Гость
Статьи
отношения с …

отношения с мужчиной-французом

Всем привет! Познакомилась через знакомую с французом, который уже год работает в Москве. Первый секс случился сразу после первого свидания, о чем ни разу не пожалела.
Мне 25, ему 32... Он вполне себе обеспеченный мужчина. Я тоже не бедствую. Встречаемся редко, переписываться.. без дела не переписываемся. Он очень образованный, знает кучу языков, воспитанный.. Огромная семья из нескольких сестер и брата, которые раскиданы по миру. Спустя 4-5 свиданий я, видимо от не сильно большого опыта и ума, пришла к нему с фразой "давай поговорим", через которую несла суть: если тебе нужен только секс, то мне это неинтересно. На что он сказал мне, что ничего сейчас предложить не может .. У него другие задачи.. Я действительно не заинтересована в одном лишь сексе... Хочется нормальных человеческих отношений, стремящихся к чему то большему.
В общем, после этого разговора мы прекратили общение .. Через полтора месяца все началось снова.
Вопрос: зачем?... С сексом у него проблем явно нет ( любитель с друзьями в сохо посидеть). В общем, девчонки, может кто из вас встречался с этими импортными товарищами... Рассказывайте как это)

Marisa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, нравится ему вас тр.хать, а вот отношения ему не нужны. И мнения он о Вас самого невысокого - даже мозги попудрить не удосужился.

Жена олигарха
#2

Ахааха, меньше ножки раздвигайте на первом свидании.
Стыдно за таких ,вот так и земля слухами полнится ,что русские женщины -*люхи.

Гость
#3

Французы сами моралью не блещут. Треугольник - это у них нормальная стуктура семьи.

Гость
#4

Если он не показывает другого интереса к вам, кроме секса, то его позиция была уже четко видна. Зачем надо было идти с ним разговаривать на эту тему? Теперь вы его только просто отпугнули. Надо было ничего не говорить, а повстречаться без никаких "оков", а там видно было бы.
Может быть он еще подумает и все-таки решит, что ему хочется иметь с вами более глубокие отношения.
Мой муж - француз. И я знаю многих многих других французов и всяких других европейцев. Честно говорю: все мужчины одинаковые. Так что дело не в том француз он или русский. А в том нравитесь вы ему или нет, и насколько.

Гость
#5

как можно быть такой глупой шлю*кой. я просто поражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
поговорить она решила. и сколько таких опрокинутых у иностранчиков в ходу, не одна - так другая.

Гость
#6

25 ,должна уже быть голова на плечах, а не продолжение шеи, ......

Гость
#7

Европедики, у меня они смех вызывают))

Гость
#8

Французы отбросы общества, для нас россиян они просто навоз.

Гость
#9
Гость

Европедики, у меня они смех вызывают))

А ты вызываешь смех у их.

Гость
#10
Гость

Французы отбросы общества, для нас россиян они просто навоз.

Хахааа. Россияне - навоз мира

Гость
#11

Я замужем за англичанином, близкая родственница - за немцем. Подруга за французом. Счастливы и довольны. Но мы начинали все встречаться с серьёзными намерениями, а не для ***** без обязательств..

Гость
#12

Мариса, ну ей Богу, причем здесь то что он иностранец!
так и любой себя поведет. Ты дала секс сразу автоматически попала в разряд девушек для секса.
Бросай его, он с тобой сексится не потому что ты особая из всех, а потому что более беспроблемная для секса. Ведь ты не знаешь его других.
если нравятся французы, изучай менталитет их мужчин, а этого оставь, для своего же блага чтобы не увязнуть в бесперспективных связях.

Гость
#13
Гость

Французы сами моралью не блещут. Треугольник - это у них нормальная стуктура семьи.

Ну че за фи г н я! Такая же трагедия и боль если муж или жена имеют связи на стороне!

Гость
#14
Гость

Французы отбросы общества, для нас россиян они просто навоз.

Похвальное чувство патриотизма! Только можно без расизма обойтись?
трудно сказать русские самые лучшие, а еще лучше так и являться самыми лучшими. А то как будто сам в навоз упал и кричишь оттуда!

Гость
#15

Эти гомосеки лягушатники настоебали!!!

Аня
#16

Какая разница на каком по счету свидании? Ну понравился он ей, так и что теперь? ***** это та, кто деньги берет, так что употребляйте слово правильно. Я со своим парнем на втором свидании переспала и до сих пор встречаемся

Гость
#17

Встречалась с французом, романтики ноль, сразу понятно чем должно свидание окончится. Мне стало не интересно.

Гвоздь
#18

Дело не в француз а в тебе - ты ему банально нужна для секса и все

Гость
#19
Жена олигарха

Ахааха, меньше ножки раздвигайте на первом свидании.
Стыдно за таких ,вот так и земля слухами полнится ,что русские женщины -*люхи.

Захотела она и раздвинула.
Не ваша проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: