Гость
Статьи
У сына жена на 9 лет …

У сына жена на 9 лет старше.Все против него

Здравствуйте!Моему сыну 18,мне 35,живу одна с сыном,с недавнонего времени с невесткой.Папа мальчика бросил нас когда сыну было 14.Когда сыну было 16,знала что у него кто-то появился,если не рассказывал,поняла что лучше не лезть.Я всегда когда сын к ней собирался,спрашивала деньги нужны?(мне в жизни не знаю как,но повезло с деньгами,просто благодарна судьбе),он отвечал через раз что надо.Когда спрашивала,где они гуляют, особенно зимой,говорил у неё,меня смущало немного,но,значит так сыну проще.Туда сюда,недавно сынок говорит что я скоро стану бабушкой,первое естественно что я рада была,думаю,главное что любят друг друга,как оказалось на четвертом месяце.Приводит сын невестку,ей 26 лет.Я немного была в шоке,но виду не подала.По общению поняла что она реально его любит.Та и вообщем приятная в общении,милое личико,фигура обычная.Узнала что у неё двушка, предложила у нас жить(у нас пятикомнатная в почти центре на 140м),она поддержала,сказала у вас тут просторнее,шума от соседей почти нет,тем более вы мне рады,я поинтересовалась,оказалось её родители против её выбора.Вообщем живём мы так,все наши родственники говорят что я больная что это допустила,даже мама и папа.Бывший говорит сыну что это ненормально,тем более типо в его квартире, благодаря манипуляциями ребёнком я заставила его сделать собственником квартиры в которой я и сын только меня и сына.Вообщем от нас все отвернулись!Стоит ли самой возобновлять общение,или пускай сами если хотят?#невесткастарше#мамапротив

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное чтобы любили друг друга и уважали, ребенок должен расти в полной любящей семье, родственники всегда найдут повод что осуждать
Поддержите сына, ему важно знать что вы на его стороне

Гость
#2

26-9= сколько? А так все нормально, системный онлайн психиатр профессия будущего...

Гость
#3

Поддержите сына и его невесту. А эти злые языки всегда есть и будут

Гость
#4

Какая разница возраст? Это просто цифры в паспорте! не трогайте людей, если любят, то пусть будут счастливы! Не рушьте семью, ваш сын потом рискует спиться от горя ( был случай ) .

Гостья
#5

Ничего не поняла про опасения по квартире? Она же не принимала участие в покупке квартиры, значит и права на нее не имеет. А ребёнок будет там прописан, и будет иметь право на долю по наследству. Так это же ваша кровь родная.

Гость
#6

Ну и *** с родственниками,если вы с невесткой друг другу понравились,значит уже все отлично.В таких отношениях точно не будет злобы из-за недотраха,что уже плюс

Гость
#7

Возраст пофиг.
Но дети в браке должны жить отдельно, я так считаю.
Ну и плюс - бытовые неудобства. Секс, когда в соседней комнате мама? Ночью выйти посцать - одеваться? Две хозяйки в одной кухне. Да ещё кучу всего добавить можно.

Гость
#8

"Папа мальчика бросил нас когда сыну было 14"
Все началось здесь. Только звучит по-другому. Негодная жена развалила семью, отец не выдержал и сбежал.
Мальчик рос в условиях доминирующей бабы и подсознательно нашел себе "хозяйку".
Дальнейшее развитие событий понятно.
Хозяйка подождет, пока молодой олененок окрепнет, встанет на ноги и начнет его подчинять себе. Ну а потом развод, распил, все стандартно.

Гость
#9
Гость

"Папа мальчика бросил нас когда сыну было 14"
Все началось здесь. Только звучит по-другому. Негодная жена развалила семью, отец не выдержал и сбежал.
Мальчик рос в условиях доминирующей бабы и подсознательно нашел себе "хозяйку".
Дальнейшее развитие событий понятно.
Хозяйка подождет, пока молодой олененок окрепнет, встанет на ноги и начнет его подчинять себе. Ну а потом развод, распил, все стандартно.

Аплодирую

Гость
#10
Гость

Аплодирую

Кому, себе, негодной бабе?
Или тролляка перепутал ветки и уже даже не понимает, где он автор?

Гость
#11
Гость

Ну и *** с родственниками,если вы с невесткой друг другу понравились,значит уже все отлично.В таких отношениях точно не будет злобы из-за недотраха,что уже плюс

У мамо будет недотрах, ей только 35, а невесте 26 и её сынок жарит регулярно. А мамо кто-нибудь охаживает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: