Гость
Статьи
Взаимная измена или …

Взаимная измена или бумеранг?

Слова о том что «живите как терпилы оба» прошу оставить. Была не замужем, изменяла, даже думала уйти от будущего мужа, когда он был в армии,спустя 2 года узнала о его измене, сейчас говорит что раскаивается, хочет сохранить семью мол получилось по пьяни и то не встал толком…. Верить или уходить? Почти полгода мучаю себя и его, то уезжаю то возвращаюсь когда просит, переспал перебухав, был невменяемый.. У нас дочь - 1 год. Бумеранг ли это мне? И что делать? Я когда изменяла была не замужем, а он изменил будучи женат на мне.. о моих изменах ничего не знает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Два куколда)) Заводите уже шведскую семью 🤣

Гость
#2

Штамп в паспорте не про верность, а про имущество. Если вы уже были парой, но трахались на стороне, то крайне лицемерно предъявлять мужу за пьяную "блядкy".
А по существу - нашли друг друга два моральных уродца.

#3

Автор, здравствуйте. Что вас остановило,от ухода тогда, когда были еще не замужем?
Забудьте про бумеранг, все взрослые люди, делаете поступок,потом несете ответственность. Вот и весь смысл. Ровно то же касается и вашего мужа,какое бы вы сейчас не приняли решение.
Решать вам,уходить или нет, прислушайтесь к себе. Вы сможете простить и не вспоминать?

Гость
#4

Да лучше развод. А то, видать, автор на передок слаба, опять зачешется между большими пальцами ног и поплывёт очередная шлюпка по пилятским волнам...

Гость
#6

🤣 Измены,да это совместное ***. Вы друг друга стоите,так что живи и радуйся.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: