Гость
Статьи
Увеличение груди.

Увеличение груди.

Где найти мужчину ,который расщедрится на увеличение груди. А не будет нагло лицемерить что его устраивает 0 или 1 размер ,не верю

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Расщедрится только тот, кто будет уверен, что ваша грудь будет только в его руках.
То есть только муж.

Гость
#2

Где угодно, это не какая-то нереальная сумма

#3
Гость

Где угодно, это не какая-то нереальная сумма

Нормальный врач стоит тысяч 300.
Это как 4 игровых ПК.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Нормальный врач стоит тысяч 300.
Это как 4 игровых ПК.

Ну да, 300 в среднем. А игровые ПК мне не нужны

Гость
#5
Гость

Ну да, 300 в среднем. А игровые ПК мне не нужны

А вообще в чем твой интерес ,спрашиваю т.к. у меня был мужчина ( отношения???) который уговаривал , даже можно сказать требовал, я побоялась .

Гость
#6
Гость

А вообще в чем твой интерес ,спрашиваю т.к. у меня был мужчина ( отношения???) который уговаривал , даже можно сказать требовал, я побоялась .

А зачем указывать мне про ПК? Я этим не интересуюсь

#7
Гость

А зачем указывать мне про ПК? Я этим не интересуюсь

Я этим интересуюсь. Вот и всё.

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

Я этим интересуюсь. Вот и всё.

Зачем мне эта информация ?

Гость
#9
Гость

А зачем указывать мне про ПК? Я этим не интересуюсь

Я наверно вопрос не так задала , получился как бы ответ на чей-то , мне чисто для себя интересно , в чем твой интерес в увеличение груди , может я зря отказалась.

Гостья
#10

Причем тут лицемерие. У меня и первый был и 5 был. И что при первом размере я чувствовала себя прекрасно и мужчины мной всегда интересовались, что и при 5.
Вы себя просто не любите.

Гость
#11

Ну и не верьте, а я тащусь от 1го размера, второй максимум, а третий и больше даже не возбуждает

Гость
#13
Poserushkin

Педофил?

Ну почему сразу педофил?! Вот нравится мне маленькая грудь. Она и с возрастом выглядит аккуратно, а 4-5 размер без пластики с возрастом как-то не очч. Даже без кормления, по моему мнению, сила притяжения на большую грудь воздействует сильнее

Гость
#15
Poserushkin

Зато такой сиськой после 30-ти можно укрыться и тепло будет.
Что вы вообще понимаете в женском вымени? ))

Я привык укрываться одеялом)
Но идея конечно интересная)

Poserushkin
#16

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

Гость
#17
Poserushkin

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Гость
#18

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Гость
#19
Гость

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

Гость
#20
Гость

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

как по мне путин просто обычный хуеесос. которого рабы возомнили царем. дать ему пинка под зад и полетит как шлююха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: