Гость
Статьи
Муж купил билет …

Муж купил билет девушке друга

Добрый вечер. Хотела посоветоваться, как себя вести. Я замужем за прграммистом-фрилансером. Сейчас мы находимся в Греции (получили временный вид на жительство). А вообще мы много путешествуем, так как муж может работать откуда угодно и ему нравится такой стиль жизни.

Так вот. У мужа есть давний друг, который встречается с очень юной девушкой (другу и мужу уже чуть за сорок, а девушке - 19, мне - 32). Они напросились к нам в гости на две недели. Но в последний момент этот друго поссорился с девушкой (они вообще часто ссорятся) и купил билет только себе. Так она написала моему мужу и попросила его купить ей билет, чтобы вделать сюрприз другу, когда он обнаружит ее в самолете, чтобы так помириться с ним. Так муж повелся! Купил ей билеты туда и обратно. Я возмутилась. Как так он делает такой дорогой подарок постороннему человеку. А он говорит, что она еще совсем ребенок, что ему ее просто жалко.

Самое неприятное, что они будут жить у нас дома, питаться будем вместе. Один раз они на три дня останавливались у нас в питере, так не копейки на продукты не дали. Я не жадная, но мне кажется, что нас используют.

Что вы думаете?

Оля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она бисексуалка. Планирует секс втроём без гaндoна.

Гость
#2

Если проблем с деньгами нет, я бы даже заморачиваться не стала. Прям такой хороший подарок купить билеты?
Насчёт продуктов вы вообще загнули... не полгода же жили, а три дня

Гость
#3

Она не ребёнок, а хитрая самка,встречается со взрослым мужиком и крутит вашим мужем, я бы не позволила жить у нас юной особе, ещё и билеты ей покупать.

Недоумевающая
#4

Они Вас используют. И дальше тоже будут использовать.

Ирис
#5

Муж получил бы по щам... максимум на что я бы согласилась - оплатить ей эти билеты в долг. Как доберется до Греции, присматривайте за своим мужем, а вдруг;)

Гость
#6

Ну вообще то ушли деньги с семейного бюджета какой то прошмандовке . Автор , тут скандал надо закатывать мужу . Какие бы это деньги не были это деньги и они ваши , на эти деньги муж мог подарок вам купить а он отдал их ей . Прилетят так пусть его друг отдаёт деньги вашему мужу.

Гость
#7

Ваш муж может тактично сообщить другу о понесенных тратах.Если тот не выкажет желания их компенсировать-дело дрянь.Постарайтесь больше эту пару у себя не привечать. А если деньги будут возвращены-тема исчерпана.Хотя выводы можно сделать уже сейчас.Девица эта не такой уж "ребенок",раз вступила в отношения с мужчиной вдвое старше,да ещё и не стесняется просить деньги у посторонних мужчин.Заметно же,что она вас раздражает.Зачем пускать в свой дом и семью неприятного вам человека?

Гость
#8

В Греции все в кафе ужинают, вот и сошлитесь на эту традицию, а в кафе по любому напополам, да часто такие халявщики попадаются, жаль что это друзья мужа, возможно они эту ситуацию искусственно подстроили, чтобы за 1 билет не платить? А виза у нее типа уже была? Все подготовили, только 1 билет не докупили)))

Гость
#9

Это девица ещё много проблем, если не бед Вам принесёт. Я сама в 19 лет встречалась с взрослым мужиком, но чтобы выпрашивать у его друга оплатить билеты - для этого нужно иметь много уровней лэвэла наглости- это звоночек

Оля
#10
Гость

В Греции все в кафе ужинают, вот и сошлитесь на эту традицию, а в кафе по любому напополам, да часто такие халявщики попадаются, жаль что это друзья мужа, возможно они эту ситуацию искусственно подстроили, чтобы за 1 билет не платить? А виза у нее типа уже была? Все подготовили, только 1 билет не докупили)))

Насчет визы я и не задумывалась. Но у них еще две недели в запасе, она успеет получить. А может, у нее еще есть, так как они недавно в Чехии были.

А вообще я давно поняла, что они халявщики. И дело не в деньгах даже (хотя и в них тоже). В Питере они даже тарелочки за собой не мыли, все я их обслуживала. Но это только три дня, а тут две недели.

И еще меня раздражает, что эта девушка сразу к моему мужу обратилась, а не к нам обоим. Тайком ему написала, да еще и просила никому не говорить, но муж сам рассказал (и то только через два дня). Рассчет, что они в самолете помирятся. А если нет? Сейчас они, я так поняла, даже не разговаривают... Это вообще странно будет, если они у нас в ссоре будут жить.

Гость
#11

Скажите мужу, что девушку Вы у себя в доме принимать не хотите, если приедет- пусть снимает себе жилье. И добейтесь, чтобы эта информация до нее дошла. Пусть сама посчитает, есть ли у нее деньги на это. В конце концов пусть просто пропадут ее билеты, для Вас это наименьшая проблема.

Гость
#12

Гнать девицу в шею

Гость
#13

Это полный пи z дeц! Даже представить такое не могу, муж оплачивает малознакомой девице билет п....цццц. И не важно куда и стоимость билета, важно что в тихаря. Да еще и жить две недели за ваш счет. Растрел на месте, честное слово.

Автор, можно я тоже напишу Вашему мужу))

Гость
#14

Девица собирается отдавать деньги мужу? С чего муж взял, что она все еще нужна его другу и как муж будет выкручиваться, если друг ее пошлет? Снимет ей жилье и будет кормить до отлета назад?
Девица явно ушлая, раз имела наглость попросить постороннего мужчину оплатить ей билеты. Муж еще более странен, раздаже не подумал о последствиях, начиная от вашего отношения к ситуации, траты семейных денег на постороннего человека и заканчивая тем, что надо ли оно его другу.
Ну и то, что вы содержите двух взрослых людей, когда они у вас гостят, тоже о многом говорит.
Вами открыто пользуются, а вы терпите. Просто не представляю, что можно к кому-то приехать в гости и не есть за чужой счет. Это не нормально.
Похоже, автор, вас с мужем воспринимают, как л.охов. В принципе, вы ими и являетесь, но лично у аас хотя бы мозг включается.

Ek
#15

Гы..... а чего? Многие девицы под разными предлогами тянут деньги из мужиков, вот вы автор например. Если бы сами работали путешествовать бы везде не ездили постоянно. А тут видимо кто то оказался оазворотливее и хитрее вас. Плюс намного моложе. Привыкайте. Кошелёк с ногами, может и убежать

Гость
#16

С мужем надо поговорить о тратах на посторонних людей. Девочка как приедет скажите что покупали ей билеты в долг.

Гость
#17

Может, девка со своим другом вошли в сговор, чтобы раскрутить друга-лоха на халявные билеты? В ссоре они. Как вы можете точно знать, что это правда? Сейчас они помирятся, и считай - сэкономили на поездке, ведь Ваш безотказный и великодушный муж не будет требовать деньги назад, я так полагаю.

Гость
#18

Требовать бабки: во всеуслышание заявить, что давай ка дружок гони монету за свою малолетку.

Гость
#19

Муж или лох, или рассчитывает девицу тоже пропердолить. Больше всего завидую второму дяденьке! Жильё на халяву, да ещё и деушку бесплатно довезли! Круть! Молодец мужик, полтосник, а на швоста садиться не разучился!

Гость
#20

а с каких щелей он вообще чьи-то билеты оплачивает, хоть девушка, хоть друг, он что центр благотворительности?

Оля
#21

Да, я вижу, что уже это ненормально. Как приедут попрошу с них денег на билет вот и все. Спасибо за совет. А кормить их не буду пока сами продукты из супермаркета не привезут и буду напрягать не убираться и посуду мыть. А то получается, что я как обслуга буду у них всех.

Самое обидное, что муж, кажется, вообще не понимает, в чем проблема. Типа пожалел человека, помог, я им таким хорошим теперь гордиться должна. А эта девица, может, и глаз уже на него положила, так как с ее мужчиной у нее постоянно ссоры и скандалы... Буду присматривать за ней.

Спасибо за мнение со стороны.

Гость
#22

Детский сад какой-то. Мириться в самолёте за счёт чужого мужика. Куда они собрались в ссоре? В гостях сидеть дуться? Бред какой-то. И муж странный, спонсирует этот бред.

Гостья я
#23

Ваш муж не очень умен. Почему он решил, что другу нужна на отдыхе эта малолетка? Может, она ему осточертела, он ее послал. Муж устроил другу подлость.

#24

Наглая юная особа. Муж очень странный поступок сделал. А Вам задуматься надо, так ли наивна эта девочка, и просто ли жаль ее, Вашему мужу.

Гость
#25

А девка точно уверена, что парень будет несказанно рад, увидев ее в самолете? Билет ей специально не взял, стало быть, брать ее с собой не хочет. Может быть, он решил таким образом слить эту глупую малолетку? А эта дурочка решила устроить ему сюрприз на борту самолета))). До такой глупости же еще и додуматься надо...Я бы на Вашем месте не вмешивалась, Скорее всего, парень не хочет ехать с этой девицей.

печенька
#26
Оля

В Питере они даже тарелочки за собой не мыли, все я их обслуживала. Но это только три дня, а тут две недели.

Ну вы девушка тоже с хммм... особенностями))) Когда ко мне друзья на неделю приезжали что-то не припомню, чтобы они посуду мыли или продукты покупали. Мне бы в голову такое не пришло. Это надо все же определенный эээ.... характер иметь, чтобы так скурпулезно высчитывать.

Гость
#27

Будет весело, если друг уже нашёл другую и полетит с ней XD

Гость
#28
Оля

Да, я вижу, что уже это ненормально. Как приедут попрошу с них денег на билет вот и все. Спасибо за совет. А кормить их не буду пока сами продукты из супермаркета не привезут и буду напрягать не убираться и посуду мыть. А то получается, что я как обслуга буду у них всех.
Самое обидное, что муж, кажется, вообще не понимает, в чем проблема. Типа пожалел человека, помог, я им таким хорошим теперь гордиться должна. А эта девица, может, и глаз уже на него положила, так как с ее мужчиной у нее постоянно ссоры и скандалы... Буду присматривать за ней.
Спасибо за мнение со стороны.

Она, по ходу, решила вашего мужика отбить.

Гость
#29

а за билеты она интимом не думает мужа отблагодарить? ))

Гость
#30

автор, напишите ей уже сейчас, чтобы деньги за билеты вернула по приезду и вас не интересует, где она их возьмет. а вообще я бы эти билеты сдала сама.
похоже, они приедут и будут опять жить на всем готовом. если они не помирятся, то девушка не оплатит ничего, у нее не будет денег. да и не думаю, что друг захочет с ней мириться. ему же придется все ей оплачивать в таком случае)) и будут у вас 2 недели дома жить две буки, одна из них точно на халяву. зачем вам это?

Гость
#31

В принципе ничего страшного, если договориться, что деньги она вернет. был такой разговор? Она посторонний человек, дарить ей билеты - это глупо, а как бы в займы ну можно

Гость
#32

Ой! Я бы, мило улыбаясь, навешала бы первоклассных люлей этой девушке наедине по первое число. А потом возможно мужу. Ну и другу до компании, чтобы скучно не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: