Гость
Статьи
Бегала за страшилой

Бегала за страшилой

Прошло уже больше года, а меня все бомбит. Познакомили меня подруги с парнем с которым они учились вместе в институте. Они считали его своим другом, а он их просто приятельницами.
Перед знакомством с ним они хорошенько мне в уши нассали какой он распрекрасный принц из хорошей богатой семьи, какой добрый, щедрый. Только с девушками ему почему-то не везёт. Бросают они его все поголовно. Короче встретилась с ним я на общей вечеринке. Внешне он мне не понравился. Тело норм, но на лицо страшненький. Потом решила что нельзя быть такой поверхностной и дала парню шанс. Он был счастлив и очарован мной. Первые пару месяцев действительно вёл себя как принц из сказки. Ходили в кино, кафе, в музеи и театры. Подарков не дарил ни разу. А потом постепенно стал себя странно везти. Мы перестали куда-либо ходить ибо везде внезапно стало дорого. Встречались мы только у меня дома, через день. Я честно говоря заколебалась убираться к его визитам. При этом он ко мне приезжает в чистую квартиру, ахает меня надушенную везде проэпилированную с маникюрами и педикюрами, а сам даже поесть не привезёт и никакого алкоголя. Только свою тушку доставит и все.
Сначала мы с ним писали друг другу на равных, а потом я стала замечать что только я ему пишу первой, а он только отвечает. Пожаловалась подругам, которые нас познакомили. Они начали его защищать. Типо он просто непонятливый и т.д. Я ему говорила что мне не нравится, но он просто игнорировал это. Закончилось все тем что я заболела, а он сказал что не хочет заразиться и на вечеринку пошёл. Я обиделась и не писала ему первой 2 дня. Он позвонил устроил мне скандал, типо как я смею не писать ему и не проявлять инициативу. Довёл меня до слез с температурой. Подруги сказали что я сама виновата и надо больше стараться. В итоге, выздоровела, вышла на работу. Во время обеденного перерыва подумала о сложившейся ситуации и офигела. В итоге получается, что я бегаю за страшненький парнем, который об меня ноги вытирает.Бросила его. Подруг тоже послала.

Королева судаков
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В общем все умерли" (с)

Королева судаков
#2
Гость

"В общем все умерли" (с)

Хах. Не надо спойлеров

Гость
#3

Какая душераздирательная история :))))
Получается ,что так.

Королева судаков
#4
Гость

Какая душераздирательная история :))))
Получается ,что так.

Противно до сих. Так хочу этот позор из памяти стереть, но не получается. Самооценка из-за этого упала сильно.

Гость
#5
Королева судаков

Противно до сих. Так хочу этот позор из памяти стереть, но не получается. Самооценка из-за этого упала сильно.

Автор, не переживайте Вы так сильно. У каждой из нас есть какая то история, где мы были не в самом лучшем свете , а у кого то и не одна. Сделайте выводы и идите дальше.

#6

Не расстраивайтесь, просто он инвестор. Сделал небольшой вклад, а далее ждёт отдачи с процентами.

Зефирка
#7

Ну и правильно.

Зефирка
#8

А вообще, виноваты подруги. Мне так же в уши лили, пока я всех не послала.

Гость
#9

Мда. Не повезло. Но конец вдохновляет)

Рик
#10

"Бросила его. Подруг тоже послала."

Молодец 👍

Гость
#11

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: