Гость
Статьи
Переломный возраст 27 …

Переломный возраст 27 лет. Черная полоса жизни

Мне 27 лет никак не могу устроиться на работу по специальности вообше небирут нигде нужен опыт работы 2х лет хоть и вишка итоге: сейчас интернете думал буду зарабатывать на ставках на спорте выиграл деньги думал вот подниму и кинули не отдали виграную сумму....

Девушка бросила меня итоге:
Полнастью в соцсетях заблокировала все аккаунты и тел полностью одалилась игнор.
Говорила все я тебя викреслюю из жизни своей не хочу видеть и знать не навязувазуйся я тебе не люблю мне другой нравиться....ты не мой челок каторим хотелось жить, ты мне не нравишься я в шоке а чуства то остались, а ей пох..

До этого раньше говорила совсем другое никогда не бросит теперь вот как уже замену нашла....

Мне очень тежело сейчас нет никакой поддержки на самом дне на нуле... Сейчас как выбраться с этого болота и подняться в жизни тупика?
Кто сталкивался?
Подскажите что делать постоянно депрессии и волнениях проблемы с здоровьям и.т.п..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищите работу по специальности, пока соглашайтесь на любую подходящую работу.
1.«Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Матфея 6:34).
Пояснение. Не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что может произойти или не произойти в будущем. Часто наши страхи не оправдываются, а мрачные прогнозы не сбываются. К тому же всё может повернуться так, что ситуация разрешится в нашу пользу, причём самым неожиданным образом.
Попробуйте следующее. Вспомните случаи, когда вы ждали самого худшего, а всё вышло иначе. А теперь оцените свои текущие беспокойства. Подумайте, какова вероятность того, что всё произойдёт именно так плохо, как вы себе представляете?
2.«Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого» (Притчи 27:17).
Пояснение. Другие люди могут помочь нам справиться с беспокойствами, если, конечно, мы им позволим. Например, они могут поделиться личным опытом и рассказать, что помогло им в похожей ситуации. Но даже если они никогда не сталкивались с чем-то подобным, взгляд со стороны никогда не помешает.
Попробуйте следующее. Подумайте, с кем вы могли бы посоветоваться. Может, у вас есть знакомый, который оказался в похожей ситуации. Спросите, что ему помогло и что он не рекомендовал бы делать.
3.«Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:7).
Пояснение. Богу далеко не всё равно, что с нами происходит. Поэтому рассказывайте ему в молитве обо всём, что вас гнетёт и не даёт вам покоя.
Попробуйте следующее. Составьте список всего, что вас беспокоит. После этого расскажите Богу о каждом из своих беспокойств. Объясните ему, из-за чего вы переживаете, и попросите его помочь вам найти самое лучшее решение.

Гость
#2

Лёгких заработков не бывает.В интернете один развод,пора бы это понять.Там зарабатывают на таких натвных,как вы.Можно временно трудоустроится в торговые сети(грузчик,кассир,разнорабочий) или курьером(доставка пиццы).Если машину водите,то в такси устроиться.

#3

Начать надо с изучения русского языка. Не знаю откуда у вас высшее образование и как вы его получить.
Люди, которым действительно нужны деньги, и в особенности мужчины, идут на любую работу, и не ноют. Вот таких я уважаю.

Кровосос
#4

Успех не окончателен,неудачи не фатальны
.
Поплачь ,поной 1-2 дня,потом постепенно, маленькими шагами начинай решать проблемы,все у тебя получится,главное не больше 2 дней поныть,железное правило.

Василий
#5

Удивительно, что с таким неграмотным кто-то дело имеет.

Гость
#7

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: