Гость
Статьи
Готовы для создания …

Готовы для создания семьи?

Девушки, женщины одинокие и без детей, готовы ли вы на создание семьи с мужчиной? Свободен. От прошлых отношений двое детей.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

и что? я тоже свободен, но без детей.

Гость
#2

Сейчас очередь образуется как в мавзолей в лохматые времена😂😂

#3

Даааааааа!!!!! Книжулька готова!)

Гость
#4

Сейчан набегут лицемерные и начнут кричать что нееет, у него же дети есть. ))

#5
Серебряная книга

Даааааааа!!!!! Книжулька готова!)

тьху.

#6
Гость

Сейчан набегут лицемерные и начнут кричать что нееет, у него же дети есть. ))

Так мож он миллионер!) Рано кричать-то пока.😂

#7
Серебряная книга

Даааааааа!!!!! Книжулька готова!)

Ты по программе утилизации проходишь уже

#8
Гость

Сейчас очередь образуется как в мавзолей в лохматые времена😂😂

Щас тоже же очередь в мавзолей.

Гость
#9

Смотри, чтобы тебя на бабки не размотали, нищета одна)

#10
V

Ты по программе утилизации проходишь уже

Ой, не пугайте меня. Если ваш фейс реальный, мимо, пожалста!😂

Гость
#11

На х.ты нужен со своими выс.ерками? чужие дети =проблемы,если только такую же с двумя детьми ищи.

Гость
#12

Д.е.б.ил бл.сказочный , может тебе ещё без детей и со своей квартирой нужна?такая в твою сторону даже плюнуть побрезгует.

#13
Серебряная книга

Ой, не пугайте меня. Если ваш фейс реальный, мимо, пожалста!😂

Конечно, реальный! Зато, обратите внимание, какие добрые глаза и смущенная улыбка. И мягонький весь!

Котейка
#14

Автор, в новой семье будешь требовать детей?

Котейка
#15
Elle✨

Конечно, реальный! Зато, обратите внимание, какие добрые глаза и смущенная улыбка. И мягонький весь!

Мужчина, который женщине написал, что она по программе утилизации проходит, не может иметь добрые глаза и быть мягоньким))

Гость
#16
Котейка

Автор, в новой семье будешь требовать детей?

А что за семья и без детей?

#17
Котейка

Мужчина, который женщине написал, что она по программе утилизации проходит, не может иметь добрые глаза и быть мягоньким))

Он просто мелко огрызается от одиночества)

Гость
#18
Elle✨

Конечно, реальный! Зато, обратите внимание, какие добрые глаза и смущенная улыбка. И мягонький весь!

Когда мужчина ВЕСЬ мягонький это не очень хорошо

#19
Elle✨

Он просто мелко огрызается от одиночества)

Так надо быть взрослым. Инфантильные дети с замашками школьников меня не интересуют.

#20
Гость

Когда мужчина ВЕСЬ мягонький это не очень хорошо

Судя по фото, мягонький он все ж таки ВЕСЬ. Зато налево не пойдет, опять же плюс.

Котейка
#21
Гость

А что за семья и без детей?

А что делать тем, кто не хочет детей? И куда деть предыдущих двух у автора или те дети уже не считаются?

#22
Elle✨

Судя по фото, мягонький он все ж таки ВЕСЬ. Зато налево не пойдет, опять же плюс.

Эль, это троллинг такой или вы мужчина? Как раз на фото размещен человек с сальными масляными глазками и такой же ухмылкой губ. Сразу понятно, что он склизкий, хитрый и любит чувственные удовольствия. Налево он не пойдет, т.к. просто не может, а были бы деньги, побежал бы.))))

#23

И кстати - глаза у него совсем не добрые. Чую, что это стандартный типаж, ожидающий внезапного появления принцессы со звездой во лбу.)))

#24
Серебряная книга

Эль, это троллинг такой или вы мужчина? Как раз на фото размещен человек с сальными масляными глазками и такой же ухмылкой губ. Сразу понятно, что он склизкий, хитрый и любит чувственные удовольствия. Налево он не пойдет, т.к. просто не может, а были бы деньги, побежал бы.))))

Как вы основательно подошли к вопросу! )

#25
Elle✨

Как вы основательно подошли к вопросу! )

Да я всегда почти такая - основательная.) Мне это легко и это НЕ мое внимание к другим людям - это я просто проходила мимо.)))

#26
Серебряная книга

Да я всегда почти такая - основательная.) Мне это легко и это НЕ мое внимание к другим людям - это я просто проходила мимо.)))

Учитесь лёгкости) Правда)

#27
Elle✨

Учитесь лёгкости) Правда)

Зачем? Я не хочу выбирать таких, как этот мужчина. Так что не надо пропихивать своих друганов.))

#28

Послушайте, Эль, я, конечно, все понимаю, но вы всерьез считаете, что мне следует разменяться на такого, как Моногамус, например? Который всерьез тут порет дичь и чушь, что женщина должна быть похожа на какую-то его любовь прошлую?))))) Ну это глупые, имхо, мужики - вы думаете я такая вся в них нуждающаяся? Нет, ну кому-то они нравятся, кто-то их шуткам заливисто смеется - ахаха; но это все-таки не я. Да, я хочу более замысловатого мозгом мужчину. Мне вот эта школола в 40-к лет - я дергаю тебя за косички не нужна. И, согласитесь, такой речитатив это совершенно не то, что они неопытные в обращении с женщинами. Это, имхо, просто ту пость. Не надо ее впаривать женщинам как драгоценный подарок.)

#29

Школота, т.е.

#30
Серебряная книга

Зачем? Я не хочу выбирать таких, как этот мужчина. Так что не надо пропихивать своих друганов.))

Женщина нас и не надо выбирать, мы же вас в утиль отправили

#31

И я вполне могу рассмотреть детного мужчину, с прошлой хорошей и умной женой - никто не обязан был ждать меня 20-ть лет. Но ту пых и злых я не рассматриваю. И никогда не писала обратного. Так что не надо впаривать. Посмеяться над его шутками и его обрадовать я могу. Легко. Но зачем мне это???

Гость
#32
V

Женщина нас и не надо выбирать, мы же вас в утиль отправили

вайнот

таджикский ты пиддр.

#33
V

Женщина нас и не надо выбирать, мы же вас в утиль отправили

Кто "вы", мужчина. Кишка тонка писать от своего имени?))) Другие помалкивают как раз, как вы видите.)

Гость
#34
Котейка

А что делать тем, кто не хочет детей? И куда деть предыдущих двух у автора или те дети уже не считаются?

С детьми общается. ПМЖ поменяет, общения будет меньше.

Гость
#35
Гость

Д.е.б.ил бл.сказочный , может тебе ещё без детей и со своей квартирой нужна?такая в твою сторону даже плюнуть побрезгует.

ошибаешься

#36
Серебряная книга

Кто "вы", мужчина. Кишка тонка писать от своего имени?))) Другие помалкивают как раз, как вы видите.)

Че ты ругаешься нормально же общались

Котейка
#37
Гость

С детьми общается. ПМЖ поменяет, общения будет меньше.

Может по-человечески сначала первых детей вырастить, а потом других заводить?

#38
Серебряная книга

Послушайте, Эль, я, конечно, все понимаю, но вы всерьез считаете, что мне следует разменяться на такого, как Моногамус, например? Который всерьез тут порет дичь и чушь, что женщина должна быть похожа на какую-то его любовь прошлую?))))) Ну это глупые, имхо, мужики - вы думаете я такая вся в них нуждающаяся? Нет, ну кому-то они нравятся, кто-то их шуткам заливисто смеется - ахаха; но это все-таки не я. Да, я хочу более замысловатого мозгом мужчину. Мне вот эта школола в 40-к лет - я дергаю тебя за косички не нужна. И, согласитесь, такой речитатив это совершенно не то, что они неопытные в обращении с женщинами. Это, имхо, просто ту пость. Не надо ее впаривать женщинам как драгоценный подарок.)

😭😭😭😭😭 ууууууууу, как все запущено

#39
Elle✨

😭😭😭😭😭 ууууууууу, как все запущено

И ноль аргументов. Буду знать, что вы мужчина.))

#40

Я не готова. Я не хочу детей, ни своих, ни чужих.

Гость
#41
Elle✨

Учитесь лёгкости) Правда)

Часто легкость приводит к попустительству

Гость
#42
Серебряная книга

И ноль аргументов. Буду знать, что вы мужчина.))

Нет,она точно ж

Гость
#43

Да уж ,завидный жених..😂😂😂

Гость
#44

Мужчина для семьи неинтересен. Это не выгодно в рф и даже опасно, тк в браке менты не едут на вызов, а просто сожителя можно посадить при изнасиловании или побоях.

Гость
#45
Котейка

Мужчина, который женщине написал, что она по программе утилизации проходит, не может иметь добрые глаза и быть мягоньким))

это было завуалированное описание эстрогенового пупсика-импотента, такой жирный щекастый с лицом бабки

Гость
#46
Гость

А что за семья и без детей?

семья как семья, пара с лабрадором тоже семья

Гость
#47
Гость

Мужчина для семьи неинтересен. Это не выгодно в рф и даже опасно, тк в браке менты не едут на вызов, а просто сожителя можно посадить при изнасиловании или побоях.

Кстати да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема