Гость
Статьи
а вы стесняетесь …

а вы стесняетесь покупать тампоны

А если вы стесняетесь покупать тампоны ,кто вам их покупает? Мужчина?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих?

ведьма Дьявола
#2

нет и презики тоже не стесняюсь. приян я живу в селе . и то не стесняюсь .

Гость
#3

Нет, не стесняюсь. Читала истории, где стоящие в очереди мужчины начинали возмущаться и высказывать претензии женщинам за покупку при них прокладок... Жду не дождусь встретить такого гаврика, чтоб кинуть пачкой прокладок в него😂. Но пока не встречаются. То ли у меня в городе люди адекватные, то ли те истории - фейки...

Гость
#4

Я когда в первый раз покупал презервативы, то попал в неловкую ситуацию. До этого мама провела со мной серьезную беседу на темы о взрослении, половом воспитании, контрацепции и пр. В те времена ещё в школах таких уроков не было, так что узнавали все от родителей.
Так вот, оказывается мама пошутила и намеренно рассказала мне и брату чепуху, как покупать презервативы. И вот, значит, я иду в аптеку, а там молодая девушка. Еле удержал стеснение и сказал ей : "дайте, пожалуйста, презервативы на 15 см". Все в аптеке в очереди начали ржать надо мной, а аптекарша покраснела и засмутилась. Долгое время злился на маму.

#5

Я не стесняюсь покупать тампоны, прокладки и презервативы. Муж тоже не стесняется всё это покупать. А ещё я его научила вводить мне тампон- он в восторге!

Гость
#6

Немного

Гость
#7
Гость

Нет, не стесняюсь. Читала истории, где стоящие в очереди мужчины начинали возмущаться и высказывать претензии женщинам за покупку при них прокладок... Жду не дождусь встретить такого гаврика, чтоб кинуть пачкой прокладок в него😂. Но пока не встречаются. То ли у меня в городе люди адекватные, то ли те истории - фейки...

Фейки скорее всего. Либо это были очень зашуганные мужчинки, которые всегда везде молчат, а в интернете пытаются играть в альфа самца

Гость
#8
Гость

Я когда в первый раз покупал презервативы, то попал в неловкую ситуацию. До этого мама провела со мной серьезную беседу на темы о взрослении, половом воспитании, контрацепции и пр. В те времена ещё в школах таких уроков не было, так что узнавали все от родителей.
Так вот, оказывается мама пошутила и намеренно рассказала мне и брату чепуху, как покупать презервативы. И вот, значит, я иду в аптеку, а там молодая девушка. Еле удержал стеснение и сказал ей : "дайте, пожалуйста, презервативы на 15 см". Все в аптеке в очереди начали ржать надо мной, а аптекарша покраснела и засмутилась. Долгое время злился на маму.

Почему смеялись?

Гость
#9

Прокладки не стесняюсь покупать ,тампонами не пользуюсь ,муж покупал прокладки , ничего в этом такого стыдно не вижу.

#10

Я покупал Нагайне и Матушке. Ничего в этом нет. Хотя провизорши иногда криво улыбались. Ачётакова?

Гость
#11
Гость

Прокладки не стесняюсь покупать ,тампонами не пользуюсь ,муж покупал прокладки , ничего в этом такого стыдно не вижу.

а почему только прокладки используете?

#12

Так, все кто хочет за меня взамуж -- смело гоните в аптеку, куплю всё, что хотите. Я не стеснительный.

Гость
#13
Гость

а почему только прокладки используете?

Не комфортно с тампонами , прокладки на мой взгляд удобнее.

Гость
#14
Гость

Я когда в первый раз покупал презервативы, то попал в неловкую ситуацию. До этого мама провела со мной серьезную беседу на темы о взрослении, половом воспитании, контрацепции и пр. В те времена ещё в школах таких уроков не было, так что узнавали все от родителей.
Так вот, оказывается мама пошутила и намеренно рассказала мне и брату чепуху, как покупать презервативы. И вот, значит, я иду в аптеку, а там молодая девушка. Еле удержал стеснение и сказал ей : "дайте, пожалуйста, презервативы на 15 см". Все в аптеке в очереди начали ржать надо мной, а аптекарша покраснела и засмутилась. Долгое время злился на маму.

😁

Гость
#15
Гость

Не комфортно с тампонами , прокладки на мой взгляд удобнее.

а чашу пробовали

Гость
#16
Гость

а чашу пробовали

Нет , вообще не представляю ,как с чашей ходить , наверное не удобно ,да и ее же промывать надо, а если я не дома ,а в поездке где-нибудь ,так прокладку просто выкинула да и всё.

#17
Гость

Нет , вообще не представляю ,как с чашей ходить , наверное не удобно ,да и ее же промывать надо, а если я не дома ,а в поездке где-нибудь ,так прокладку просто выкинула да и всё.

Лучше из 0нка поезда, ш0бы она впилась в лицо чабана. Или к0р0вки.

Гость
#18
Гость

Нет , вообще не представляю ,как с чашей ходить , наверное не удобно ,да и ее же промывать надо, а если я не дома ,а в поездке где-нибудь ,так прокладку просто выкинула да и всё.

Мне вообще непонятно как эту чашу менять, если не дома. Можно же все разлить, испачкается и пол, и одежда, и обувь. Еще и руки и сразу не помыть, если раковины в кабинке нет.

Гость
#19

покупаю, если рядом нет мужиков, в основном в магнит косметик, мужики туда редко наведываются. На покупала, теперь вон валяются.

Гость
#20
Гость

Нет , вообще не представляю ,как с чашей ходить , наверное не удобно ,да и ее же промывать надо, а если я не дома ,а в поездке где-нибудь ,так прокладку просто выкинула да и всё.

а какие любимые прокладки

Гость
#21
Гость

Нет , вообще не представляю ,как с чашей ходить , наверное не удобно ,да и ее же промывать надо, а если я не дома ,а в поездке где-нибудь ,так прокладку просто выкинула да и всё.

а тампоны чем не устроили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Тампоны покупать не стесняюсь ,прокладками не пользуюсь ,муж покупал тампоны , ничего в этом такого не вижу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: