Гость
Статьи
Мужчина скорпион - …

Мужчина скорпион - часто изменяет ли в семье ?

Расскажите о своем опыте , если сходиться с мужчиной скорпионом жить вместе(дабы сам позвал) , то как часто будет изменять или вообще измен не ждать?
2. Как проявляет свою любовь по поведению? Чувства прячет чаще всего- в курсе.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
нда
#1

у меня любовник скорпион. с женой у них все замечательно, второй дочке полгода. фото красивые в соцсети, на аватарке у обоих совместная фотография. на все звонки отвечает, денег не жалеет.. но гуляет капец как. и если разозлить, то может и всечь- как-то упоминал, что однажды отвесил пощечину супруге

Гость
#2
нда

у меня любовник скорпион. с женой у них все замечательно, второй дочке полгода. фото красивые в соцсети, на аватарке у обоих совместная фотография. на все звонки отвечает, денег не жалеет.. но гуляет капец как. и если разозлить, то может и всечь- как-то упоминал, что однажды отвесил пощечину супруге

Вот и ответ готовый ужо.

Гость
#3

У меня парень был скорпион. Изменял по черному. Хорошо сразу просекла и рассталась быстро. Думаю что штамп в паспорте мало что изменит для него.

сахар
#4

Мужики все любят разных женщин, не важно скорпион он или кто, те кто верный, им видимо просто не предлагают....мордой не вышел или сам по себе лох...Еще как вариант - отношения только начались и еще не наскучили. А вообще их природа такова, им надо везде где возможно будет отметиться.
Есть, конечно, те кто не изменяет, но это скорее они очень тщательно скрывают или по соображениям, но таких единицы

Гость
#5
сахар

А вообще их природа такова, им надо везде где возможно будет отметиться.

Вы мужчина?
По вашему все мужики - животные, которым надо где-то отметиться?
Конечно, в наше время большинство женщин опускаются до уровня таких мужиков и сами вешаются на них. Низкосортные с радостью метят таких бабищ. Уже по статистике изменщиков мужского и женского пола поровну.
Но *** все равно надеюсь, что не все потеряно на этой Земле и остались еще высокоразвитые и духовные люди, которые больше ценят свою семью, честь и для которых ответственность и взаимоуважение не последние слова.

Гость
#6
Гость

Вы мужчина? По вашему все мужики - животные, которым надо где-то отметиться? Конечно, в наше время большинство женщин опускаются до уровня таких мужиков и сами вешаются на них. Низкосортные с радостью метят таких бабищ. Уже по статистике изменщиков мужского и женского пола поровну. Но *** все равно надеюсь, что не все потеряно на этой Земле и остались еще высокоразвитые и духовные люди, которые больше ценят свою семью, честь и для которых ответственность и взаимоуважение не последние слова.

Лайк!

Гость
#7

Все Скорпионы изменяют и предают своих близких из-за их же собственных страстей и отсутствия контроля, но люди к ним все равно тянутся. Так что 10 тыс. раз подумайте надо вам оно, есть много других людей более верных и надежных.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Дура☝️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем