Гость
Статьи
Он влюблен или что за …

Он влюблен или что за поведение то?

Господи, подскажите со стороны. Он влюблен или что за поведение то? Сам бегал 6 лет за мной, не давал покоя ежедневнымипереписками предложениемвстречзвонками.Динамилавсвоевремя.Переспалиснимтолькочерез 3 годаТогдаячувствоваладачтоунегоко мнеестьдажебольшечемсимпатия. Всегда пыталась набить себе цену в его глазах(говорила про общение с другими)потом стала динамить чаще по своим причинам. Даже в принципе из соцсетейвездеудалила, вподписчикахвиселболее полугоданевытерпелдобавился сновапотом.год не общалисьяузнала отнегочтооказывается у него летом была баба, ездил с ней отдыхать в доминикану, возил её в Питер 2 раза.норазошёлсяговорит разныеинтересыионаревниваяпипец.Он также знает что я общаюсь с другим.Иеслиявыставилацветыон сразу с наездом пишет ну рассказывай, я ему говорю что именно?Ты знаешь про что. Репостнула запись со страницы другого,все *** пишет сразу а ты я смотрю далеко его не отпускаешь, подманила опять.Парудней назадсноваПисалЗамутили?вчера вообще пишет, позвони мне (номер я сменила, на прежний звонил и не дозвонился).Я ему говорю мол а здесь,в вк не поболтать?С психом отвечает, ай, да ну тебя, каши не сваришь. Ну по итогу я позвонила, хотя ругаю себя. Разговор был построен на допросе с его стороны. Сошласьс мчсником или нет, вступали ли мы в интимную связь, постоянно повторял ты в отношениях или нет? Я сказала что ухаживания есть. В общем и целом, я не хотела разговаривать о наших отношениях, сразу переводила тему. Но когда он начал все вспоминать, даже в день знакомства помнит в чем я одета была.) потом стал вспоминать о нас, я перебила и говорю ну о чем ты говоришь сколько прошло времения говорю прошло уже все, он говорит я считаю что не прошло, я стала спорить.. Спросила про его отдых в Доминикане, а он как заорет в трубку да вы чеужесобралисьвотпусксним, че реально?А на днях, снова написал и выяснить хотел серьёзно ли у меня с этим новым ухажером яспросила, что то чувствую скучаешь ты по мне, забыть меня не можешь никак. Говорит не спорю, тянет как ни крути. Свойчеловеккоторый понимаетсполуслова

Risen
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Слепой текст - ни абзацев, ни пробелов.
Сама такое читай.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Одинокий Волк
#3
Света

Слепой текст - ни абзацев, ни пробелов. Сама такое читай.

Да, так на вумане ещё ещё никто не издевался.)))
Переспали они на 3й год - сердечные.)))

Risen
#4
Света

Слепой текст - ни абзацев, ни пробелов.
Сама такое читай.

Не хватает места все описать.. Тут лимит на количество букв))

😨
#5

написала бы в два раза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: