Гость
Статьи
У меня парень - как …

У меня парень - как баба!

Знаете, если бы ему было не 27, я бы списала на возраст..но увы.Ведёт себя как девушка или как ребёнок! Обижается на ВСЁ! Такой уже ранимый,что достало уже. "я звонил,ты не подняла!ты не ждала меня?!всё,пока!",или,-я чувствую что у меня настроение плохое,(из-за работы) и предлагаю ему встречу отложить на завтра,чтобы не портить настроение и ему своим кислым видом. "что? ты не хочешь сегодня?! настроение у тебя?!как хочешь,я завтра не смогу!пока,сиди дома!" Или, у меня на работе корпоратив(стол накрыли),я пишу ему - я задержусь на 5 минут,подожди в машинке пожалуйста. 5 МИНУТ. когда я пришла на меня было вылито - мне накласть почему ты опоздала,я тебя жду и ты должна придти!Фэйс клином и вечер испорчен...и так на всё,всегда.по каждой мелочи.ну даже я столько никогда не обижалась,всё ведь можно понять,а он отказывается...как с этим бороться,девочки?

Алеся
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

клин клином вышибают

#2

фу, ***** такое нужно. пинком под зад и ищи нормального мужика!

Гость
#3

Никак не бороться.Слать лесом и всё, со всеми его капризами.Пусть его маман бегает перед ним на задних лапках .

Гость
#4

не, с этим бороться не надо - нужно от этого самоустраниться

Гость
#5

это тип такой истерик эгоист-проще игнорировать,будете и скакать-на шею залезет-грубо,станет искать ту кто будет его понимать..если не любите и не привязались бегите-испортите нервную систему или будете в роли парня...а он девочкой незабудкой

Гость
#6

Никак, характер такой, это не изменить.

Гость
#7

изменитьб все, они ведут себя так потому что Вы потакаете, надо жетсве быть , вести себя так , чтоб он боялся что вы его бросите, это норма для них, а так смысла в таких отношениях ноль, себя только изведете и время потеряете, или ведите себя по -другому или бросайте его

Гость
#8

в дополнение к предыдущему комменту- понимаете им нужно , чтоб их в тонусе держали, а вы расслабляете его, ничего хорошего из этого не выйдет, если не поменяете линию поведения, у меня не вышло, так как я привыкла что с людьми можно человеческим языком, а он не понимает человеческого-на шею лезет, поэтому с такими либо по-скотстки , либо никак, причем я знаю что проблема не во мне ,я не размазня, с прошлым парнем вела себя так же, нормально, отношения были прекрасные

@@@девушка@@@
#9

Меняй эту бабу на другого мужика.нынешний не поменяется.

Гость
#10

у мужа у моего бывает.Я ему предложила цветов купить))) если он дальше как девчонка будет реагировать

Гость
#11
Гость

у мужа у моего бывает.Я ему предложила цветов купить))) если он дальше как девчонка будет реагировать

я дарила своему

Гость
#12

Истерик какой-то!

Гость
#13

Нытик...в топку))))

гость+92
#14

так вы сами такого выбрали.

Гость
#15

Обычный энергетический вампир.

Гость
#16

жесть. вот же истеричка ваш мч. с таким каши не сваришь. всю душу вынимать будет и в гроб вас раньше времени уложит. вот счастье то с таким семью строить! он вас загрызет своими истериками,а когда дети будут-еще и детям доставаться будет!так что рвите когти!

Гость
#17

я от такого сразу убежала.\\\ он звонил по 50 раз в день, а когда я ему говорила что сейчас не могу разговаривать он обижался как девка и кидал трубки. вообще постоянно и на все обижался, че ему не скажи он -"ой ну и ладно" и все губки надул, разобиделся. 6ляяя. через две недели я его послана на *** он меня зае6ал.

Гость
#18

а еще была такая фуйня. иду домой он мне звонит и не верит, типа я иду на 6лядки а не домой. все время говорил "открой дверь, чтобы я услышал как пищит домофон" или когда не верил что я дома "включи телик и поднеси к нему телефон, я послушаю". в общем *****

ase
#19

А вам не кажется, что он чувствует себя не нужным? Звонит, вы трубку не берете, предлагает встретится, настроение у вас нет. И ещё мне кажется он в машине просидел не 5 мин, а намного больше. Лично я терпеть не могу ждать.

Гость
#20

Вы два сапога пара, вот и все.

Гость
#21
Гость

Обычный энергетический вампир.

100% , почитала тут комменты, у многих тут вампиры, все эти обижания и "пусть пропищит домофон" вампирские уловки ,чтоб выкачать энергии побольше. У меня тоже такой был, он и помотал он мне нервов

Гость
#22

Фу, какое только гэ не готова хватать русская баба лишь бы не быть одна. Вам не стыдно???

Гость
#23

просто он хочет нежности понимания и внимания а ты только о себе думаешь

Гость
#24

автор, если ты так говоришь про своего парня, то зачем он тебе нужен? боишься другого не найдешь? пусть будет плохой, но будет, так что ли?

Автор
#25
ase

А вам не кажется, что он чувствует себя не нужным? Звонит, вы трубку не берете, предлагает встретится, настроение у вас нет. И ещё мне кажется он в машине просидел не 5 мин, а намного больше. Лично я терпеть не могу ждать.

Нет,ведь,на самом деле! В 17-00 я должна была подойти, но очень торопилась,убежала самой первой изза стола,пришла в 17-04! Правда.. и потому так обидно стало, что я и так старалась-бежала, а он "простыл,в машине нагрев сломался,я сижу в холоде больной а ты задерживаешься!!"... :( ну в машине, не на улице ведь,ё маё..

Автор
#26
Гость

автор, если ты так говоришь про своего парня, то зачем он тебе нужен? боишься другого не найдешь? пусть будет плохой, но будет, так что ли?

Дело всё просто - я его люблю,... да,без розовых очков,вижу недостатки.и осознаю,что с моим характером будет ооочень сложно терпеть его поведение,и как строить семью - пока не представляю..( но когда у нас всё как бы хорошо, я счастлива с ним рядом,как ребёнок,просто видеть его и быть рядом(вот засада((

Автор
#27
Гость

Фу, какое только гэ не готова хватать русская баба лишь бы не быть одна. Вам не стыдно???

Ох..ну прошу вас. мне ведь не 27, я намного моложе его, и выбор всегда был (как бы тут не прозвучало) просто если любишь человека, хоть кол на голове чеши. а не это "чтобы одной не остаться"

Гость
#28

фу, какой тошнотный
мужик -баба это омерзительно

Гость
#29
Гость

просто он хочет нежности понимания и внимания а ты только о себе думаешь

ты тоже такой же нежный, вуманский голубок

Автор
#30
Гость

изменитьб все, они ведут себя так потому что Вы потакаете, надо жетсве быть , вести себя так , чтоб он боялся что вы его бросите, это норма для них, а так смысла в таких отношениях ноль, себя только изведете и время потеряете, или ведите себя по -другому или бросайте его

Да я как то не потакаю,правда.. если я не виновата, я не мирюсь,и пусть что хочет. надо всё по честному! обычно он осмысливал происшедшее и звонил извиниться через пол дня... написала сюда потому что уже не могу этого выносить, что народ скажет... это не мой характер - бегать и всю вину на себя брать лишь бы только всё хорошо стало,нет..вот и думаю,что пора с этим что то делать

Гость
#31

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Аленушка
#32

Мой бывший тоже баба в брюках! Бросать на уй! Такие люди не меняются, мой сейчас бросил работу, сидит дома "самосовершенствуется, учится готовить и тд. Фу, про обиды, нытье постоянное, неорганизованность молчу.

Уставшая
#33

Такого лучше бросить. Очень тяжело с таким жить будет, сплошная нервотрепка, да и положится на таких людей невозможно.
В молодости такой был, вымотал все нервы, бежать от таких роняя тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: