Гость
Статьи
Девушки,как вы …

Девушки,как вы понимаете что готовы к созданию семьи?

Как вы понимаете что готовы к созданию семьи?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Хочется всё своё
Причем не обязательно трехэтажное ведь😒
Это исключительно мужские заморочки, а я тут страдаю😔

блэт
#2

Упаси Бог меня от этого понимания!
Наф не надо такого щщщастья в виде жиpного мужика под боком и кучки немытых дитачек.
ИУ.

Гость
#3

Когда помимо высокий чуйств и секса хорошего, в человеке ничего не раздражает, не бесит. Все недостатки принимаются, не как недостатки, а часть характера. Лично для меня. И прикидываешь что жизнь рядом с этим человеком- интересная, удобная и хорошая штука.

Гость
#4

Сначала было просто приятно общение с будущим мужем, потом привыкла к тому, как он меня балует, и уже скучать начала. Постепенно стала ощущать потребность видеть его, общаться с ним как можно больше. Когда поженились вообще не расставались, к сожалению всего два месяца. Потом он стал уходить в рейсы, он моряк. Я ждала. Скучали очень сильно. Письма писали ежедневно. Он отсылал из каждого порта и даже с теми, кто шел домой.
Через два года решили, что надо ребенка рожать, учиться я уже заканчивала. Мне не было страшно перед заботами. И действительно, очень понравилось заниматься ребенком. Муж тоже с удовольствием брал на себя все заботы, когда дома в отпуске сидел.

Sia96
#5

Во-первых,для этого необходима уверенность в своем избраннике,абсолютное взаимопонимание, искренняя любовь,настолько сильная,что хочется уже большего.Лично у меня все тау и происходит

тоторо
#6

поняла, когда встретила своего мужа.

Гость
#7
Гость

Как вы понимаете что готовы к созданию семьи?

Это такое непередаваемое ощущение под кодовым именем "поезд уходит, нужно срочно запрыгнуть в последний вагон!"

Гость
#8
Гость

Сначала было просто приятно общение с будущим мужем, потом привыкла к тому, как он меня балует, и уже скучать начала. Постепенно стала ощущать потребность видеть его, общаться с ним как можно больше. Когда поженились вообще не расставались, к сожалению всего два месяца. Потом он стал уходить в рейсы, он моряк. Я ждала. Скучали очень сильно. Письма писали ежедневно. Он отсылал из каждого порта и даже с теми, кто шел домой. Через два года решили, что надо ребенка рожать, учиться я уже заканчивала. Мне не было страшно перед заботами. И действительно, очень понравилось заниматься ребенком. Муж тоже с удовольствием брал на себя все заботы, когда дома в отпуске сидел.

У вашего мужика в каждом порту по бабе, поверьте! Ну не дрочит же он пару месяцев в заплыве. И удобно как, шифроваться не нужно и никто не поймает с поличным!

#9

Материнский инстинкт давить начал. Надоели эти вечные квартиры съёмные. Захотелось жить своей семьёй. Только с мужиком не угадала, маменькин сынок оказался, к тому же эгоист конченый, и бытовой инвалид... Тошнит теперь от брака, хочется бежать без оглядки

Даша
#10

25 лет,зрелость, детей нет,в бракк не была-пора обзавестись семьей,не 19 уже

Гость
#11

Мне как 25 исполнилось, в тот де день осенило, что пора муда искать, до жтого было 2 серьещеых отношений с предлодением замудества, отклоняла, не мои люди. Но я четко понимала, что бабий век короток и нужно торопиться, чтобы потом не сидеть до 30) в итоге в 27 уже была замудем и с ребенком. Главное-поставить цель:)

Гость
#12

а у матери подруга один муж умер,без детей были. потом ,лет в 40 другого мужа встретила,потом тоде умер,а тогда уже поздно было детей не смогла. Так и осталась без потомства

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Предыдущая тема