишь перед своим носом. Расширь свое сознание и пойми, что в жизни у людей случается много того, что ты и представить не можешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: