Гость
Статьи
У сына женщина старше …

У сына женщина старше его.

Сын начал встречатся с дамой на 12 лет старше.Ему 30 ей 42 говорит любит я не знаю что это с ним,говорит любит.Считает это норма разница в возрасте?

Елена
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сегодня женщины выглядят моложе своих лет. Я знаю молодых людей, которые ощущают себя внутренне намного мудрее и зрелее, чем их сверстницы. Они так и говорят: Мне неинтересно с ними общаться. Другой момент: дело с самооценкой. Иногда мужчины ищут опору в женщине постарше, так как эти женщины умеют ценить общение с противоположным полом. Они намного спокойнее и адекватнее реагируют на жизнь, так как опытнее. 12 лет - это не так уж и много. Есть браки, в которых женщины старше мужчину на 25, 30 лет. И это уже точно отношения и роли - мать-сын. У них стадия сестра-брат, дружба.
Если он любит её, то это проверяется временем.
Это выбор сына на данном этапе жизни.
Понаблюдайте за их взаимоотношениями со стороны и возможно, Вы сами всё поймёте.

Гость
#1

И что? пусть полюбит женщину. Это ж не навсегда.

Зал славы
#2

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?))
Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания)
Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?"
Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?"
Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!"
Зая,если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

#3

приворожила его твоя будущая уневестка,алло.Он с ней из-за материальной выгоды)

Гость
#4

Мамку ищет.

Карина
#5

Её случайно не Инна зовут? И да, спешу вас растроить..Ей не 42, а 50, возраст скрывает

Гость
#6

И что? Ему хорошо с ней, радуйтесь, что он счастлив. Возможно молодые много хотят, требуют или ему скучно с ними. А вот по старше любит его таким какой он есть и не требует от него ничего.

Гость
#7
Зал славы

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?))
Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания)
Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?"
Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?"
Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!"
Зая,если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

Ты не в ту тему зашел...

Гость
#8

Старше Него. Него-него-него.
Стыдно писать безграмотно, да ещё в таком-то возрасте!

Зал славы
#9
Гость

Ты не в ту тему зашел...

А в какую надо?Бывшая может зайти в любую тему после моих слов,надо везде ее пихать,чтобы она увидела растрогалась и расплакалась!!))))

Автор
#10

Послушаю) ниже я писала тему, что забеременела от парня на 12 лет младше. Теперь обратная сторона)

Гость
#11
Зал славы

А в какую надо?Бывшая может зайти в любую тему после моих слов,надо везде ее пихать,чтобы она увидела растрогалась и расплакалась!!))))

Да ты что? А ты ее слез ждешь?Да она может в другом месте уже тусуется,а не в вумане.Размечтался.

Зал славы
#12
Гость

Да ты что? А ты ее слез ждешь?Да она может в другом месте уже тусуется,а не в вумане.Размечтался.

Я ей намекнул,что расстаюсь из-за вумена!!Это ж телка обыкновенная)))Щас побежит читать))Надеюсь наткнется и растрогается,очень сильно растрогается!

Гость
#13
Гость

Да ты что? А ты ее слез ждешь?Да она может в другом месте уже тусуется,а не в вумане.Размечтался.

Ага думает что она страдать будет у неё второе дыхание наконец то появилось наверное))))))))

Гость
#14

Оставь мужика в покое. Сам знает с кем ему быть. Жлобу 30 лет, стареет уже. Одинокие мамки сами непрочь чпокаться со своими сыновьями, вот и лезут в их личную жизнь. Мужика себе найдире

Зал славы
#15
Гость

Ага думает что она страдать будет у неё второе дыхание наконец то появилось наверное))))))))

У нее оно закрылось полностью сейчас,без меня хрен выживет=)
Мать больная,работы нет и не хочет,типичная содержанка кароче))))

Я бы вообще ее не трогал и не подъебывал,но просто в сексе особо не старалась,хоть и "больной головкой" не отбрыкивалсь)))Давала всегда)))но с_сала правда на троечку максимум))))\

Так что вот так вот,путсть заходит,читает!

Гость
#16
Зал славы

У нее оно закрылось полностью сейчас,без меня хрен выживет=)
Мать больная,работы нет и не хочет,типичная содержанка кароче))))

Я бы вообще ее не трогал и не подъебывал,но просто в сексе особо не старалась,хоть и "больной головкой" не отбрыкивалсь)))Давала всегда)))но с_сала правда на троечку максимум))))\

Так что вот так вот,путсть заходит,читает!

Выживет,не беспокойся.А в сексе не очень старалась,т.к. у нее запасной вариант имелся,пока ты в вумане засиживался.Так что,не везет тебе рогатому аленю.

Гость
#17

Дайте возможность своему великовозрастному сыночку строить личную жизнь самостоятельно. Мужику 30 лет. 30, Карл!

Зал славы
#18
Гость

Выживет,не беспокойся.А в сексе не очень старалась,т.к. у нее запасной вариант имелся,пока ты в вумане засиживался.Так что,не везет тебе рогатому аленю.

Ахахаха.Не везет ей,а не мне.Нет,запасного варианта не было,это точно))Она под моим собственноручным колпаком была,я все знаю о ней)

Ну и я подобрее вас буду это уж точно,тк незнающего человечка оленем то зовете))
Я может ей баблишка если совсем худо будет буду подкидывать)Вы правы,если со мной познакомилась-не пропадет,ну зависит еще какое у нее поведение будет сейчас,и первое время после расставания!Посмотрим,что эта стропотливая вытворять будет...

Гостья
#19

Если женщина хорошая,положительная во всех отношениях,то надо порадоваться за сына! А то вон как бывает... Сын подруги женился в 22 на 35 летней! И она его споила! Оказывается она алкоголичка со стажем! Но внешне ничем себя не выдавала....парня гоняет зарабатывать и пропивают на пару! Родителей ни во что не ставят! Посылают подальше! У неё ребёнок от первого брака,, родители забрали , чтобы не видел весь этот кошмар. Парня жизнь под откос! Уже 7 лет как вместе. Не узнать! Превратился в старика! Вот чего надо опасаться! А не разницы в возрасте!

Гость
#20
Зал славы

Ахахаха.Не везет ей,а не мне.Нет,запасного варианта не было,это точно))Она под моим собственноручным колпаком была,я все знаю о ней)

Ну и я подобрее вас буду это уж точно,тк незнающего человечка оленем то зовете))
Я может ей баблишка если совсем худо будет буду подкидывать)Вы правы,если со мной познакомилась-не пропадет,ну зависит еще какое у нее поведение будет сейчас,и первое время после расставания!Посмотрим,что эта стропотливая вытворять будет...

Ты сам по ней больше сохнеш,чем она по тебе,иначе бы не разводил здесь всю эту лабуду.Слишком высокого мнения о себе,ну что,зашла она в вуман то,уже два часа прошло как никак?

Зал славы
#21
Гость

Ты сам по ней больше сохнеш,чем она по тебе,иначе бы не разводил здесь всю эту лабуду.Слишком высокого мнения о себе,ну что,зашла она в вуман то,уже два часа прошло как никак?

О да да я то еще как сохну)))насохся за свои жизни по этим существам))))))

Я посмотрю напишет в лс после этого-будет один расклад для нее,не напишет-будеть другой,сама свою судьбу рисует)))

Гость
#22
Зал славы

О да да я то еще как сохну)))насохся за свои жизни по этим существам))))))

Я посмотрю напишет в лс после этого-будет один расклад для нее,не напишет-будеть другой,сама свою судьбу рисует)))

Нет,ты точно жалеешь,что ее послал судя по твоим эмоциям,да так переживаешь,что из женского вумана никак выйти не можешь,сидишь тут ,то хохочешь,то страдаешь,ждешь,что она послушается,а зря,она ведь строптивая.А может тебе на АБФ зайти,может она там на тебя жалуется?

Зал славы
#23
Гость

Нет,ты точно жалеешь,что ее послал судя по твоим эмоциям,да так переживаешь,что из женского вумана никак выйти не можешь,сидишь тут ,то хохочешь,то страдаешь,ждешь,что она послушается,а зря,она ведь строптивая.А может тебе на АБФ зайти,может она там на тебя жалуется?

Я пишу для удовольствия)Я очень люблю писать и получать отдачу от этого!Для меня сейчас в жизни два удовольствия-секс и писанина.А из страданий "работа" по 16 часов в день,и сон всего 4 часа,не каждый так сможет)))

Гость
#24

Ну хоть женщина и то хорошо😁

Гость
#25
Зал славы

Я пишу для удовольствия)Я очень люблю писать и получать отдачу от этого!Для меня сейчас в жизни два удовольствия-секс и писанина.А из страданий "работа" по 16 часов в день,и сон всего 4 часа,не каждый так сможет)))

Хвастунишка,не ты один писатель и трудоголик,тут все на вумане по 4 часа спят и работают круглые сутки,но ты отошел от темы,где ж твоя любимая,я хочу увидеть ее писанину,страдания и слезы на всех ветках.

Гость
#26
Карина

Её случайно не Инна зовут? И да, спешу вас растроить..Ей не 42, а 50, возраст скрывает

Нет ей не 50, а 77.Возраст скрывает, утверждает, что ей 21.Многие верят))).

Гость
#27
Гость

Нет ей не 50, а 77.Возраст скрывает, утверждает, что ей 21.Многие верят))).

Потому что она выглядит на 16?

Гость
#28

Ты его ревнуешь. Ревнуешь, что та 42-летняя бабёнка доит х-----уй твоего сына. Расслабься, извращенка!

Карина
#29
Гость

Нет ей не 50, а 77.Возраст скрывает, утверждает, что ей 21.Многие верят))).

Может и 77. Она уже лет 10 звездит, что ей 42

Гость
#30

Мать, видимо, переживает, что деток не будет от сынка-то. Тётенька в 42 года вряд ли станет рожать он сынка-то. Так, что мать можно понять...

Гость
#31
Гость

Мамку ищет.

На 12 же лет старше - это значит. как старшая сестра. а не мамка х)). Мамка - где-то начиная от 16-ти лет когда старше х)))

Гость
#32

Драть старых себя не уважать , просто молодые ему не дают , он нищеброд а им нужны деньги пусть даже от пенсионеров . У пенсионеров достоинство больше чем у вашего сына .

#33

Знач, она епётсяяяя лучше всех баб, которые у него были раньше. ЕМу с ней жить не вам, если ему нравится, не препятствуйте. Ему с ней комфортно и хорошо знач. Разница в 12 лет не такая уже и большая, ему решать с кем жить , встречаться и жениться

Гость
#34

Мой сын в 29 лет схлестнулся с 43 летней барышней с тремя детьми и все от разных мужей. Она хотела родить и от моего сына . Он втрескался в неё по уши. Я не ругал его не бранил,но ,потихоньку,каждый день,ненавязчиво обрисовывал ему какие перспективы его ждут: как вся эта орава поселится в его уютной квартире,какой гвалт будет стоять,как он будет ждать по утрам и вечераи своей очереди в туалет,как он будет приносить каждый вечер большой пакет еды и это будет мгновенно съедаться,что каждого этого чужого ребенка нужно будет ровно так же как и своего ,обеспечить всем необзодимым,вплоть до обеспечения каждого квартирой в будущем. Сын всё понял и сделал барышне ручкой). От жены моей мы всё это скрыли,иначе,она бы просто задушила или отравила эту барышню))

Гость
#35

Женщина в 42 как раз соответствует мужчине 30 лет. Так что все норм. Они же выглядят как ровесники.

#37

за 30ти летным присматривать ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: