Гость
Статьи
Одиноких найдут соседи …

Одиноких найдут соседи по запаху

Вам страшно?
Мне немного.
Думали об этом?

104 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы излишне мнительны.)

Гость
#2

Когда сдохну мне будет без разницы по запаху найдут или без запаха . Моя соседка жила одна - детдомовка и жила счастливо , никто мозг не капал . Умерла спокойно , квартира отошла государству .

Неудачница
#3

Чё я только щас прочитала?

Гость
#4

Меня найдут родители или так какие-нибудь люди

Гость
#5

Да какая разница кто и как вас найдёт и найдёт ли вообще?
Вы будете трупом к этому моменту.
Вам вообще пофиг будет на все.

#6
Серебряная книга

Автор, вы излишне мнительны.)

Почему?

#7
Неудачница

Чё я только щас прочитала?

Буквосложения

#8
Гость

Да какая разница кто и как вас найдёт и найдёт ли вообще?
Вы будете трупом к этому моменту.
Вам вообще пофиг будет на все.

Но перед этим будут может муки

Гость
#9

это уже проблемы того кто найдет и после смерти хоть потоп

Гость
#10

Главное прожить жить так как ты хочешь.. а после уже без разницы кто найдёт и как

#11
Гость

это уже проблемы того кто найдет и после смерти хоть потоп

До смерти еще дожить надо.

#13
Гость

Главное прожить жить так как ты хочешь.. а после уже без разницы кто найдёт и как

Ну да

#14

Я Пацанам на работе ключи оставил с пояснением для чего и где жЫву. Когда отец умер и я забухал, не пришёл на работу и не ответил на звонки, они сразу примчались меня с Того Света вынимать. Вынули. Вовремя.
Спасибо Вам, Друзья. Низкий поклон. Мне тогда нельзя было подыхать, Матушка ещё жива была, надо было держаться наплаву...

#15
Тиратрон Холодный

Я Пацанам на работе ключи оставил с пояснением для чего и где жЫву. Когда отец умер и я забухал, не пришёл на работу и не ответил на звонки, они сразу примчались меня с Того Света вынимать. Вынули. Вовремя.
Спасибо Вам, Друзья. Низкий поклон. Мне тогда нельзя было подыхать, Матушка ещё жива была, надо было держаться наплаву...

Хорошие друзья

гость
#16
Лора

Но перед этим будут может муки

ну будут и будут, родственники никак это не смягчат

Донна Ослабелла
#17

Автор, вонь будет проблемой соседей. А сам одиночка выиграет и здесь. Потому что дольше пробудет на этом свете. В то время как семейного человека быстренько в землю закопают - где и так надлежит отдыхать всё оставшееся время.

гость
#18

И что, пох на них совершенно.

#19
Донна Ослабелла

Автор, вонь будет проблемой соседей. А сам одиночка выиграет и здесь. Потому что дольше пробудет на этом свете. В то время как семейного человека быстренько в землю закопают - где и так надлежит отдыхать всё оставшееся время.

Чета зря я эту тему начала...

#20
Лора

Хорошие друзья

Да.
Жаль, что наша Фирмочка распалась. Невыгодно стало принтеры/картриджи чинить.

Мисс Пэннис
#21

Побежала в Дикси покупать себе винишко.

Анунак и сыр косичка и пука
#22

А че случилось то?

#23
Мисс Пэннис

Ну все, я в ахуе. Побежала в Дикси покупать себе винишко.

Лучше в КрасноеИ Белое :))

Жираида Срубич
#24

Думали .

#25

В одиночестве нет ничего плохого, если у вас есть свои цели в жизни. Для их достижения не всегда нужен попутчик.

Гость
#26
Мисс Пэннис

Ну все, я в ахуе. Побежала в Дикси покупать себе винишко.

Чёт припозднились вы бежать, у нас вот уже больше 22-х ...

Гость
#27

а им уже пофигу будет, если честно, так что не бойтесь.😜

Жираида Срубич
#28
Лора

Лучше в КрасноеИ Белое :))

Красное и белое в 22.00 закрывается . Лучше в пятёрку , за девяткой :-) :-) :-) .

Гость
#29

Тогда почему мои соседи ещё живы?)

#30
Тиратрон Холодный

Я Пацанам на работе ключи оставил с пояснением для чего и где жЫву. Когда отец умер и я забухал, не пришёл на работу и не ответил на звонки, они сразу примчались меня с Того Света вынимать. Вынули. Вовремя.
Спасибо Вам, Друзья. Низкий поклон. Мне тогда нельзя было подыхать, Матушка ещё жива была, надо было держаться наплаву...

Хорошие у вас друзья! Респект!
И правильно вы заранее позаботились.

#31
Тиратрон Холодный

Да.
Жаль, что наша Фирмочка распалась. Невыгодно стало принтеры/картриджи чинить.

Почему невыгодно?
Вот мы с мужем работаем, у нас два компьютера, шесть принтеров, и картриджей дофига. Чинить надо периодически, не напокупаешься же каждый раз новые - накладно.
В нашем городе несколько фирм по починке принтеров, компьютеров и по заправке картриджей - все работают.

Донна Ослабелла
#32
Лора

Чета зря я эту тему начала...

Пожалуй что.

#33

Лорка, ты своих колдовских книжек что ли перечитала?)

Гость
#34

если один чувствуешь что помираешь надо все имущество свое распродать и деньги сжечь или как то ликвидировать, чтобы обществу не досталось ничего после тебя

Гость
#35
гость

ну будут и будут, родственники никак это не смягчат

Я считаю уходящих из жизни надо максимально обезбаливать. Я видела этот процесс, когда человек чувствует боль, понимает что умирает, стонет и просить помощи. Пару уколов не помешают в эти минуты никому.

Икки
#36
Лора

Но перед этим будут может муки

А семейные умирают без мук?

Икки
#37
Гость

если один чувствуешь что помираешь надо все имущество свое распродать и деньги сжечь или как то ликвидировать, чтобы обществу не досталось ничего после тебя

Лучше заблаговременно имущество продать и на эти деньги жить

Гость
#38
Икки

Лучше заблаговременно имущество продать и на эти деньги жить

рассчитать сложно. А порча и уничтожение своего имущества - полностью законны, если что

Икки
#39
Гость

рассчитать сложно. А порча и уничтожение своего имущества - полностью законны, если что

Бывает и просто рассчитать. Все зависит от ситуации, возраста и состояния здоровья.
Зачем уничтожать, если можно проесть?

Гость
#40
Икки

Бывает и просто рассчитать. Все зависит от ситуации, возраста и состояния здоровья.
Зачем уничтожать, если можно проесть?

если ситуация, что не успеваешь или не можешь дела проворачивать - надо уничтожать. Чтобы другим не досталось на халяву ничего

#41
UnravelMind

В одиночестве нет ничего плохого, если у вас есть свои цели в жизни. Для их достижения не всегда нужен попутчик.

Вместе веселее

#42
Жираида Срубич

Думали .

Жираида, у вас прекрасное имя

#43
Жираида Срубич

Красное и белое в 22.00 закрывается . Лучше в пятёрку , за девяткой :-) :-) :-) .

Специалисты :))
А Пятёра до 23?
Лучше потерпеть до завтра. Маньяки ведь могут всякие бродить так поздно

#44
Гость

Тогда почему мои соседи ещё живы?)

Живые потому что

#45
Донна Ослабелла

Пожалуй что.

Ослабелин всегда у вас под рукой?

#46
Гость

если один чувствуешь что помираешь надо все имущество свое распродать и деньги сжечь или как то ликвидировать, чтобы обществу не досталось ничего после тебя

Верное решение

#47
Гость

Я считаю уходящих из жизни надо максимально обезбаливать. Я видела этот процесс, когда человек чувствует боль, понимает что умирает, стонет и просить помощи. Пару уколов не помешают в эти минуты никому.

Как они это сделают если человек у себя дома заперт?

#48
Гость

Я считаю уходящих из жизни надо максимально обезбаливать. Я видела этот процесс, когда человек чувствует боль, понимает что умирает, стонет и просить помощи. Пару уколов не помешают в эти минуты никому.

Я видела как в коме умерал человек. Уколов не делали.

#49
Икки

А семейные умирают без мук?

С ними, но не в одиночестве

Гость
#50

А племянники, племянницы и прочие родственники, знакомые за жилье, они-то не позволят, чтобы вы провоняли их наследственную квартиру,, вовремя похоронят.

Гость
#51
Лора

С ними, но не в одиночестве

не, лучше одному без мук, чем с муками в компании. лично я хочу тихо и спокойно. и еще раз - по итогу помершему уже похрен.😜