Гость
Статьи
Уже лет 10 в жизни …

Уже лет 10 в жизни черная полоса

Девочки, совсем все плохо! Зарабатываю копейки! 15000 в месяц(( Мне уже лет много - 33 года. Не замужем и не была никогда. Детей нет. Романов серьезных не было никогда. С каждым годом выгляжу все хуже, старею. Смотрю профили в соцсетях своих знакомых и одноклассников. Абсолютно у всех полная чаша - мужья, дети, шикарные ремонты, поездки к морю на дорогие курорт, причем из декретов не вылазят дам, а мужья их содержат! А я, ну а что я живу в нищете, на море была первый раз в жизни в 31 год в Лазаревском( Мужчин меня используют и бросают! Вот буквально! После секса сразу придумывают причин и сваливают или меня выпроваживают. Я не пойму в чем дело! Что во мне не так? Я ни хуже не лучше остальных. Но, их любят, боятся потерять, балуют, оберегают, а со мной вот так....кто мне внятно может объяснить почему со мной так? Может это в магическом даже - порча, проклятие? А? Может кто-то может помочь??? Прошу вас, пожалуйста, не будьте равнодушны

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет черная полоса, значит до 23 лет было все хорошо? Может в молодости судьба Вам давала шанс, а Вы его упустили? Бывает, что в молодости бывает куча поклонников, а девушки роются, а потом сидят у разбитого корыта.

Акуна 💃 👸💋
#2

Может ты воняешь? Я серьёзно?

Гость
#3

Потому что вы завистливы и нытик. Мало денег можно подрабатывать. А не замужем так не одна такая. Мужики используют так сама с такими встреваешь ся учись разбираться в людях . Нелюбите себ я автор с этим надо работать , можно с психологом. Походите в церковь там умные вещи говорят. Ну а про старею вообще смешно в 33 года.

Акуна 💃 👸💋
#4

А может и порча, ищите бабку, пока не поздно пусть все снимает, 10 лет это срок, хотя и у порчи есть свой срок, так что если кто-то что-то сделал, уже это уходит

Гость
#5

Где полоса...по посту вы просто не очень умная тк умные не судят о жизни людей по инстаграммам и не связываются с несерьезными мужчинами. И тем более не работают за 15 т. Черная полоса когла люди умирают, разоряются. А у вас серое поле.

Гость
#6

нет никаких порч и проклятий. одно шарлатанство, наживаются на чужих проблемах. Скорее дело в тебе. Сейчас проблемные женщины никого не интересуют, чтобы им деньги давать и содержать. Иди, подними попу- выучись ногти нарищивать или еще там что..в салон устраивайся- тебя там девки прожженые парикмахерши быстро в товарный вид приведут-подстригут -покрасят хоть вид будет ухоженный. втрое- ты зачем спишь то с такими-ты не можешь отличить, когда не нравишься мужику чтоли? не давай сразу то, как попросят. цену знай себе немного. лишнего не говори про себя, раз дура-так помалкивай, умнее выглядеть будешь. подругу найди, побойчее, она тебя вразумит. фуух...не благодари, у меня прилив человеколюбия.

Гость
#7

У меня вся жизнь = черная полоса. Я стараюсь не верить во всякую мистику и лженауку, но не могу найти какого-либо разумного объяснения, как столько негатива липнет именно ко мне.

Гость
#8

ну не утрируйте что прям у всех все в шоколаде. просто вы только на успешных сконцентрировали свое внимание. я вот тоже не далеко от вас ушла и тоже смотрю и кажется что у всех все в шоколаде. а потом проанализировала- ну да, одна подруга удачно вышла замуж и там шоколад, одна однокурсница выбилась в люди, однокурсник тоже далеко пошел, однокласница шикарно живет, но она пошла в эскорт.. ну и пару человек, с которыми у меня шапочное знакомство. а остальные то так же как и я живут, а то и хуже. это получается только пару человек, а в классе нас было 32. но вы же зациклены на этих пару человек, а остальных вы даже по имени не помните. так что не надо утрировать, что все в шоколаде, одна вы несчастная. я уверенна, что большинство живут так же как и вы, ну может только что семья есть. если вы конечно не из элитной школы мажоров а из обычной.

Гость
#9

а я вообще работу потеряла в 40 лет.. год уже сижу без работы, только собралась с духом и пойти уже хоть куда даже за 15 тыс., так свалилось а меня куча болячек по женски.. в перспективе - 2 операции и сидеть на гормонах хренову кучу лет до климакса... теперь не до работы..
и то не считаю все это черной полосой, так .жизненные неприятности..

Иггггорь
#10

Беречь надо было честь смолоду и не кивать на других.

Гость
#11

Понимаю тебя... Только я парень, вот 30 стукнуло, отношений вообще не было можно сказать. Не жирный, не урод, не бомж, так что хз что не так, аа хотя наверное очень скромный и не выделывают, как остальной мусор. А сейчас скромных никто не любит 😥

Гость
#12

а вообще правильно гость 8 написала - вы сконцентрировались на самых удачных.. а на самом деле ббольшинство так и живут.. одна подружайка в 32 - ни замужем, ни работы, ни перспектив.. вторая в 35 - мужа-детей нет, маме ногу отрезали, она по профессии медсестра бросила работу - сидит с мамой сиделкой - тоже перспектив никаких, еще одна - 36 замужем неплохо, муж содержит, но у самой ни работы и детей иметь не может вообще....... этот список можно продолжать бесконечно...
ну а у кого то все в шоколаде, тут кому как повезло по жизни что ли..

Иггггорь
#13
Гость

Понимаю тебя... Только я парень, вот 30 стукнуло, отношений вообще не было можно сказать. Не жирный, не ***, не бомж, так что хз что не так, аа хотя наверное очень скромный и не выделывают, как остальной мусор. А сейчас скромных никто не любит 😥

Да, ты ваще скромный, остальной мycop просто отдыхает.

Гость
#14

33 года много лет???)оо как, мне столько же но я ещё расту и познаю мир, мне все интересно.

Гость
#15
Гость

10 лет черная полоса, значит до 23 лет было все хорошо? Может в молодости судьба Вам давала шанс, а Вы его упустили? Бывает, что в молодости бывает куча поклонников, а девушки роются, а потом сидят у разбитого корыта.

в 23 тоже не фантан было. Я не завистливая, просто так всю дизнь горечь полной ложкой хлебаю, сил больше нет((

Гость
#16
Гость

Понимаю тебя... Только я парень, вот 30 стукнуло, отношений вообще не было можно сказать. Не жирный, не ***, не бомж, так что хз что не так, аа хотя наверное очень скромный и не выделывают, как остальной мусор. А сейчас скромных никто не любит 😥

на каждый товар свой покупатель.. для мужчины это не возраст.. но вот ваше - "как остальной мусор" не позиционирует вас как приятного человека... не завидуйте

Гость
#17
Гость

33 года много лет???)оо как, мне столько же но я ещё расту и познаю мир, мне все интересно.

мои сверстники уже по второму родили, и денег на все при все есть и мужья их обожают

Гость
#18

Читаю и представляю, как вы себя целыми днями то и дело, что жалеете. Как бы грубо не звучало, но за вас вашу жизнь успешной никто не сделает! Вместо того что бы плакаться, поменяйте работу или найдите подработку, эти дополнительные средства потратьте на себе (новая блузочка, спорт зал, какие нибудь курсы, сходите на курсы мыло варения- они дешевые) внесите красок в свою жизнь. Дабавьте активности, а не слез. И вы сами не заметите как жизнь начнёт потихоньку меняться. Ни один мужчина не будет терпеть рядов занудную жизнью обиженную женщину. А касаемо инстаграма- меньше завидуйте людям и больше старайтесь наладить свою жизнь. Потому что сейчас вы видеть проблему таким образом, что у кого-то есть, кому-то повезло... а нужно мыслить таким образом: что мне нужно сделать, что поменять ради того, что бы наладить свою жизнь. Посмотрите на себя со стороны или спросите совет не у подруги, а просто у коллеги, знакомой, что вам изменить и может вы действительно посмотрите на себя другими глазами.

Гость
#19

Читаю и представляю, как вы себя целыми днями то и дело, что жалеете. Как бы грубо не звучало, но за вас вашу жизнь успешной никто не сделает! Вместо того что бы плакаться, поменяйте работу или найдите подработку, эти дополнительные средства потратьте на себе (новая блузочка, спорт зал, какие нибудь курсы, сходите на курсы мыло варения- они дешевые) внесите красок в свою жизнь. Дабавьте активности, а не слез. И вы сами не заметите как жизнь начнёт потихоньку меняться. Ни один мужчина не будет терпеть рядов занудную жизнью обиженную женщину. А касаемо инстаграма- меньше завидуйте людям и больше старайтесь наладить свою жизнь. Потому что сейчас вы видеть проблему таким образом, что у кого-то есть, кому-то повезло... а нужно мыслить таким образом: что мне нужно сделать, что поменять ради того, что бы наладить свою жизнь. Посмотрите на себя со стороны или спросите совет не у подруги, а просто у коллеги, знакомой, что вам изменить и может вы действительно посмотрите на себя другими глазами.

Гость
#20
Акуна 💃 👸💋

Может ты воняешь? Я серьёзно?

не воняю ни чем. Духами не польщуюсь. На дорогие денег нет, а дешевые не беру(

Гость
#21

Жизнь несправедлива, это давно замечено. И ничего вы с этим поделать не можете. Для примера - у меня в жизни ровно такая же хуйета. И сколько ни бейся - толку ноль

Гость
#22
Гость

Понимаю тебя... Только я парень, вот 30 стукнуло, отношений вообще не было можно сказать. Не жирный, не урод, не бомж, так что хз что не так, аа хотя наверное очень скромный и не выделывают, как остальной мусор. А сейчас скромных никто не любит 😥

. Так может вам с автором контактами обменяться?

Гость
#23
Акуна 💃 👸💋

А может и порча, ищите бабку, пока не поздно пусть все снимает, 10 лет это срок, хотя и у порчи есть свой срок, так что если кто-то что-то сделал, уже это уходит

хотелось бы верить, спасибо

Гость
#24
Иггггорь

Да, ты ваще скромный, остальной мycop просто отдыхает.

"О своей скромности я могу говорить часами" (С)

Гость
#25
Гость

. Так может вам с автором контактами обменяться?

плюсуюсь... дерзайте

Гость
#26
Гость

а вообще правильно гость 8 написала - вы сконцентрировались на самых удачных.. а на самом деле ббольшинство так и живут.. одна подружайка в 32 - ни замужем, ни работы, ни перспектив.. вторая в 35 - мужа-детей нет, маме ногу отрезали, она по профессии медсестра бросила работу - сидит с мамой сиделкой - тоже перспектив никаких, еще одна - 36 замужем неплохо, муж содержит, но у самой ни работы и детей иметь не может вообще....... этот список можно продолжать бесконечно...
ну а у кого то все в шоколаде, тут кому как повезло по жизни что ли..

Госпади, скольуо страшных судеб((

Гость
#27
Гость

а я вообще работу потеряла в 40 лет.. год уже сижу без работы, только собралась с духом и пойти уже хоть куда даже за 15 тыс., так свалилось а меня куча болячек по женски.. в перспективе - 2 операции и сидеть на гормонах хренову кучу лет до климакса... теперь не до работы..
и то не считаю все это черной полосой, так .жизненные неприятности..

А что именно? Я тоже потеряла работу в том году в 41, зато сделала операцию лапару по гинекологии, гормоны пить не буду. Вот сейчас новую работу нашла.
Кстати, Автор, в мои 23 уже нормальные ухажёры все женились) В 33 я вообще заболела анемией и волосы выпали. Но ничего. Подлечилась и снова цвету)

Гость
#28
Гость

нет никаких порч и проклятий. одно шарлатанство, наживаются на чужих проблемах. Скорее дело в тебе. Сейчас проблемные женщины никого не интересуют, чтобы им деньги давать и содержать. Иди, подними попу- выучись ногти нарищивать или еще там что..в салон устраивайся- тебя там девки прожженые парикмахерши быстро в товарный вид приведут-подстригут -покрасят хоть вид будет ухоженный. втрое- ты зачем спишь то с такими-ты не можешь отличить, когда не нравишься мужику чтоли? не давай сразу то, как попросят. цену знай себе немного. лишнего не говори про себя, раз дура-так помалкивай, умнее выглядеть будешь. подругу найди, побойчее, она тебя вразумит. фуух...не благодари, у меня прилив человеколюбия.

не поверите, но все так как вы описали и делаю...нулевой результат

Гость
#29
Гость

Гость
33 года много лет???)оо как, мне столько же но я ещё расту и познаю мир, мне все интересно. мои сверстники уже по второму родили, и денег на все при все есть и мужья их обожают

Нуичо. Во всём нужно искать свои плюсы. Например. Ваши сверстницы - потасканные бабищи с раздолбанными вёдрами, а вы почти девочка.

Гость
#30
Гость

Гость
33 года много лет???)оо как, мне столько же но я ещё расту и познаю мир, мне все интересно. мои сверстники уже по второму родили, и денег на все при все есть и мужья их обожают

Автор, ну вот всех так прям обожают и все живут шикарно и по курортам 6 раз на год мотаются?все 30- человек из вашего класса, одна вы несчастная??ну не смешите, ей Богу...достаньте школьный альбом и вот глядя на каждого подумайте как он живет. я уверенна там успешных от силы 2 человека, остальные просто вышли замуж, живут от зарплаты до зарплаты и копят год на Турцию. или у вас была элитная школа какая то?

Гость
#31
Гость

Акуна 💃 👸💋
А может и порча, ищите бабку, пока не поздно пусть все снимает, 10 лет это срок, хотя и у порчи есть свой срок, так что если кто-то что-то сделал, уже это уходит хотелось бы верить, спасибо

Пенять на порчу - последнее дело. И так копейки зарабатываете, ещё их на шарлатанов спустить осталось.

Гость
#32
Гость

Гостьа я вообще работу потеряла в 40 лет.. год уже сижу без работы, только собралась с духом и пойти уже хоть куда даже за 15 тыс., так свалилось а меня куча болячек по женски.. в перспективе - 2 операции и сидеть на гормонах хренову кучу лет до климакса... теперь не до работы..
и то не считаю все это черной полосой, так .жизненные неприятности..
А что именно? Я тоже потеряла работу в том году в 41, зато сделала операцию лапару по гинекологии, гормоны пить не буду. Вот сейчас новую работу нашла.
Кстати, Автор, в мои 23 уже нормальные ухажёры все женились) В 33 я вообще заболела анемией и волосы выпали. Но ничего. Подлечилась и снова цвету)

таже фигня - лапара.. но там букет вылез.. еще кишечник зацепило, что там делать еще страшно представить.... а не принимать гормоны - все назад полезет сразу же ((..

Гость
#33
Гость

У меня вся жизнь = черная полоса. Я стараюсь не верить во всякую мистику и лженауку, но не могу найти какого-либо разумного объяснения, как столько негатива липнет именно ко мне.

а что у вас, расскажите, может Станет?Может посоветуют что?

Гость
#34
Гость

Гость
а вообще правильно гость 8 написала - вы сконцентрировались на самых удачных.. а на самом деле ббольшинство так и живут.. одна подружайка в 32 - ни замужем, ни работы, ни перспектив.. вторая в 35 - мужа-детей нет, маме ногу отрезали, она по профессии медсестра бросила работу - сидит с мамой сиделкой - тоже перспектив никаких, еще одна - 36 замужем неплохо, муж содержит, но у самой ни работы и детей иметь не может вообще....... этот список можно продолжать бесконечно...
ну а у кого то все в шоколаде, тут кому как повезло по жизни что ли.. Госпади, скольуо страшных судеб((

да не страшных.. все обычно на самом деле... таких вокруг вас тысячи.... страшных это когда тюрьма, страшная болезнь, преждевременная смерть.. а так, есть даже знакомая с вич и ничего, живет

Гость
#35
Гость

ГостьГость
33 года много лет???)оо как, мне столько же но я ещё расту и познаю мир, мне все интересно. мои сверстники уже по второму родили, и денег на все при все есть и мужья их обожают
Нуичо. Во всём нужно искать свои плюсы. Например. Ваши сверстницы - потасканные бабищи с раздолбанными вёдрами, а вы почти девочка.

Это я тетка с ведром, а они все куколки

Гость
#36

от умелой в постели мужик не уйдет

😌
#37
Гость

Понимаю тебя... Только я парень, вот 30 стукнуло, отношений вообще не было можно сказать. Не жирный, не ***, не бомж, так что хз что не так, аа хотя наверное очень скромный и не выделывают, как остальной мусор. А сейчас скромных никто не любит 😥

Показывай уй! Быстро!!!

Гость
#38
Гость

ГостьГостьа я вообще работу потеряла в 40 лет.. год уже сижу без работы, только собралась с духом и пойти уже хоть куда даже за 15 тыс., так свалилось а меня куча болячек по женски.. в перспективе - 2 операции и сидеть на гормонах хренову кучу лет до климакса... теперь не до работы..
и то не считаю все это черной полосой, так .жизненные неприятности..
А что именно? Я тоже потеряла работу в том году в 41, зато сделала операцию лапару по гинекологии, гормоны пить не буду. Вот сейчас новую работу нашла.
Кстати, Автор, в мои 23 уже нормальные ухажёры все женились) В 33 я вообще заболела анемией и волосы выпали. Но ничего. Подлечилась и снова цвету)
таже фигня - лапара.. но там букет вылез.. еще кишечник зацепило, что там делать еще страшно представить.... а не принимать гормоны - все назад полезет сразу же ((..

Понятно. Хирурга нужно выбирать тщательно, это важно. А на гормоны у меня организм плохо реагирует. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

Гость
#39
Гость

от умелой в постели мужик не уйдет

Враки уйдёт, женится на другой, а этой предложит ахаться без обязательств, мужики не живут ради секса, это они тёткам вешают лапшу о важности секса:Давайте тётки бесплатно, а то в болячках погрязнете. А сами смотрят,что можно от тётки получить

Гость
#40
😌

Гость
Понимаю тебя... Только я парень, вот 30 стукнуло, отношений вообще не было можно сказать. Не жирный, не ***, не бомж, так что хз что не так, аа хотя наверное очень скромный и не выделывают, как остальной мусор. А сейчас скромных никто не любит 😥
Показывай уй! Быстро!!!

у тебя тоже черная полоса?

Гость
#41
Гость

Враки уйдёт, женится на другой, а этой предложит ахаться без обязательств, мужики не живут ради секса, это они тёткам вешают лапшу о важности секса:Давайте тётки бесплатно, а то в болячках погрязнете. А сами смотрят,что можно от тётки получить

все как раз наоборот, да ты и сама догадываешься, краля

Гость
#42
Гость

все как раз наоборот, да ты и сама догадываешься, краля

я не краля , а взрослая тётя

Гость
#43
Гость

я не краля , а взрослая тётя

извините

Гость
#44

У меня тоже с мужчинами не складывается. А я постарше вас. И привлекательная достаточно, в хорошей форме. Оборачиваются на улице, а что толку. Как будто какое-то заклятье висит.

Гость
#45

Девочки, совсем все плохо! Зарабатываю копейки! 15000 в месяц(( Мне уже лет много - 33 года. Не замужем и не была никогда. Детей нет. Романов серьезных не было никогда. С каждым годом выгляжу все хуже, старею. Смотрю профили в соцсетях своих знакомых и одноклассников. Абсолютно у всех полная чаша - мужья, дети, шикарные ремонты, поездки к морю на дорогие курорт, причем из декретов не вылазят дам, а мужья их содержат! А я, ну а что я живу в нищете, на море была первый раз в жизни в 31 год в Лазаревском( Мужчин меня используют и бросают! Вот буквально! После секса сразу придумывают причин и сваливают или меня выпроваживают. Я не пойму в чем дело! Что во мне не так? Я ни хуже не лучше остальных. Но, их любят, боятся потерять, балуют, оберегают, а со мной вот так....кто мне внятно может объяснить почему со мной так? Может это в магическом даже - порча, проклятие? А? Может кто-то может помочь??? Прошу вас, пожалуйста, не будьте равнодушны

Посмотрите, почитайте тут: https://m.vk.com/duhovniy_mayak

Гость
#46
Гость

а что у вас, расскажите, может Станет?Может посоветуют что?

А что мне посоветуют? К бабке сходить? лол

Гость
#47
Гость

У меня тоже с мужчинами не складывается. А я постарше вас. И привлекательная достаточно, в хорошей форме. Оборачиваются на улице, а что толку. Как будто какое-то заклятье висит.

давать не пробовали? ах, да, вы ж не такая

Р
#48

Я считаю,что отчасти это карма такая...Тут про лапару по гинекологии пишут, мне 26 и тоже собираюсь делать(😮 Эндометриоз собака....Здоровье-это самое важное,автор.Если у вас есть здоровье-плевать на все остальное.

Гость
#49

У меня с 23 лет,/ 2 развода, 2 простыне операции, реанимация, ещё одни неудачные отношения (жених бросил за месяц до свадьбы), увольнение с престижной работы, затяжная депрессия, лечение... думала, что меня сглазили, даже думала к гадалке пойти... Сейчас все тоже неидеально, но хоть в чем-то жизнь стала лучше (т-т-т!) я правда тоже одна, но по сравнению с тем, что было, уже что-то.

Автор, это НЕ навсегда. Значит потом Вас ждёт что-то очень хорошее. Исправьте то, что от Вас зависит . Знакомьтесь, общайтесь, выходите "в свет". Не нравится работа? Поменяйте / получите 2-е высшее /закончите курсы. Не будьте в роли жертвы, - мужчины это чувствуют! Не соглашайтесь на ГБ и даже секс до тех пор, пока не убедитесь, что мужчина к Вам серьёзно относится, пока делами (!) не докажет, что достоин быть рядом. Не позволяйте себя использовать- от этого самооценка стремительна упадёт вниз, а этого Вам допустить никак нельзя! Вы привлекательная молодая женщина и все у Вас ещё впереди! Удачи.

Рина
#50

Мозгов у вас нет, вы ещё и лентяйка, как женщина ноль в койке...и кому такая нужна??? И нет тут чёрной полосы, просто вы жалкое серое созданье.