Гость
Статьи
Попросить мужа купить …

Попросить мужа купить тампоны

Норма ли это, если попросить мужа купить тампоны ? Мой всегда категорически отказывался

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, норма это или нет. Но в аптеке и в магазине видела не раз мужчин, покупающих тампоны и прокладки.

Гость
#2

И что в этом такого? Он что от этого растает??

Гость
#3

Прокладки покупают охотники, рыбаки, военные - и все, кому приходится много ходить в тяжёлой обуви. Их используют как дополнительные стельки.

Гость
#4
Гость

Прокладки покупают охотники, рыбаки, военные - и все, кому приходится много ходить в тяжёлой обуви. Их используют как дополнительные стельки.

А тампоны спортсмены, вставляют в разбитые носы 🤣 Автор, ничего в этом нет такого. Ваш муж закомплексованный в доску раз ему так сложно купить их.

Гость
#5

мне все равно... скажет супруга- купить хлеба ,колбасы и прокладок -куплю... не вижу проблемы вообще...какая разница что покупать..

Гость
#6

Ваш муж еще не повзрослел...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

норма