Гость
Статьи
мой парень бесит …

мой парень бесит меня!!!!!!!!!!!!!!

не знаю но последнее время меня стал бесить мой парень,встречаемся 2 месяца..все что он ни говорил ни делал бы меня это бесит!!!!!!не знаю почему,раньше такого не было!у вас была такая ситуация?!что делали?бросать его не хочу всеравно...

викуся
112 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Рекомендую регулярную электрошоковую терапию, очень успокаивает.

Ну или профилактическую лоботомию.

Гость
#2

отдохните от него

Трюфель
#3

тогда учитесь получать от этого удовольствие

Гость
#5

Надоел-погуляй с другим, или потом вернешься к первому варианту или ....

Гость
#6

это уже мой парень и меня он не бесит

Подруга
#7

уроки уже закончились?

Катя
#8

Два месяца и уже надоел..Имеет ли смысл продолжать отношения с ним?

бамбарбия керкуду
#9

викуся, вы с горшка давно слезли?)

Гость
#11

дурдом)))

Принцесса
#12

Может любовь прошла...

Катя
#13

Его надо бросить:) у меня сейчас такая же проблема. Прям сегодня брошу этого ублюдка......:) нах портить свои нервы...

кристина
#14

я тоже люблю своего парня, но иногда он меня бесит жутко так и хочется нах послать, а понимаю что не смогу без него(((((

Гость
#15

оуу, прекрасно панимаю тебя!!! тоже самое, так ты хочешь слышать другое действий других, а он ничего плохого не делает но бесит тем что не так как хочеться

Лиза
#16

да а мой ещё и любит меня,.. на самом деле тако зануда ) как по-мягче избавиться от него??

Гость
#17

встречаемся 3года уже и живем вместе,всё готова делать но он будто бы увидел это и сел на шею!!не помагает в быту,ну и ладно когда его нет дома я сама легко справляюсь со всеми делами,но когда он дома и вместо того чтоб дарить мне тепло и ласку !сидит за компьютером и все пачкает..нервы сдают может это конечно пмс..но держусь на последнем издыхание...вот что в такой ситуации делать?

;%)
#18

хмм..я 6 лет встречаюсь и тоже бесит периодически,а бросить уже не могу родственники практически(

Kiss_a
#19

У меня такая же ситуация как и у предыдущей девушки - 18.

;%) 23.03.2011, 23:36:35! Тоже 6 лет вместе. Тоже встречаемся до сих пор. Из армии ждала. А толку? Жениться не хочет, а бросить совесть не даёт и "чувство что лучше уж с таким чем в одинокого". А сама бешусь. И он меня бесит. Иногда до такой степени, что еще чуть-чуть и на х...й пошлю. Вот как? А вдруг это моя судьба? Или нет? Я не знаю. Короче, не бросаю, чтобы не быть одной.

=)
#20

Меня тоже бесит мой парень встречаемся почти пол года бесить начел примерно месяц назад но не бросаю он очень меня любит , ухаживает , водит туда куда может , но я не оцениваю , меня бесят его манеры я ему это говорю он говорит что не будет больше , будет стараться но не чего у него не получается что делать? бросать мне очень не хочется)

Александра
#21
Гость

встречаемся 3года уже и живем вместе,всё готова делать но он будто бы увидел это и сел на шею!!не помагает в быту,ну и ладно когда его нет дома я сама легко справляюсь со всеми делами,но когда он дома и вместо того чтоб дарить мне тепло и ласку !сидит за компьютером и все пачкает..нервы сдают может это конечно пмс..но держусь на последнем издыхание...вот что в такой ситуации делать?

Такая же проблема! Только мы встречаемся чуть больше года живу у него! По дому он ничего не делает, я же и стираю, и убираю и кормлю. Лежал в больнице я каждый день к нему ездила, недавно сама в больницу попала, так он ни разу не приехал :( Ему видите ли было некогда он диплом писал. Знаю, что мне такой муж нафиг не нужен и бесит меня его безделье, а бросить не могу - люблю ((

регина
#22
Александра

Такая же проблема! Только мы встречаемся чуть больше года живу у него! По дому он ничего не делает, я же и стираю, и убираю и кормлю. Лежал в больнице я каждый день к нему ездила, недавно сама в больницу попала, так он ни разу не приехал :( Ему видите ли было некогда он диплом писал. Знаю, что мне такой муж нафиг не нужен и бесит меня его безделье, а бросить не могу - люблю ((

Гавнюк он у тебя!!!тебе надо завести шуры-муры на стороне чтоб самой почувствовать себя желанной и лишний раз убедитьсяя что он не единственный кому ты нравишься!!Да и он может почуствует чтото и начнет что-то предпринимать! КОЗЛИНА!!

Гость
#23

Да ну и дуры!!!

Kate
#24

Вик,надо бросить.или терпеть если ты мазохистка.ты боишься одиночества,поэтому не можешь с ним порвать.

Александра
#25
регина

Гавнюк он у тебя!!!тебе надо завести шуры-муры на стороне чтоб самой почувствовать себя желанной и лишний раз убедитьсяя что он не единственный кому ты нравишься!!Да и он может почуствует чтото и начнет что-то предпринимать! КОЗЛИНА!!

Рассталась я с ним! Вроде, справляюсь с разрывом, но скучаю по НАМ и по всему хорошему, что у нас было!

Настя
#26
Гость

Очень странно. Человек не просто раздражает, а бесит (с кучей восклицательных знаков), а расстоваться с ним не хотите. Ну тогда беситесь.

Ваш текст

Супер вообще. Это правда.

Анжела
#27

Что делать с парнем 2,2 года ,он мне не разрешает сидеть в контакте, общаться с некоторыми подругами, я ему говорю тоже тогда не сиди, а он а я буду сидеть, не ***,а??? что сни м делать, расставать не хочу люблю ведь!

Лера
#28

Что делать, как перебороть это?? мой парень в контакте ставит сердечки разным девушкам, а недавно я увидела его сердечко под фото девушки с которой мы враги! я в шоке! меня это бесит, ведь у него есть я , нафиг он ставит сердечки, или может я воспринимаю так все близко((( что делать ??

Лера
#29

Анжела, у меня была такая ситуация. но слава богу мы ее пережили. Попробуйте поговорить с ним, убедить его что вы должны быть равны. И если вы любите друг друга зачем ущемлять в чем то?! Мне на это объяснение понадобилось около 2 недель. Но зато теперь я снова общаюсь с подругами. На него повлияли слова когда я сказала, что мне надо для счастья не много, чтобы рядом были родители, любимый человек, друзья. Он еле как с этим согласился...но сколько я нервов потратила!

Ваш текст

Тася
#30

Мой меня бесить начал относительно недавно, встречаемся без 3 месяцев год. Бесит все, что он делает не так, как я хочу. Бросить не могу. =(

кристик
#31

та же ***!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь
#32

кристина, как я Вас понимаю..только мы уже год вместе....

Юленька
#33

Эх, девушки! Я со своим парнем встречаюсь 3 года, большую часть из которых жду его (он учится в другом городе в МВД). Приезжает редко. Мало звонит (т.к. учится в таком институте и ему некогда всегда). Уже и разговаривать-то не о чем, все темы проговорили. Хочу переехать к нему, но что-то не получается пока. Люблю его сильно. Но сейчас у них подготовка к параду и он вообще практически перестал звонить. И из-за этого я начинаю злиться на каждую мелочь. Не во время спать лег, сидел в контакте без меня, обработал в фотошопе помимо моей фотографии, фотку своего друга (вроде бы казалось что тут такого?! А меня бесит, что не только мою!) Каждый мой упрек - повод к ссоре. А ругаемся постоянно. Боюсь, он скоро захочет расстаться. А я не хочу. Но и перебороть себя не могу! ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК???

Даша
#34

Я со своим парнем встречаюсь 2 дня,любила его сильно сильно,но теперь как начали встречаться он меня просто начал бесить...Не хочу с ним разговаривать,гулять и видеть его не могу...Это ужасно..И это у меня уже не в первый раз...(((Я себя за это так ненавижу(((

Катерина
#35

Я ненавижу своего парня! он убивает меня полностью! Мы уже три года вместе он мне все нервы выматывает! Не навижу его! ох как не навижу! Убью когда нибудь суку такую!!

Дуняша
#36

Мы вместе уже год и 9 месяцев. Вместе многое пережили - смену работы, ремонт в квартире, безработицу и счастливые моменты были. Но в последнее время он меня сильно раздражает. Влюбилась в него из-за его жизненных взглядов, энергичности, целеустремленности, активности. Но на деле оказалось все совершенно не так. Была ситуация, когда он психонул и ушел с работы. Потом полгода все никак на работу устроиться не мог. Тянула все я. А до этого обещал, что хоть грузчиком пойдет работать, чтобы в семье деньги были. И во всех его невзгодах всегда кто-то виноват: руководство, сотрудники, родители, друзья, Я, государство. Я так устала быть виноватой. Поддерживаю его, помогаю морально и финансово. А вместо этого оказываюсь виноватой ВО ВСЕМ!!! Настроение у него портится по 10 раз в день. Только что был веселым и милым, но тут ему тетка в магазине нахамила и все... Злится, на меня срывается что я не так иду, в автобусе место не так занимаю, не так бутылку с газировкой открываю....не могу так больше. Живет он у меня, идти ему некуда, зарплата небольшая. Не могу его выгнать на улицу. Что мне делать?

Уже не его девочка..(
#37

Меня зовут Катя, мне 18 лет, моего парня зовут Женя, ему 19 лет. мы встречаемся 6 месяцев... он меня уже бесит...( я его бросить и забыть хочу, а он говорит что меня любит и не отпустит( *** блин ненавижу его! он как тряпка половая!!!!!!

Мар^гари^тка
#38
Уже не его девочка..(

Меня зовут Катя, мне 18 лет, моего парня зовут Женя, ему 19 лет. мы встречаемся 6 месяцев... он меня уже бесит...( я его бросить и забыть хочу, а он говорит что меня любит и не отпустит( *** блин ненавижу его! он как тряпка половая!!!!!!

не обязательно говорить Катерина что ваш парень ***! тогда зачем вы согласились с ним встречаться? если он для вас половая тряпка?

Уже не его девочка..(
#39

а как его назвывать я сама решу!!!!

#40

Если бесит, то надо бросать!!! Я бросила. Теперь понимаю, что это единственный выход из этой сложной ситуации

Милая
#41

Девочки, какие же вы еще маленькие!) Если любишь - остаешься, нет - уходишь, и не надо никого мучать.

Александра
#42
Милая

Девочки, какие же вы еще маленькие!) Если любишь - остаешься, нет - уходишь, и не надо никого мучать.

Любишь - остаешься?! Себе во вред?! Ну уж нет! По мне так лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Ведь чувства слепые! Мы любим не за что-то, мы любим просто так!

Влюбилась ты по-уши в лодаря-алкоголика и что? Терпеть любить и оставаться? А себя кто любить будет? А то, что мы девочки здесь разводим это так.... выговориться...))

Гость
#43
Александра

Любишь - остаешься?! Себе во вред?! Ну уж нет! По мне так лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Ведь чувства слепые! Мы любим не за что-то, мы любим просто так!

Влюбилась ты по-уши в лодаря-алкоголика и что? Терпеть любить и оставаться? А себя кто любить будет? А то, что мы девочки здесь разводим это так.... выговориться...))

Полностью поддерживаю! Сердцу не прикажешь кого любить, к сожалению

Тамара Федоровна
#44
викуся

не знаю но последнее время меня стал бесить мой парень,встречаемся 2 месяца..все что он ни говорил ни делал бы меня это бесит!!!!!!не знаю почему,раньше такого не было!у вас была такая ситуация?!что делали?бросать его не хочу всеравно...

Я бы бросила... а что толку?? Нервные клетки не восстанавливающийся! Подумайте о своем здоровье, милочка!

Нервная, но красотка><
#45

Я бы тоже бросила, нельзя так мучить себя. Тем более вы уже долгий срок вместе, такой бывает частою И лучший помощник в данной ситуации-это что то изменить в своей жизни. Либо скажите ему это в лицо и поставьте перед фактом, либо...виселица:D

amaterasu
#46

а у меня вообще санта барбара! уже два раза бросала парня, потому что бесит в нем все! каждая мелочь, любой поступок! слишком мягкий, нерешительный.. но очень меня любит! понимаю, что не предаст, всегда будет рядом. и вот в очередной третий раз начала с ним встречаться! мазохистка, да?))) продержалась уже пол года, понимаю что все.. край.. как теперь расстаться?? он страшно переживал, когда в прошлые разы я его бросала((

Гость 123
#47
Александра

Гость

встречаемся 3года уже и живем вместе,всё готова делать но он будто бы увидел это и сел на шею!!не помагает в быту,ну и ладно когда его нет дома я сама легко справляюсь со всеми делами,но когда он дома и вместо того чтоб дарить мне тепло и ласку !сидит за компьютером и все пачкает..нервы сдают может это конечно пмс..но держусь на последнем издыхание...вот что в такой ситуации делать?

Такая же проблема! Только мы встречаемся чуть больше года живу у него! По дому он ничего не делает, я же и стираю, и убираю и кормлю. Лежал в больнице я каждый день к нему ездила, недавно сама в больницу попала, так он ни разу не приехал :( Ему видите ли было некогда он диплом писал. Знаю, что мне такой муж нафиг не нужен и бесит меня его безделье, а бросить не могу - люблю ((

Ну и дура! Всё равно расстанетесь, только время зря теряешь. Ты ему очень удобна, вот почему вы ещё вместе. А потом он тебя бросит. Дура, дура...

Гость 123
#48
amaterasu

а у меня вообще санта барбара! уже два раза бросала парня, потому что бесит в нем все! каждая мелочь, любой поступок! слишком мягкий, нерешительный.. но очень меня любит! понимаю, что не предаст, всегда будет рядом. и вот в очередной третий раз начала с ним встречаться! мазохистка, да?))) продержалась уже пол года, понимаю что все.. край.. как теперь расстаться?? он страшно переживал, когда в прошлые разы я его бросала((

Садистка!!! Парня пожалей и не порти себе и ему жизнь. Оставь его в покое

Гость 123
#49
Мар^гари^тка

Уже не его девочка..(

Меня зовут Катя, мне 18 лет, моего парня зовут Женя, ему 19 лет. мы встречаемся 6 месяцев... он меня уже бесит...( я его бросить и забыть хочу, а он говорит что меня любит и не отпустит( *** блин ненавижу его! он как тряпка половая!!!!!!

не обязательно говорить Катерина что ваш парень ***! тогда зачем вы согласились с ним встречаться? если он для вас половая тряпка?

Заведомо проигрышная позиция. Он - манипулятор, она - ненавидит, да ещё и так мерзко обзывается. Детские забавы. Перебеситесь - расстанетесь. Это гормоны...

Анастасия
#50

Я встречаюсь с парнем уже довольно долго, 2 года и 8 месяцев..всё шло к серьёзному и всё было отлично..НО в последние 3 месяца он как-то стал меня бесить и я постоянно на него кричу ( писец короче..вот могу просто не с того не с сего накричать..Мне 18, наши отношения начались тогда, когда мне было о14 лет и продлились неделю ,потом я уехала на 2 недели ( в Москву) и он мне изменил с моей лучшей подругой, ну то есть начал с ней встречаться, а на меня забил, на тот момент я была в Москве, другая страна,другой город ,я вообще из Украины.Позвонить ему не могла ну никак, а он из- за этого обиделся и решил что он мне не нужен.Наши отношения прекратились..я все 2 недели и прорыдала в Москве так обидно было((( Одним словом удар для меня был ужасный(( он очень каялся..я конечно как любящая девушка дала ему 2 шанс, спустя 5 мес.мы опять начали встречатся ..провстречались 3 мес. и расстались, и вот сейчас уже опять встречаемся но уже 2 года и 8 мес. НЕ ну бросать это тупо. Я просто хочу прежних отношений ..я боюсь что разлюблю...очень боюсь..делать ему больно. Он меня ценит любит и всё такое, он однолюб,..и если я сделаю ему в очередной раз больно то я сама буду себя каить и винить. Ведь по сути он мне ничего не делает плохого ,а только лучшее. Я это понимаю но всё равно бывают такое моменты когда об это забываешь..Я просто дура не ценю то что имею..( дайте совета, что мне делать? Не судите строго просто дайте совета.