Гость
Статьи
У сына баба на 20 лет …

У сына баба на 20 лет старше

У меня проблема,сыну 19,живет с женщиной 42 лет.В 12 лет сына развелись с мужем по обоюдному согласию,просто устали друг от друга,через два месяца у сына появился отчим,сын его сразу невзлюбил,я хотела к бывшему отправить его,сын понял что это лучше чем жить с мачехой там.В 17 сын часто стал пропадать,меня бесило что он не ночует дома,хотя видно было что чистый,бодрый,сытый.В 19 случайно увидела его в центре города,шла к метро с работы,он с какой-то бабой заходит в один из дворов,я подошла к нему,выяснилось что он спит и живет со зрелой бабой 42,хотя выглядит она слишком хорошо,я начала говорить что против,его баба сказала что лучше бы я радовалась за сына,сказала что я дура что просрала такого человека в своей жизни,после сказала что да,у них секс,они живут вместе,добавила что если мой сын будет жениться и строить семью,культурно удалиться,как я выяснила у неё есть дочь,ей 20.Я начала психовать,эта баба просто засосала сына,я просто в ступоре была,она сказала сыну пошли домой,будь увереннее,скажи ей то что думаешь,сын сказал что ненавидит меня отца отчима,после они ушли.Как вернуть сына,это ненормально #отношения #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ровесницы не дают, так у многих сейчас молодых

Гость
#2

А зачем??? Вам не нужен этот мальчик. Вы один *** сменили на другой. Он и нашёл себе "маму". Только её можно трахать. Как мама вы не состоялись. Теперь не имеете права лезть в жизнь сына. Идите стройте свои отношения.

Гость
#3

Мужик, ну не палился бы так явно. Бабами тетки друг друга не называют, ибо они и в 80-т друг для друга девочки.

#4

Будете лезть испортите все. Нагуляется и вернется сам

Альфо 13.7 см
#5

Главное что бы *** стоял, все остальное пустяки.

#6

это не баба это новая мамка

Гость
#7

сейчас тяжелее всего молодым пацанам. В 18-24 сильно стоит, и там вариант ничего не катит, воздерживаться очень сложно, а на услуги денег еще нет. Дальше уже какие то деньги появляются, а к 30 потенция падает значительно, по сравнению с 18-20, там уже гораздо легче становится

Гость
#8

Не лезьте в жизнь другого взрослого человека.

#9
Гость

Мужик, ну не палился бы так явно. Бабами тетки друг друга не называют, ибо они и в 80-т друг для друга девочки.

Тоже сразу резануло 😁😁

Гость
#10
Огонёк✨

Тоже сразу резануло 😁😁

афроамериканцы же ниггерами друг друга называют

Pafnutiy
#11

Непонятно, чем вы недовольны, сын имеет право на личную жизнь. Вы же его не спрашивали, когда отчима привели, так почему сейчас лезете. Тем более молодому парню только на пользу пойдут отношения со взрослой опытной женщиной, к тому же она адекватная и женить его на себе не собирается. Пусть поживут лет 5, а там видно будет, может у него с ее дочкой сложится или другую молодую найдет.

Гость
#12
Гость

ровесницы не дают, так у многих сейчас молодых

А что там брать у ровесниц?

Гость
#13

Все норм. К 30 в сексуальном плане он в тираж начнёт выходить, а сейчас пусть наслаждается.

Старый клён
#14

А кого вы хотите вернуть? Себе послушного маменькиного сынка? Ваш сын - взрослый мужчина и если он сделал этот выбор - значит это его решение как мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем