Гость
Статьи
Зачем ему это?

Зачем ему это?

Зачем взрослому мужчине 33 года, переписываться с несвободной женщиной? Тянется уже 10 месяцев. Говорит, что как увидел, влюбился. Привязал, качая на качелях, типичный рак. Типаж он не мой, но зацепил капец. Сама себя не понимаю, как так вышло и зачем я вляпалась в это болото. Что ему от меня надо? Живём в разных городах. Раньше он жил в моём городе. Интересно ваше мнение, зачем мужчины тратят время на переписки? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему скучно, он может так развлекаться.
Вы лучше себя спростие,зачем вам этот мужчина? Что вы получаете,общаясь с ним?

Гость
#2
Ludmila

Ему скучно, он может так развлекаться.
Вы лучше себя спростие,зачем вам этот мужчина? Что вы получаете,общаясь с ним?

Я уже поняла, что мне он не зачем. А получала я эмоции. Но честно не понимаю, зачем такие развлечения?

Гость
#3

Он хочет тебя трахнуть,во все отверстия,готовит....

Гость
#4
Гость

Он хочет тебя трахнуть,во все отверстия,готовит....

Так я вкурсе. Он этого не скрывает. Всегда описывает как он это со мной сделает.

#5
Гость

Я уже поняла, что мне он не зачем. А получала я эмоции. Но честно не понимаю, зачем такие развлечения?

Ну и он получает эмоции. Он пишет вам как будет совокупляться,вы поддерживаете его интерес, мысли и его это устраивает. Точнее вас обоих.

Тамара
#6
Гость

Я уже поняла, что мне он не зачем. А получала я эмоции. Но честно не понимаю, зачем такие развлечения?

ну и он получал эмоции

Автор
#7
Тамара

ну и он получал эмоции

Мне хотелось бы понять эту логику его. Если он в будущем как бы говорил о встрече, и приезжал в город, как он сказал. Но со мной не встретился. Типа не даст мне упасть в бездну, вопреки своим желаниям и наслаждениям. Почему он избежал встречи непонятно.

Автор
#8
Ludmila

Ну и он получает эмоции. Он пишет вам как будет совокупляться,вы поддерживаете его интерес, мысли и его это устраивает. Точнее вас обоих.

Да, меня всё устраивало, пока всё было на легке. Потом понеслись признания с его стороны, следом за признаниями игнор, и так по кругу.

Тамара
#9
Автор

Мне хотелось бы понять эту логику его. Если он в будущем как бы говорил о встрече, и приезжал в город, как он сказал. Но со мной не встретился. Типа не даст мне упасть в бездну, вопреки своим желаниям и наслаждениям. Почему он избежал встречи непонятно.

болтун просто. таких очень много, есть желание просто поболтать. у него вообще может жена есть.

#10

Себе лучше вопрос задай зачем несвободная женщина переписывается с васьком залипая на него? Ах да, просто она лядь, женщина с низкой социальной ответственностью, которой *** на собственную семью и детей. Встречный вопрос, вы когда васькам сосете, о детях думаете?

Автор
#11
Тамара

болтун просто. таких очень много, есть желание просто поболтать. у него вообще может жена есть.

Я тоже об этом думала, но я могла свободно писать ему в любое время.

Автор
#12
Cared

Себе лучше вопрос задай зачем несвободная женщина переписывается с васьком залипая на него? Ах да, просто она лядь, женщина с низкой социальной ответственностью, которой *** на собственную семью и детей. Встречный вопрос, вы когда васькам сосете, о детях думаете?

Ваш вопрос не совсем по адресу. Задайте его тем, кто сосет Васькам. Я не считаю, что переписка это измена.

Тамара
#13
Автор

Я тоже об этом думала, но я могла свободно писать ему в любое время.

у меня есть пару женатых товарищей, я тоже им пишу в любое время, они не говорили не писать) и сами пишут регулярно.

Гость
#14

В интернете очень много развлекающихся. Им хватает виртуального общения и удовольствия от того, что кого-то могут привлечь, заинтересовать пробудить эмоции и желания, сексуальные в том числе. И сами подпитаться этой энергией интереса, фантазии и флирта...Большинство наглухо женаты. Они никогда не допустят встречи, не станут знакомиться в реале с интернет-собеседниками. Им даже секс-туризм не интересен. И женам не изменяют. Просто невинно развлекаются...обещая золотые горы, красуясь, завлекая, изображая из себя выдуманного героя...

Гость
#15

Говорит же: влюбился. Что непонятного?

Pechorin
#16

Зачем-зачем... Да ему нравятся твои женские эмоции - разве непонятно? Мужчине от женщины нужен не только секс - сунул-вынул, но и нечто другое.

#17
Гость

Так я вкурсе. Он этого не скрывает. Всегда описывает как он это со мной сделает.

Вирт не измена? Дай почитать своему мужчине, ты можешь считать что в презервативе, с бывшим и АС не считово, но сути это не меняет, не материализовался один, материализуется другой, факт что мужика своего ты слила и находишься в поиске, но ты можешь обманывать себя и своего мужчину дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: