Гость
Статьи
Он не мой типаж, но …

Он не мой типаж, но меня тянет к нему. Что это?

Так. Начну с того что познакомились с ним мы на море ( мы жили в одном гостевом доме, в разных квартирах) познакомилась с ним за пять дней до моего отъезда. ( ну как познакомилась, он сам проявил инициативу) мы с ним так хорошо сдружились. Мы слушаем одного музыканта, у нас одинаковая манера речи, мы как два близнеца которых разлучили в детстве. Гуляли в во дворе дома до поздна, смеялись, общались, в общем все очень круто. Но он проявляет ко мне знаки внимания, например : он постоянно спрашивает можно ли тебя обнять, постоянно трогает мои руки, как то когда мы гуляли он положил мою голову ему на колени, и сделал массаж. Но вернусь к началу он совсем не мой типаж, я бы не сказала что он супер пупер красавчик, он полный, а мне как спортсмену это не нравиться, ну там еще щечки, лихи, и тп. Но блин, мне прям очень нравиться с ним общаться, я даже рассматривала вариант отношений, но опять же как? если это не мой типаж, и мне это не нравится. Сейчас мы разъехались по разным городам, даже время отличается.
Вопросы:
1) стоит ли продолжать с ним общение?
2) что это за знаки внимания?
3) как объяснить то что мне к нему тянет, но он мне вроде как не нравится?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Lana
#1

В смысле по-братски хорошо, но вы сами его же в сексе не представляете. Есть вариант подсадить на спорт. Оценит вас еще больше. Но это не для ленивых, а действительно работа над отношениями. Живем в 21 веке, расстояния не проблема

Гость
#2

1. Отчего бы не продолжать? Общайтесь.
2. Влечение.
3. Природа берет своё, а рассудок сопротивляется. (Как мужчину и женщину вас тянет друг к другу. Но при этом у Вас в голове есть некий образ "идеального" субъекта мужского пола, которому нынешний мужчина не соответствует)

Гость
#3

Смириться с тем, что он вам не нравится внешне вы не сможете. Тут нельзя себя обманывать. А "просто дружба и общение" это обман, человек явно рассчитывает на что-то большее чего вы не хотите. Смело рвите эту связь она вам не нужна. Причём обоим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: