Гость
Статьи
Вы стесняетесь …

Вы стесняетесь покупать презервативы?

Или прокладки,тесты на беременность когда в аптеке много людей?

Скомная
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни прокладки,ни тесты,даже мазь от геморроя не стыдно покупать.

Ав
#2

Да)

Гость
#3

Презервативы стесняюсь, остальное нет

Гость
#4

Мазь от геморроя стесьняюсь, остальное нет.

Гость
#5

смазку стесняюсь покупать и презервативы
остальное как-то нормально

Гость
#6

хотя папе как-то покупала свечи от геморроя...было стыдно почему-то...очередь за мной была большая а аптекарша еще перечислять начала какие мол лучше((((

Тачанка
#7

Вообще не стесняюсь, покупаю и презервативы, лубриканты, и прокладки/тампоны. Мнение людей в очереди меня не волнует, мягко говоря. Точно так же и мне до лампочки, если впереди меня кто-то покупает подобные вещи, что в этом такого-то?. Если уж совсем стесняетесь, покупайте презервативы в супермаркете, вам их без слов пробьют в общий чек с хлебом и колбасой.

Гость
#8

нет

Гость
#9

Вот вы когда видите человека покупающего подобные вещи вам есть дело до него?Нет.Так и ему до вас

Гость
#10

ООооо, может не в тему, ну помню я как-то раз в аптеке покупала левомицетин. Так аптекарша на всю заявила: " Что, понос замучил?" Я тогда была в таком шоке, что даже нужного ответа не нашла.
Не стесняюсь покупать ничего, кроме презервативов.

Гость
#11
Гость

ООооо, может не в тему, ну помню я как-то раз в аптеке покупала левомицетин. Так аптекарша на всю заявила: " Что, понос замучил?" Я тогда была в таком шоке, что даже нужного ответа не нашла.
Не стесняюсь покупать ничего, кроме презервативов.

Написать ей в жалобную книгу. о её поведении.
завтра бы её бы не было!

Гость
#12

Ещё одна с манией величия!

Гость
#13
Гость

Вот вы когда видите человека покупающего подобные вещи вам есть дело до него?Нет.Так и ему до вас

Да народ простро уверен, что людям в очереди больше не на кого смотреть и не о чем говорить, кроме как о том, что кто покупает. Даже если кому-то невоспитанному придёт в голову хихикнуть над чьей-то покупкой, то он выйдет за дверь аптеки и забудет, кто там какие презервативы или мазь от геморроя покупал. Продавцам - так вообще н а с р ать, так как если каждого покупателя обсуждать, язык мозолями покроется.

гость
#14

А я всегда смотрю в очереди, кто что покупает. И про себя отмечаю, кто чем болен

Гость
#15

Вопрос из той же серии:
А туалетную бумагу вы покупать не стесняетесь?
Не дай бог люди подумают, что вы иногда какаете!!
Что за бред
Люди, у вас реально нет своей жизни, раз вас такая ерунда заботит.

Гость
#16
гость

А я всегда смотрю в очереди, кто что покупает. И про себя отмечаю, кто чем болен

И что, всех знаете и помните и потом обсуждаете их со своим мужчиной?

Гость
#17

Ха! я со своим мужем прознакомилась в очереди в аптеку когда покупала 300шт самых дешевых презервативов. При этом кто то съехидничал мол не маловато будет, а я напряженно думая ой и правда давайте еще 50 на запас.
В то время мне было 19 лет, косметику не использовала и косу носила- ну очень вид с покупкой не сочетался. Тем и удивила, он нашел повод познакомиться и через 5 минут ржал как конь узнав что я собираюсь на катамаранах сплавляться первый раз.Там для повышения плавучести( на случай незначительного прокола баллона) баллон заполняют надутыми и заязанными презервативами.
А мне и в голову не пришло что обо мне что то могут этакое подумать.Была вся на своей волне, вся в думах о походе.

Гость
#18

Нет, даже смазку покупала без стеснения.

Гость
#19

Чего стесняться- то? И кого? Незнакомых людей?

Гость
#20

Вот нашли проблему! Просто надо без презиков

Гость
#21
Гость

Ещё одна с манией величия!

Если это к моему комментарию!
То покупалось перчатки. стерильные. контекс стронг. анальный.
прези. и проктосидил.
и уже отходя слыши от одной из продавщиц комментарии.
хотелось вернутся. не ругаться. а оставить отзыв!

Совушка
#22

Специально жду, чтобы было мало людей либо 1-2жду, когда уйдут и покупаю одна..

Мика
#23

Жду, когда станет мало людей и желательно не у кассы!)

Гость
#24
Совушка

Специально жду, чтобы было мало людей либо 1-2жду, когда уйдут и покупаю одна..

Я тоже стараюсь так, но тут есть один минус. Я парень а презервативы продают девушки. Со времен школы иногда бывает так, что они начинают консультировать, говорить что я молодец и ответственный и желать приятного вечера. А я стесняюсь, особенно когда девушка/женщина красивая.

Гость
#25
Гость

Если это к моему комментарию!
То покупалось перчатки. стерильные. контекс стронг. анальный.
прези. и проктосидил.
и уже отходя слыши от одной из продавщиц комментарии.
хотелось вернутся. не ругаться. а оставить отзыв!

Я на такое б ы д ло невоспитаное даже внимание не обращаю. А уж тратить моё драгоценное время на написание жалоб тем более не стану.

Гость
#26
Гость

Нет, даже смазку покупала без стеснения.

Анальную?

Гость
#27
Гость

Анальную?

И анальную тоже. пусть завидуют!

Пуделиха Лайла
#28

Хаха, я покупаю презервативы с гордостью))) да, я , знаете ли, потрахиваюсь)))))

мясная запеканка
#29
Скомная

Или прокладки,тесты на беременность когда в аптеке много людей?

не, так-то не стесняюсь, другое дело что городишка мелкий много знакомых в том числе и в очереди бывает и аптекарши, а знакомые всё таки любят обсуждать своих знакомых потому дискомфортно и я как-то хожу спецом в аптеку где нет знакомых фармацевтов и там покупаю тесты ну и было дело презики брала. Прокладки покупать вообще никогда не стеснялась, есть люди которые на столько стесняются этой покупки, что ныкают их куда нить в незаметное место из прозрачного пакетика)))

Гость
#30

Чтобы не было мондовошек

Гость
#31
Гость

Чтобы не было мондовошек

Презерватив не спасёт, если только не натянуть его полность на себя.

Гость
#32

Не стесняюсь ничего покупать. И презервативы тоже. Девушка, 22 года)

Гость
#33
Гость

Презерватив не спасёт, если только не натянуть его полность на себя.

Гость

Не стесняюсь ничего покупать. И презервативы тоже. Девушка, 22 года)

в рот тебя чих пых
потому что без мозгов, а 22 уже...

Гость
#34
Пуделиха Лайла

Хаха, я покупаю презервативы с гордостью))) да, я , знаете ли, потрахиваюсь)))))

Не всегда презервативы покупают для потрахивания.

Гость
#35

Покупал я как-то раз презики в аптеке там штук 15 или 20 было, пачка большая красивая на ней виноград, малина ещё какие-то ягоды были нарисованы, так девушками из-за моего плеча ''а что это за припарат может мне тоже надо
я ей девочка большая скорей всего уже надо, а аптекарьша- презервативы.
Она только ойкнула. Пока я расплачивался она быстренько исчезла, а жаль рассказал бы что для чего мог и продеманстрировать.

Гость
#36

Не стесняюсь. Когда был моложе как-то не очень удобно было при людях просить, но не сказал бы что прям стеснялся. Да и вообще можно же например сказать "дай те контекс", а не "дайте презервативы". Ну и еще: да всем ***** в очереди честно говоря что вы там покупаете. мне например ***** (хоть пусть вибраторы анальные покупают)

Andrey
#37

Неа, а чего-то стесняться!

Гость
#38

МагПрез-купить презервативы АНОНИМНО,группа в контакте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: