Гость
Статьи
помогите пожалуйста!!

помогите пожалуйста!!

доброй ночи
мне 18 лет,живу с мужчиной 36 лет(проблема в возврасте нас не волнует,отношение не спонсорские,а по обоюдным чувствам),все начиналось с романтической истории,встретились и на протяжении 5 месяцев больше не расставались,познакомились в интернете,в первый же день знакомства дал мне ключи от своей квартиры,сказал что хочет,чтобы я переехала к нему сразу.сам помогал собирать вещи
первые 2 месяца все было замечательно,ни одной ссоры,потом я начала узнавать,что он коненный бабник в прошлом,столько деевушек попортил,сколько я наверно за всю свою жизнь не видела!3 дня назад нашла у него в компьюторе около 100 фотографий голых девушек в его квартире,мне столо так противно!я постоянно об этом думаю,дом перестал быть уютным местом,а стал угнетать,чтобы я не делала,чем бы нре пыталась отвлечься,постоянно в голове эти фотоснимки!что делать,посоветуйте пожалуйста!
вчера пыталась уйти от него,он не дал,нее отпустил никуда!чуть не плача говорил,что любит и не хочет меня терять,хочет семью со мной и сына!говорит.что это прошлое все,что это наоборот хорошо,что у него разнообразие в жизни было,а сейчас понял,что хочет семью,домашний уют и не просто хочет,а именно сомной!стоит ли верить ему?он не разу не был женат,детей нет!каждый день и цветы покупает игрушки,конфеты,водителя мне нанял,заботится обо мне,поддерживает постоянно!всемдрузьям меня представляет как жену!девочки,что делать???стоит ли верить???может он и правда измениося???или такие как он никогда не меняются??домоф даже возвращаться и не хлчется,я даже когда принимаю душ ,смотрю на ванну и вспоминаю,как там сидели 3 голые девушки!!так противно!!противно даже когда он просто меня обнимает,думаю о том,что онтак же всехих обнимал!!!!девочки,помогите,переживаю очень,люблю я его,но чувствую,что если эти мысли из моей головы не уйдут мы долго не протянем!!!

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы с ним живёте? Дня три?

хулио
#2

рас чувствуеш что не протяните то *** ты ж *** портиш жизнь свою..........и вообще..ты еще деточка..в прямом смысле...как тебя родители к нему отпустили то?

Гость
#3

кароч живешь за старпером за свой счет, а он еще баб гоняет)) молодец мужик, славную лохушку снял

Наф Наф
#4

Поживёт сейчас с тобой,поиграется,а потом новую по инету найдёт.А тебя со шмотьём на улицу выставит.Кабель есть кабель!,не меняются они.И даже если вы поженитесь,будут у него любовници постоянные,а ты с ребёнком будеш сопли на кулак наматывать.

Гость
#5

Ладно вам, девчонке плохо.

Уходи от него, чего тут думать? Ему удобно с тобой очень, вот и вешает лапшу. А чувства пройдут со временем. Ничего страшного, сильнее станешь.

Прямо вот уходи и не думай даже. Эмоции спадут, подумаешь. Поймёшь, что так надо.

Катя
#6

ГОСПАДИ,ОТКУДА ЖЕ СТОЛЬКО ЗЛОСТИ ТО У ЛЮДЕЙ,НЕУЖЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРУБИТЬ И ВЫЛИВАТЬ СВОЙ ГНЕВ НА ДРУГИ,Я ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАТИЛАСЬ,В СМЯТЕНИИ НАХОЖУСЬ

ВО-ПЕРВЫХЖИЕМ МЫ ЗА ЕГО СЧЕТ,ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦАИ В ИСПАНИИ БЫЛИ И В ТАЙЛАНД ЕЗДИЛИ,НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ

ВО-ВТОРЫХ ФОТОГРАФИИ 2-Х,А ТО И 3-Х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ВСЕ

ЗА ВРЕМЯ,ПОКА МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ,ЗВОНИТ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА С РАБОТЫ,ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МЕНЯ,РЕШАЕТ ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ САМ

ЗРЯ ВЫ ТАК,УДИВЛЯЮСЯ Я С ЛЮДЕЙ,ОДНА НЕНАВИСТЬ И ЗЛОСТЬ У ВСЕХ

Катя
#7

в том то и дело,не отпускает он меня,я уже и в истерике билась,не пускает и все

╧ 5,спасибо.легче даже стало

Гость
#8

Да не злись ты, мы к тебе относимся лучше чем твой мужик. Чего странного, что вы отдыхать ездили? Надо же ему кого-то с собой брать было. Почему бы не тебя?

Если всё в прошлом, чего тогда орёшь как резаная? Просто по твоему посту понятно, что он и сейчас "коненный бабник". Что это, кстати, значит-то?

А если собираешься его защищать во всех проявлениях, зачем тогда совета просишь? Подумаешь, грубо сказали, зато по делу. Жизнь вообще тяжёлая штука, так что не парься из-за формы. Лови смысл постов.

Гость
#9

Никто не хочет тебя обидеть, просто когда грубо - почему-то быстрее доходит))))))))

Не расстраивайся по пустякам. Но от него уходи.

Shocking!
#10

Автор, кроме того, что он (политкорректно выражаясь) маленько староват для вас, других причин для беспокойства не вижу.

лейла
#11

снимки 2х-3х летней давности,значит ему было на тот момент 33-34 года.это уже сознательный возраст для мужчины и это был его образ жизни в этом сознательном возрасте.не надо питать иллюзий,он будет так поступать всегда.конечно,трудно отказываться от комфорта и яркой жизни,но Вам только 18 лет!!!!!!!!это же не последний Ваш шанс

Гость
#12

Катюш, тут бабы стебутся. Не плачь, возьми себя в руки, обдумай и взвесь все. У тебя никого нет близкого , чтоб посоветоваться? Только не подружки! Кто-нибудь постарше: мать, тетка,сестра.

Понимаешь, скажу может банально: ты еще ребенок. Не обижайся уж. Да, живешь уже с мужчиной, совершеннолетняя,замуж можешь выйти. Но-ребенок в плане жизненного опыта. Да еще и влюбленная.

Как жаль, что любовь таких вот девченок частенько достается таким вот кобелям. И как легко они этим пользуются. Смотреть больно. Будет у тебя еще много может любовей, но дальше женщина все больше думает головой. Так как в 18 -уже не будет. Но это и хорошо- женщину постарше уже фиг разведешь.

Вот бабы и стебутся. Так трогательно и наивно ты выглядишь.

Есть ли шанс ему измениться? Есть: о.00001%

Подари свои чувства тому, кто это оценит.

Гость
#13

ну и что ,что фотки голых женщин.очень хорошо,что не мужчин:)вы такая юная и наивная ещё. в чём проблема-то? тем более это было до тебя. а вот в чужой компьютер лазить - я б на его месте была не довольна.

Катя
#14

может и стебутся,только многие же через это проходили(я не про конкретную ситуацию конечно)тоже переживали,тоже разочаровыцвались

ребенок,не спорю еще,поэтому так болезненно это все воспринимаю,спасибо вам,интересно услышать точку зрения понимающего человека

Катя
#15

никаких недовольств не было с его стороны,что я в компьютер залезла,

он даже предлагал переехать,раз мне тут не комфортно находится,вот я и хояу понять,стоит ли игра свеч,либо рвать сразу

Гость
#16

Порви и поймёшь, стоит ли игра свеч. Надо ему будет - проявится.

Гость
#17
Катя

в том то и дело,не отпускает он меня,я уже и в истерике билась,не пускает и все

╧ 5,спасибо.легче даже стало

Катя! не слушай этих сволочей тут - ты еще молодая и не понимаешь, что тебе советуют уйти из-за зависти! их жаба задавила, что тебе так повезло! Просто женщины делятся на два типа - которых еут, и на которых женятся! вот их такой как твой отпользовал, потом женился на такой как ты, вот они тут и бесятся! Не верь никому! не бросит он тебя и не выставит! если бы да, то уже давно бы это сделал, а так видно, что ты его зауцепила! ты наверное очень красивая девушка, он, наверное, уже много повидал, и раз ради тебя остановился, значит ты для него особеннная! и эти твари тут, которые советы дают, которых на вторую ночь за дверь выставляют, а то и на первую, это прекрасно понимают.

Гость
#18

А на счет твоего возраста? да, ты, конечно, молодая. сейчас мне 26, в двадцать мне казались старыми двадцатипятилетние, а от тридуати лет я вообще дразнила "перезрелыми помидорам")))) что говорить, даже мой муж меня младше на три года) но это все индивидуально, есть подруги, которые никогда не встречались младше сорока, и я им даже не верила, что это возможно. но, если сказать честно, я много раз пыталась устроить свою жизнь с такими видными мужчинами как твой, но нередко оказывалась в роли тех девушек на фото...Девственности лишилась почти в двадцать, и думала, что каждый следующий будет моим мужем, но, как оказалось, красивой я была только в глазах моей мамы, и хуже чувства, чем быть выброшенной НЕТ. Я так же как ты доверилась своему первому мужчине, так же думала, надеялась, мечтала, только все шло по другом сюжету опять и опять. Я верила каждому следующему, никто не признался, что всего лишь использовал, все говорили красивые слова. Вот и выходит - невольно была проституткой, только безплатной. А они женились на более красивых. Из года в год. И только после того, как я сделала пластику носа, я почувствовала разницу в отношениях ! смогла устроить свою жизнь как хотела! вышла за маленького принца! но...знаешь, я желею, что у меня была пелена на глазах от мамы "ах, какая ты красивая!", и что я не сделала операцию до того, как познакомилась со своим первым мужчиной! потому что, то, что я потеряла, мне не вернет никто... И не слушай зависниц-старых дев, которые боятся, вдруг в мире станет на одну счастливую больше, потому что они все так же у разбитого карыта.

Гость
#19

Простите за ошибки, просто когда человек пишет от сердца, это бывает. Ну вот, щас старые девы-учителя русского начнут двойки ставить. для вас отдельно - бесплатной Приставки БЕС-, РАС-, НИС-, ВОС-, ВС-, ЧРЕС-, ЧЕРЕС- пишутся перед глухими согласными: п, ф, к, т, ш, с, х, ц, ч, щ. Корыто, не карыто. так что заранее прошу спокоится народных орфографов.

#20

ну и *** здесь понаписали,а все это из-за ЗАВИСТИ,сами сидят бл с кочегарами,да плотниками,которые раз в год сраную гвоздичку дарят

ну и что здесь такого?подумаешь,фотки голых баб.....ну погулял мужик и остепенился,теперь семью хочет,детей

так,что все нормал,забудь эти фотки,

живи и наслаждайся,если любишь конечно

Моё имя?
#21

А наплюй на все, что было, чего не было...послушай свое сердце, что оно говорит тебе о его искренности чувств, и наслаждайся пока есть чувство и человек рядом. Настанет конец отношениям или вам суждено всю жизнь рядом прожить, никто точно не знает. Прогнозировать можно: лично мое мнение, даже если его чувства будут стабильны, ты можешь окончательно повзрослев по-другому на все посмотреть в один прекрасный момент...

Словам только не верь особо, смотри на поступки.

Дженнифер Попес
#22

Если тебе сердце подсказывает, что он действительно исправился, то живи с ним, только С РЕБЕНКОМ ПОКА НЕ ТОРОПИСЬ несколько лет. В совместной жизни этого времени вполне достаточно чтобы узнать друг друга, определиться и все расставить по своим местам. Там уже все станет ясно. Или он действительно исправился, или ты сможешь легко уйти от него без "хвостов" в виде детей, алиментов и всех переживаний с этим связанных.

нимфа
#23

говорю как думаю,меньше читай здешние комменты, .......кобели они практически ВСЕ, не он,так другой будет такой же, не заморачивайся, то что он нагулялся-это действительно так, хуже было бы,если бы он всю жизнь не гулял, а на старости лет бы его прорвало ,твой мужик-отличный вариант,тем более ты его любишь

Алина
#24

то что было, может в прошлом! есть здесь и сейчас! только ты можешь сама оценить Ваши чувства! Если он тебя любит, может квартиру поменять? Не торопись! НО - учись, развивайся, получай образование, работай, цени себя и уважай!

Гость
#25

у меня даже сил не хватило дочитать эту разводку

Катя
#26

девочки,спасибо вам большое!для меня казалось,что это катастрофа

а осталась проблема того,что дом перестал быть домом,эти дебильные кадры перед глазами все стоят,противно так

спасибо вам всем,еще раз

Катя
#27

Катя! не слушай этих сволочей тут - ты еще молодая и не понимаешь, что тебе советуют уйти из-за зависти! их жаба задавила, что тебе так повезло! Просто женщины делятся на два типа - которых еут, и на которых женятся! вот их такой как твой отпользовал, потом женился на такой как ты, вот они тут и бесятся! Не верь никому! не бросит он тебя и не выставит! если бы да, то уже давно бы это сделал, а так видно, что ты его зауцепила! ты наверное очень красивая девушка, он, наверное, уже много повидал, и раз ради тебя остановился, значит ты для него особеннная! и эти твари тут, которые советы дают, которых на вторую ночь за дверь выставляют, а то и на первую, это прекрасно понимают.

спасибо,на самом деле,если у него было так много однодневных девушек и его бы это все устраивало,то какой был бы смысл забирать меня к себе жить?тот факт,что мы живем вместе ограничивает и его свободу,ему бы незачем было создавать помеху в виду меня для его дальнейших связей)))

девочки,спасмбо,теперь хоть улыбаюсь,благодарая ВАМ!!!)))

Гость
#28

Не страдай ерундой, если это всё в прошлом, какая разница, ЧТО У НЕГО БЫЛО ДО ТЕБЯ, не путай прошлое с настоящим, людям надо доверять! Женитесь, рожайте детей и живите, коли, любите друг друга, успокойся, что за "детские" переживания!

СтильнаЯ
#29
Дженнифер Попес

Если тебе сердце подсказывает, что он действительно исправился, то живи с ним, только С РЕБЕНКОМ ПОКА НЕ ТОРОПИСЬ несколько лет. В совместной жизни этого времени вполне достаточно чтобы узнать друг друга,

определиться и все расставить по своим местам. Там уже все



станет ясно. Или он действительно исправился, или ты сможешь



легко уйти от него без "хвостов" в виде детей, алиментов и всех переживаний с этим связанных.

Абсолютно согласна!!!!

Мыш@ня
#30
нимфа

говорю как думаю,меньше читай здешние комменты, .......кобели они практически ВСЕ, не он,так другой будет такой же, не заморачивайся, то что он нагулялся-это действительно так, хуже было бы,если бы он всю жизнь не гулял, а на старости лет бы его прорвало ,твой мужик-отличный вариант,тем более ты его любишь

+1000

кк
#31

развод а вы купились

Ололо
#32

Ну были и были. Сейчас-то нету. Живите и любите, пока любится. С детьми, главное, не торопитесь. Годков хотя б до 23 подождите, как раз и учебу есть время закончить. А время покажет.

Гость
#33

моё мнение - кобели не меняются.

Кошка
#34

страшный он человек,бабник в кубе. У тебя еще жизнь впереди, а он неизветсно скольких как тебя держал и лапшу вешал, а потом голыми фоткал и сохранил на компе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: