Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать контролировать своего парня?

Я не могу успокоиться, если не буду знать где он и что делает. Я быстро считываю его настроение с которым он мне пишет, и если он мало присылает мне сердечек, то я грущу. Я даже выследила какой код от его телефона, а ещё недавно научилась закрывать вкладки (раньше не знала, у него андроид и вчера аккуратно спросила «ой, ты так прикольно закрываешь приложения, покажи как на андроиде это делается, у меня не так на айос»). Захожу через его страницы и читаю его диалоги. Хочу с ним спать рядом и просыпаться каждое утро вместе. Не знаю, как он ещё не умер со мной. Но я не знаю как побороть в себе ревность, привязанность и желание контролировать его? Я страдаю очень от этого. Я много ещё чего творю в плане контроля.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, чЁ:) Живёшь чужой жизнью, а своей нет. Дык тебе ж нравится:)

Алмаз♀️
#2

Молча. Взять и перестать контролировать. Stop it!

Гость
#3

Продолжай в том же духе и будешь спать с плюшевым мишкой. Самооценку свою повышай. Если он с тобой, то он с тобой - точка. Захочет уйти - уйдет и ты ничего не сделаешь - смирись с этими фактами и не морочь себе голову.

Гость
#4

Так поступают только очень неуверенные в себе девушки. Мне бы обломалось так выслеживать мужа, тратить на это время и читать все.

Гость
#5

Вот бы мне такую:(

Рик
#6

Найдите себе творческое занятие, которым можно выразить свою любовь к парню - плетение из бисера, рисование, приведите себя в лучшую спортивную форму, чем сейчас и др. В общем проявляйте себя по отношению к нему, но не через контроль, а через что-то другое.

Гость
#7

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: