Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Мои родители взяли бездомную кошку. Кошка оказалась беременна, никто об этом не знал. Потом, родилось 4 котёнка. Котятам два месяца, но мои родителей не устраивает что они ТАК долго живут у нас. К слову, кормлю их я (корма не покупают, кормят натуралкой, каши какие-нибудь недорогие, то есть, в месяц ну может рублей 300 выйдет, не больше), убираю за ними я, в общем они пальцем не притрагиваться, я полностью слежу за ними. Живут они на веранде, летом тепло и это помещение не используется, иногда заходят если что-то забрать нужно. Но их всё равно не устраивает. И денег много тратится и бегают они. Эти уроды, сказали что через 2 недели их вывезут куда-нибудь, вместе с кошкой. На улицу, на работу, под жилые дома, ЛЮДИ ЖИ ЗАБЕРУТ, ну а на работе у них они жить будут, НИЧЕГО ЖИ с ними не случится. Я очень сильно к ним привязалась, больно даже думать об этом. Я не знаю что мне делать, не знаю где найти для них хороших хозяев, спрашивала знакомых, им не нужны, у самих по 4-5 питомцев. Я пыталась с родителями договориться, ни в какую. Они вообще мне не помогают найти для них дом, только орут и говорят что выкинут их. Что делать? Помогите пожалуйста!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай объяву - и всё. А там как Бог пошлёт. Что ты хочешь? У меня родители - кошатники. Всё моё детство видела, как кошки рожают, и как родители потом котят раздают. Без проблем, если честно. Всегда разбирают.

Гость
#2

так кроме жратвы их еще стерилизовать надо, а то через год будет уже не 4, а 16 голов. или даже больше.

Гость
#3

Не уроды, а люди,которые подарили вам жизнь. Если конечно нужна была ). Вот вы котов любите, значит не всё так плохо, есть ещё природа, в будущем любовь...Жизнь !! Не нужно так о родителях. Но пристройте котят, постарайтесь. А кошку надо стерилизовать, пусть и за ваши средства. Родаки неплохо вас воспитали,если о братьях меньших заботитесь. Можно,кстати, пойти на рынок и попытаться продать за бесценок или бесплатно ..пробуйте.

Гость
#4
Гость

Дай объяву - и всё. А там как Бог пошлёт. Что ты хочешь? У меня родители - кошатники. Всё моё детство видела, как кошки рожают, и как родители потом котят раздают. Без проблем, если честно. Всегда разбирают.

Да я и не против раздать их. Просто хочется найти подходящего хозяина. Много всяких придурошных для которых животное игрушка или того хуже. Им всё равно, прибьют, значит судьба такая. Я просто хочу чтобы они пожили у меня ещё месяц, подросли, и к этому времени найти хозяев. Но им так сильно мешают котята, хотя они не ухаживают за ним. Поэтому не знаю что делать.

Гость
#5
Гость

так кроме жратвы их еще стерилизовать надо, а то через год будет уже не 4, а 16 голов. или даже больше.

Так выкинут на улицу, две кошки считай. И будут плодиться бездомные животные. Это лучше?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема