Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!!!Я сегодня разбила зеркало!И солью его посыпала,и водой святой брызгала и все равно боюсь ужасно!Девчонки,милые только не смейтесь, я правда ужасно боюсь и за свою семью, и за своих близких, и за себя тоже!Ведь говорят, что несчастья потом семь лет преследуют!!!

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Б-же, сколько я этих зеркал перебила за свою жизнь)) Автор, не занимайтесь ***, все несчастья от самовнушения.

3
#2

дура - это диагноз

Ольга 22
#3

Нет, милая автор, т.к. посыпала солью и побрызгала святой водой, ничего не случится ;) Ты, умничка, что сразу все это сделала ) Тебе абсолютно нечего бояться !!! )

Милочка
#4

я как-то разбила зеркало, у моей сестры был выкидыш. Я тогда была маленькая и верила в любую чепуху. А щас я большая и понимаю, что от несчастий все равно никуда не деться и все эти приметы - это не причина бед, а всего лишь предупреждение. Т.е. Вы разбили зеркало и это значит что Вас как бы предупредили. А не то что из-за этого что-то произойдет плохое.

автор
#5

Если верите в Бога, то в приметы верить нельзя, выберите что то одно, а не лейте святую воду.

bastard
#6

Посолить-посолила. Воды добавила. Осталось только поперчить

Гость
#7

Суеверие - это грех, не верьте в приметы! Каждый хоть раз разбивал зеркало.

#8

да???? ух тэ...надо же. Я даже и не знала. Ну в принципе слышала, что ╨то не хорошо, что как-то не думала что настолько. Я однажды со злости кинула зеркало. Хм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: