Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за отношения?

девчонки..со второй встречи у нас все как в сказке,с работы(он в органах работает) сбегает,ко мне едит,по два раза в день приезжал,как все все закрутилось завертелось,и стало через пару месяцев все так серьезно,что он говорил что любит очень,чуть ли не жениться готов,детей хочет,дом собирался начать летом строить,вместе дом выбирали..точно знала,что у него никого нет..я давала много поводом для ревности..у меня много друзей парней.я по дурости ему рассказывала с кем виделась,что делали..в Итоге я должны была улететь на 2 месяца в Англию,он мне клялся что дождется,что приеду с мамой познакомит,с моей уже был знаком,со своей тоже хотел познакомить но я боялась..все его друзья говори ,что с ним такое впервые,что прям ни с кем такого не было!что любит дейтвительно меня
уехала я в англию..целый месяц каждый день созванивались по часу-два болтали..потом я все больше поводов для ревности давала..в итоге поругались пару раз,пару дней практически не общались.а потом он вовсе пропал,я пишу он не отвечает,и так дней 5,потом звонит и гворит мыл надо расстаться,тебе так будет лучше,я так больше не могу типо,ты только и делала все наши отношения что пыталась меня довести как будто бы(он очень ревнив),сказал:я терплю терплю а потом происходит взрыв,а как ты знаешь,после взрыва остается пепел!я пыталась помериться,но все напрасно.
через 3 дня после нащего расставания,заблокировал меня и всех моих друзей в инстаграме,и выставил фотку с какой то девушкой,но я попросила парня одного (но наш общий знакомый)мне ее скинуть..я была в шоке..думала может просто подурга..и сегодня еще одну выставил,как в лоб целует..
а у нее в инстаграме,она выставила фотку,примерно тогда когда мы с ним расстались,как они вместе сидят,но эта старая фотка!ей года 2 не меньше...вот сижу и не могу понять,кто она,что она....
и если это была любовь то как он так быстро забыл все??
через неделю вернусь домой,,вот думаю звонить ему или не звонить..и что сказать??девчонки совсем с ума схожу помогите!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не звоните :) истерику публика нужна. Сам вернется

Гость
#2

Бросайте его

Гость
#3

Мужик угорел над вами - навешал лапши , в общем красавчег

Гость
#4

Что за бред, зачем какие-то поводы для ревности давали (что, без этого мужчинам, не запоминаетесь?). Куча текста бестолкового, но вывод один Вы его достали.

#5
Гость

Мужик угорел над вами - навешал лапши , в общем красавчег

почему вы так считаете?дарил цветы,все время со мной проводил..и его друзья это все видели..

Анна
#6
Гость

Что за бред, зачем какие-то поводы для ревности давали (что, без этого мужчинам, не запоминаетесь?). Куча текста бестолкового, но вывод один Вы его достали.

он старше меня на 7 лет,у меня еще не такой богатый опыт в отношения,вот по дурости и давала..а сейчас жалею..хочу его вернуть.

Гость
#7

вы в англии, извините, среди людей живете? в бары-рестораны-театры на прочие мероприятия ходите? почему ни с кем не знакомитесь, а цепляетесь за какой-то неадекват, который вытирает о вас ноги?

Дмитрий
#8

1. В органах адекватов нет. На зарплату там особо не прожить, значит идет за взятками
2. Ты его достала своим лядским поведением

Гость
#9
Дмитрий

1. В органах адекватов нет. На зарплату там особо не прожить, значит идет за взятками2. Ты его достала своим лядским поведением

+1000. с ментами связываться-жизнь себе портить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: