Гость
Статьи
Какая-то дикая черная …

Какая-то дикая черная полоса в моей жизни.

Я человек не очень суеверный,но теперь стала замечать,что с 2018 года какой-то *** творится в моей жизни.Началось с того,что мы переехали на новое место жительство, квартира оказалась крайне неудачная,точнее соседи( Квартиру помогли купить родители,была их инициатива,мы не просили(( часть денег мы им отдали сразу(( сейчас родители постоянно звонят и истерично любопытствуют,что у нас да как? Когда мы снимали жилье много лет,родители сильно не беспокоились о нас,теперь,когда живём в своём жилье,они просто достали расспросами:"а хватает ли нам денег,а все ли в порядке со здоровьем,а где работаем,а сколько получаем,а почему ездим на старой машине и все в этом роде",и голосами такими нервными,истеричными спрашивают,сильно напрягает, не верю,что они беспокоятся,даже не знаю,что это за маниакальность такая стала до нашей жизни ((( нам уже лет не мало,чтоб вот так нас контролировать,причем мы им неудобств никаких никогда не доставляли,чтоб вот так теперь нас жёстко контролировать. Я стала нервная,постоянно в напряжении,постоянно готовлюсь к ответам на вопросы((( Сосед сверху топит все 2 года,мы только успеваем делать ремонт((Решили купить дачу,чтоб хоть там отдыхать,от людей и нервов,так теперь там ни с того ни с чего стало шумно,причем много домов пустующих,но там стали лазить бичи,и всякие странные личности(( Машина стала иногда барахлить,вроде никуда не ездим толком (дачу рядом с квартирой купили),а машина иногда странно работает. Я уже и в порчи верить начинаю и сглазы или всё-таки возраст даёт о себе знать, уже хочется спокойно дожить свою жизнь,но как назло столько всяких неприятных сюрпризов ((( Люди скажите,что это может быть? Неужели реально порча? Но я никому дорогу не переходила в жизни,чтоб вот так мне вредить. Или сейчас у всей России черная полоса?

Нервная (((
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безусловно, если бы в вашей жизни не было бы ни квартиры, ни дачи, ни машины, ни родителей (ттт), вам было бы проще жить, так ведь?

Нервная (((
#2

Ещё не дописала, в 2018 году у меня сожгли дом в деревне(( дом был от отца в наследство, оказалось,что и документов никаких на дом не было,но почему-то в БТИ было написано,что я собственник...так там не только у меня сгорел дом,но и у соседей,так соседи грозились судом,пожарный инспектор просил объяснения ((( вообщем потрепали мне нервы капитально (((

Нервная (((
#3
Гость

Безусловно, если бы в вашей жизни не было бы ни квартиры, ни дачи, ни машины, ни родителей (ттт), вам было бы проще жить, так ведь?

Я не думала,что так жёстко будут прессовать со всех сторон.
Нас ведь учат,что имея что-то не будет никаких проблем.
А теперь даже от родителей не дождешься поддержки,одна нервотрёпка,тем более мы у них и денег никогда не просили и никак не напрягали. Квартиру купить была их идея,и то они решили купить,так как испугались,что накопления сгорят (((
Мы же хотели купить жилье ближе к пенсии,а так планировали снимать.

Гость
#4

Вы не зовёте что такое чёрная полоса,не нойте

Гость
#5
Нервная (((

Я не думала,что так жёстко будут прессовать со всех сторон.
Нас ведь учат,что имея что-то не будет никаких проблем.
А теперь даже от родителей не дождешься поддержки,одна нервотрёпка,тем более мы у них и денег никогда не просили и никак не напрягали. Квартиру купить была их идея,и то они решили купить,так как испугались,что накопления сгорят (((
Мы же хотели купить жилье ближе к пенсии,а так планировали снимать.

Когда мы покупали нашу квартиру, "на что денег хватило", то я 100% знала, что я в ней не хочу жить. Мы ее сдали, а сами продолжали жить в съемной в удобном месте.
От родителей уже не надо ждать никакой поддержки, они у вас не болеют? Перекреститесь и выдохните! Радуйтесь каждой неделе, когда они еще могут о вас проявлять беспокойство, это самый большой подарок для вас.
Дачу вы тоже можете продать и купить в более приличном месте, хотя, на мой взгляд, вы слишком заморачиваетесь. Вы же не можете контролировать поведение окружающих, что там происходит на других участках и т.д. Везде будут шумные соседи, гарь от костров, лай от собак и т.д. Вы всегда останетесь всем недовольны, гарантирую.
Лучше подумайте, что у вас ЕСТЬ, а не о том, чего у вас НЕТ.

Гость
#6

Возможно ,папка или мамка ваши грешили когда-то,поэтому вам приходится расхлебывать.

Нервная (((
#7
Гость

Вы не зовёте что такое чёрная полоса,не нойте

Знакомые мне тоже говорят,что я накручиваю себя.
Я же думаю,что у меня что-то с нервами сделалось,остро на все реагировать стала(( или реально возраст, я думала с возрастом люди становятся более равнодушными, а оказалось,что наоборот,когда я была молодая меня вообще не напрягало ничего(((

Гость
#8

Это не порча. Это обычная жизнь. Родители просто постарели и повысилась тревожность возрастная. Плюс беря у кого—то деньги в ответ вы отдаёте контроль над вами. Это касаемо родителей. Машина? Так этож машина, вещь, естественно не вечная. Дача? Тут два варианта — или это глушь,где нет инфраструктуры, мед помощи и газа, или инфраструктура и соседи, люди.

Нервная (((
#9
Гость

Когда мы покупали нашу квартиру, "на что денег хватило", то я 100% знала, что я в ней не хочу жить. Мы ее сдали, а сами продолжали жить в съемной в удобном месте.
От родителей уже не надо ждать никакой поддержки, они у вас не болеют? Перекреститесь и выдохните! Радуйтесь каждой неделе, когда они еще могут о вас проявлять беспокойство, это самый большой подарок для вас.
Дачу вы тоже можете продать и купить в более приличном месте, хотя, на мой взгляд, вы слишком заморачиваетесь. Вы же не можете контролировать поведение окружающих, что там происходит на других участках и т.д. Везде будут шумные соседи, гарь от костров, лай от собак и т.д. Вы всегда останетесь всем недовольны, гарантирую.
Лучше подумайте, что у вас ЕСТЬ, а не о том, чего у вас НЕТ.

Родители Слава Богу в порядке.
Варикоз только лечили недавно.
Тут даже дело не в поддержке,а в том,чтоб хотя бы они не добивали своими нервным беспокойством. Мы им 100 раз говорили,если что случится,они первые узнают,мы сразу же к ним обратимся.
А так получается только нервируют, своими расспросами((( мы им говорим,что все нормально,все хорошо,а их как будто не устраивают наши ответы((
Может хотят быть значимыми в нашей жизни,но мы же не можем постоянно быть с ними на связи и так как можем так и уделяем внимание(
А Вы ремонт делали в своей квартире?
Или так и сдали ?

Гость
#10

Вы издеваетесь? Вы не знаете, что такое черная полоса

Нервная (((
#11
Гость

Возможно ,папка или мамка ваши грешили когда-то,поэтому вам приходится расхлебывать.

И в этом Вы правы, к сожалению ((( моя мать увела моего отца из семьи 😢 и та семья, и мать мою испроклинали и меня.
Неужели я теперь должна отдуваться за нее (((
Я не говорю,что у меня жизнь была лёгкой,конечно случались неприятности,но не так часто ((( я от одного отойти не могу,так другое наваливается. Я только и сижу на успокоительных (((

Розалинда
#12

Автор, а может стоит родителям другую часть денег отдать за квартиру? Может, им деньги нужны, поэтому они и спрашивают у вас такими истеричными голосами.

Гость
#13

Нет никакой черной полосы, есть ваша глупость и прогибание под чужое мнение. Не хотели покупать квартиру - продолжайте снимать. А родители пусть купленную сдают и имеют прибавку к пенсии. А вы приняли помощь, поставили себя в зависимость - получайте побочные эффекты. Машина барахлит? Так это в порядке вещей, техника ломается.

Нервная (((
#14

Даже сейчас написала сюда тему,и мне через раз стало выдавать,что "страница не найдена ошибка 404" ((( меня уже трясет от всех случайностей.

Гость
#14

И это вы называете черной полосой? Слушайте, я счастливый человек, избалованный жизнью, но даже я в шоке от ваших определений.
Не гневите Бога.

Если все так "ужасно", поменяйте квартиру, почините машину, продайте дачу и отдыхайте на съемных дачах, их сейчас полно под съем.

Розалинда
#15
Нервная (((

Даже сейчас написала сюда тему,и мне через раз стало выдавать,что "страница не найдена ошибка 404" ((( меня уже трясет от всех случайностей.

Не поверите, - это было у всех :)

Гость
#16
Нервная (((

Родители Слава Богу в порядке.
Варикоз только лечили недавно.
Тут даже дело не в поддержке,а в том,чтоб хотя бы они не добивали своими нервным беспокойством. Мы им 100 раз говорили,если что случится,они первые узнают,мы сразу же к ним обратимся.
А так получается только нервируют, своими расспросами((( мы им говорим,что все нормально,все хорошо,а их как будто не устраивают наши ответы((
Может хотят быть значимыми в нашей жизни,но мы же не можем постоянно быть с ними на связи и так как можем так и уделяем внимание(
А Вы ремонт делали в своей квартире?
Или так и сдали ?

Ну, родители - это их работа, беспокоиться. Они просто уже теряют силы, им страшно. Они свои страхи транслируют на вас, это заразительно. Вы пытайтесь от этого немного абстрагироваться, читать между строк. Мама спрашивает не потому что в вас не уверена, а боится, что она не в силах решить эту проблему. Старческая мнительность, как вам уже сказали.
У нас был новострой с дешманским ремонтом от застройщика. Мы обои подклеили, кухню поставили, дверь в туалете поменяли (она была совсем бракованная), часть мебели из своей старой квартиры привезли, и сдали.

Нервная (((
#17
Розалинда

Автор, а может стоит родителям другую часть денег отдать за квартиру? Может, им деньги нужны, поэтому они и спрашивают у вас такими истеричными голосами.

Мы предлагали,они не берут ( говорят,что родители должны помогать своим детям.
Да и родители не миллионеры конечно,но деньги у них есть.

Розалинда
#18
Нервная (((

Мы предлагали,они не берут ( говорят,что родители должны помогать своим детям.
Да и родители не миллионеры конечно,но деньги у них есть.

Так не предлагать надо, а отдать, - скажите, что у вас все хорошо, деньги есть. И поменьше им плохих новостей о соседях, даче и машине говорите, - иначе они постоянно звонить будут.

Нервная (((
#19
Гость

Нет никакой черной полосы, есть ваша глупость и прогибание под чужое мнение. Не хотели покупать квартиру - продолжайте снимать. А родители пусть купленную сдают и имеют прибавку к пенсии. А вы приняли помощь, поставили себя в зависимость - получайте побочные эффекты. Машина барахлит? Так это в порядке вещей, техника ломается.

Все случилось вообще внезапно,в 2018 году,родители какой-то код увидели в банке то ли на счету,то ли ещё где,я толком не поняла,как в 98 году ( у них тогда деньги сгорели),вот они и побежали скорее деньги снимать и жилье покупать,чтоб деньги не пропали.
Просто врасплох застали нас.
Понимаете,когда контролируют лет в 20 это как-то само собой воспринимается,но нам уже под 40 лет((( пол жизни уже прожили,мы даже не думали,что в таком возрасте нас станут контролировать (((

Нервная (((
#20
Розалинда

Не поверите, - это было у всех :)

Да? Я не знала.

Нервная (((
#21
Гость

Это не порча. Это обычная жизнь. Родители просто постарели и повысилась тревожность возрастная. Плюс беря у кого—то деньги в ответ вы отдаёте контроль над вами. Это касаемо родителей. Машина? Так этож машина, вещь, естественно не вечная. Дача? Тут два варианта — или это глушь,где нет инфраструктуры, мед помощи и газа, или инфраструктура и соседи, люди.

Дача находится на окраине большого города,но есть один ньюанс,рядом проходит трасса,думаю оттуда наверное ещё приходят бичи.
Мы сначала думали,хорошо,что рядом трасса,заед на машине хороший будет,хотя до дачи от квартиры 20 минут пешком идти.
Теперь поняли,что это такое когда рядом трасса (((

Гость
#22
Нервная (((

Все случилось вообще внезапно,в 2018 году,родители какой-то код увидели в банке то ли на счету,то ли ещё где,я толком не поняла,как в 98 году ( у них тогда деньги сгорели),вот они и побежали скорее деньги снимать и жилье покупать,чтоб деньги не пропали.
Просто врасплох застали нас.
Понимаете,когда контролируют лет в 20 это как-то само собой воспринимается,но нам уже под 40 лет((( пол жизни уже прожили,мы даже не думали,что в таком возрасте нас станут контролировать (((

У вас проблемы "первого мира" : родители застали врасплох, подарив квартиру :)))
Вы правда, наверное, сейчас хотите разгневать Вселенную? Вы представляете себе, сколько людей в мире живут хуже вас и им никогда не светит отдельное жилье, только если наследство.
Вы спокойно могли и отказаться от "навязанного" жилья. Родители бы сдавали эту квартиру, вы бы снимали, где и как хотели. Правда ведь, вам уже не по 10 лет, чтобы за вас все решать.

Розалинда
#23
Нервная (((

Дача находится на окраине большого города,но есть один ньюанс,рядом проходит трасса,думаю оттуда наверное ещё приходят бичи.
Мы сначала думали,хорошо,что рядом трасса,заед на машине хороший будет,хотя до дачи от квартиры 20 минут пешком идти.
Теперь поняли,что это такое когда рядом трасса (((

Так это не невезение, а приобретаемый опыт. Вы, наверное, не узнавали информацию, как люди на дачах у трассы и города живут?

Нервная (((
#24
Гость

Ну, родители - это их работа, беспокоиться. Они просто уже теряют силы, им страшно. Они свои страхи транслируют на вас, это заразительно. Вы пытайтесь от этого немного абстрагироваться, читать между строк. Мама спрашивает не потому что в вас не уверена, а боится, что она не в силах решить эту проблему. Старческая мнительность, как вам уже сказали.
У нас был новострой с дешманским ремонтом от застройщика. Мы обои подклеили, кухню поставили, дверь в туалете поменяли (она была совсем бракованная), часть мебели из своей старой квартиры привезли, и сдали.

Вот и я тоже стала думать,что родители стали заражать этой мнительностью((( вот лет 5 назад они ещё не были такими,все шутили,а сейчас просто жесть.
У Вас хоть соседи сверху я так поняла нормальные,а у нас соседи *** ((( топят постоянно, сомневаюсь,что кто -то снимет у нас квартиру(((а если и снимут,то сбегут после первого же потопа,не заплатив(((
У нас соседи сверху вообще неадекваты,ни за что не платят,в долгах,как в шелках(((
Это мы про них справки наводили,все узнали (((

Нервная (((
#25
Розалинда

Так это не невезение, а приобретаемый опыт. Вы, наверное, не узнавали информацию, как люди на дачах у трассы и города живут?

Нет ни у кого не спрашивала,даже в голову не приходило,что будут какие-то заморочки (((

Гость
#26

Нет, порча так не проявляется. От порчи вы бы уже умерли. Но что-то нечистое явно. Постарайтесь ограничить контакты с родителями. Или родителям переехать в другое место. Это реально странно, что они до вас докапываются. Значит, вы вышли из-под какого-то негативного сценария семьи, и он начинает вас тащить назад. Я не знаю, поможет ли психолог в таком случае, возможно, что поможет. Могу только сказать, что надо бороться. Возможно, дело в вашей новой квартире. Освятите ее или съедьте в другое жилье(бывают просто плохие места, когда там люди живут, то у них вся жизнь едет вниз, серьезно говорю). Можно попробовать сменить город. И отдых нужен

Гость
#27

Услышала только нытьё, а по факту ничего не случилось страшного.

Гость
#28

Вообще, автор, обратитесь к психологу, только найдите через инет платного, хорошего специалиста.

Нервная (((
#29
Гость

У вас проблемы "первого мира" : родители застали врасплох, подарив квартиру :)))
Вы правда, наверное, сейчас хотите разгневать Вселенную? Вы представляете себе, сколько людей в мире живут хуже вас и им никогда не светит отдельное жилье, только если наследство.
Вы спокойно могли и отказаться от "навязанного" жилья. Родители бы сдавали эту квартиру, вы бы снимали, где и как хотели. Правда ведь, вам уже не по 10 лет, чтобы за вас все решать.

Квартира не совсем подаренная, мы за нее заплатили деньги,если говорить то, родители подарили часть квартиры,вот так будет правильнее.
Если б мне вот так помогли купить лет в 20,я б была на седьмом небе от счастья, а теперь мне уж лет не мало,и как-то с квартирой приобретенный контроль родителей над нашей жизнью не очень радует (((

Марго
#30
Нервная (((

Квартира не совсем подаренная, мы за нее заплатили деньги,если говорить то, родители подарили часть квартиры,вот так будет правильнее.
Если б мне вот так помогли купить лет в 20,я б была на седьмом небе от счастья, а теперь мне уж лет не мало,и как-то с квартирой приобретенный контроль родителей над нашей жизнью не очень радует (((

С соседом судились? Квартира у него в собственности или муниципальная? Как вы решаете проблему с потопами? В конце концов подайте эту кв и купите другую, в чем проблема? Офигеть черная полоса, квартиру купили. Ну с проблемами, соседи часто неадекваты. Но все решаемо

Нервная (((
#31
Гость

Нет, порча так не проявляется. От порчи вы бы уже умерли. Но что-то нечистое явно. Постарайтесь ограничить контакты с родителями. Или родителям переехать в другое место. Это реально странно, что они до вас докапываются. Значит, вы вышли из-под какого-то негативного сценария семьи, и он начинает вас тащить назад. Я не знаю, поможет ли психолог в таком случае, возможно, что поможет. Могу только сказать, что надо бороться. Возможно, дело в вашей новой квартире. Освятите ее или съедьте в другое жилье(бывают просто плохие места, когда там люди живут, то у них вся жизнь едет вниз, серьезно говорю). Можно попробовать сменить город. И отдых нужен

Спасибо Вам большое за отзыв.
Родители живут от нас за 100 километров, что мои родители,что мужа. Живут они в простом провинциальном городке, там у нас вся родня,мы же переехали в большой город,когда были ещё юными,так и остались тут жить.
На порчу я думаю,что у меня что-то реально странное с головой творится начало,я стала всего боятся(((
Ещё не дописала про квартиру,мы живём на первом этаже,под нами подвал,так вот в этом подвале какая-то звезда нарисована,как раз под нашей квартирой и что-то по-еврейски или арабски написано((( может какое-то проклятие. Мы пытались перевести,но Гугл переводчик не может перевести (((

Гость
#32

Автор, скажите, пожалуйста. Было ли так, что раньше черная полоса была у кого-то другого из вашей семьи? Вам стоит пообщаться с психологом, есть сайт b17 там есть бесплатная консультация с психологом один на один(но читают все, просто вы будете только с психологом говорить, без комментариев остальных людей). Зайдите туда, вам явно нужна поддержка. У меня тоже была тема 404 нот фоунд, так что не парьтесь, это просто сервер тупит у них. Держитесь, автор

Гость
#33
Нервная (((

Квартира не совсем подаренная, мы за нее заплатили деньги,если говорить то, родители подарили часть квартиры,вот так будет правильнее.
Если б мне вот так помогли купить лет в 20,я б была на седьмом небе от счастья, а теперь мне уж лет не мало,и как-то с квартирой приобретенный контроль родителей над нашей жизнью не очень радует (((

Возможно, стоит продать квартиру и купить другую дешевле, а оставшиеся деньги вернуть родителям. Или разменять на 2 однушки, если это реально, и одну из них сдавать.

Гость
#34
Нервная (((

Квартира не совсем подаренная, мы за нее заплатили деньги,если говорить то, родители подарили часть квартиры,вот так будет правильнее.
Если б мне вот так помогли купить лет в 20,я б была на седьмом небе от счастья, а теперь мне уж лет не мало,и как-то с квартирой приобретенный контроль родителей над нашей жизнью не очень радует (((

Назначайте даты звонков, когда вам удобно, любые "несанкционированные" тут же прерывайте "мам, извини, нам некогда, плов делаем, окна моем, на машине едем, в очереди стоим" и мягко сводите общение к приемлемым для вас рамкам. Например, в 6 вечера в среду, в 10 утра в субботу. Про ваши проблемы с соседями, бичами и т.д. действительно лучше не говорить, не нервировать родителей лишний раз. В общем, налаживать пути общения с родителями, чтобы все были довольны.
Квартиру обязательно застрахуйте от потопов, пожаров, и т.п.

Нервная (((
#35
Гость

Нет, порча так не проявляется. От порчи вы бы уже умерли. Но что-то нечистое явно. Постарайтесь ограничить контакты с родителями. Или родителям переехать в другое место. Это реально странно, что они до вас докапываются. Значит, вы вышли из-под какого-то негативного сценария семьи, и он начинает вас тащить назад. Я не знаю, поможет ли психолог в таком случае, возможно, что поможет. Могу только сказать, что надо бороться. Возможно, дело в вашей новой квартире. Освятите ее или съедьте в другое жилье(бывают просто плохие места, когда там люди живут, то у них вся жизнь едет вниз, серьезно говорю). Можно попробовать сменить город. И отдых нужен

Вот и я говорю,что странно,что они стали прям с нажимом каким-то интересоваться о нашей жизни (((
Помню на мою маму порчу наводили на смерть,так тоже начинались какие-то неприятности, но ее даже на дороге сбивали. Потом порчу сняли с нее еле-еле.
На меня же,как мне кажется наведена порча,чтоб я с ума сошла(((

Нервная (((
#36
Марго

С соседом судились? Квартира у него в собственности или муниципальная? Как вы решаете проблему с потопами? В конце концов подайте эту кв и купите другую, в чем проблема? Офигеть черная полоса, квартиру купили. Ну с проблемами, соседи часто неадекваты. Но все решаемо

Квартира застрахована у нас. Но то ли не взыскивают с соседа страховщики,то ли соседи реально неадекваты (((
Постоянно забывают выключать краны.
У них квартира приватизирована.
Продать пока не можем,боимся нарваться на налог с прибыли или как он там называется? С доходов ? Когда продаешь что -то и надо декларацию подать ( мы узнавали,что сейчас надо 5 лет прожить,чтоб продать квартиру без уплаты налогов,раньше 3 года было.

Марго
#37
Нервная (((

Спасибо Вам большое за отзыв.
Родители живут от нас за 100 километров, что мои родители,что мужа. Живут они в простом провинциальном городке, там у нас вся родня,мы же переехали в большой город,когда были ещё юными,так и остались тут жить.
На порчу я думаю,что у меня что-то реально странное с головой творится начало,я стала всего боятся(((
Ещё не дописала про квартиру,мы живём на первом этаже,под нами подвал,так вот в этом подвале какая-то звезда нарисована,как раз под нашей квартирой и что-то по-еврейски или арабски написано((( может какое-то проклятие. Мы пытались перевести,но Гугл переводчик не может перевести (((

🤦🏼‍♀️ а на заборе написано ***, а там дрова, автор

Нервная (((
#38
Гость

Вообще, автор, обратитесь к психологу, только найдите через инет платного, хорошего специалиста.

Спасибо большое за совет.

Марго
#39
Нервная (((

Вот и я говорю,что странно,что они стали прям с нажимом каким-то интересоваться о нашей жизни (((
Помню на мою маму порчу наводили на смерть,так тоже начинались какие-то неприятности, но ее даже на дороге сбивали. Потом порчу сняли с нее еле-еле.
На меня же,как мне кажется наведена порча,чтоб я с ума сошла(((

Я давно думаю, не пойти ли мне в гадалки? У меня язык подвешен, только так буду вас порченых на $ разводить. А че нет, если вы в эту х.р.е.н.ь верите 🤷🏼‍♀️

Марго
#40
Нервная (((

Квартира застрахована у нас. Но то ли не взыскивают с соседа страховщики,то ли соседи реально неадекваты (((
Постоянно забывают выключать краны.
У них квартира приватизирована.
Продать пока не можем,боимся нарваться на налог с прибыли или как он там называется? С доходов ? Когда продаешь что -то и надо декларацию подать ( мы узнавали,что сейчас надо 5 лет прожить,чтоб продать квартиру без уплаты налогов,раньше 3 года было.

Вам страховку выплачивают?

Нервная (((
#41
Марго

🤦🏼‍♀️ а на заборе написано ***, а там дрова, автор

😁 я понимаю к чему вы клоните.
Но звезда такая,как пентаграмма,только у этой звёзды нарисованной в подвале 6 углов,а не 5.
Я уже не знаю,как успокоится (((
Вот все пишут,что мои неприятности,так ерунда,но блин сгоревший дом,неудачная покупка квартиры, дачи с бичами, и странная работа машины это не мелочи (((
Тем более,как теперь всё это продавать,налоги же придется уплачивать или декларацию или как там называется ((( все покупалось недавно(

Гость
#42
Нервная (((

Вот и я говорю,что странно,что они стали прям с нажимом каким-то интересоваться о нашей жизни (((
Помню на мою маму порчу наводили на смерть,так тоже начинались какие-то неприятности, но ее даже на дороге сбивали. Потом порчу сняли с нее еле-еле.
На меня же,как мне кажется наведена порча,чтоб я с ума сошла(((

Ой, автор...вот честно, не знаю. в мире много всякого странного... это может быть и не порча, а что-то другое. Дело в том, что я кучу раз замечала, что чем лучше человек - тем с большим дерьмом он сталкивается, его как будто не отпускают. Я не знаю, что это. Это почти всегда либо люди из плохих семей, либо из семей, у которых все пошло кубарем по непонятным причинам (у подруги отец начал пить, ее чморил, потом у него нашли рак, подруга попала в психушку, потом ее изнасиловали - все это началось после того, как они переехали в новую квартиру, и рядом с ними жила бабка колдунья какая-то). И при том - они обеспеченная семья из москвы. Я так думаю, лично мое мнение - что вам нужно вернуть деньги родителям. Вы не должны у них ничего брать, никаких долгов с ними. Вы должны от них полностью отвязаться - от их брака. Подумайте сами: когда вы жили на съеме - все было нормально, потому что вы от той семьи, от семьи родителей не имели ничего. Вы себя полностью обеспечивали сами. А тут деньги родителей. По сути, это деньги рода отца - а вы уже в роду мужа, понимаете? Судя по тому, как они бесятся - это связано с ними. Либо надо сменить жилье, возможно там плохое место, где нельзя жить людям.

Нервная (((
#43
Гость

Автор, скажите, пожалуйста. Было ли так, что раньше черная полоса была у кого-то другого из вашей семьи? Вам стоит пообщаться с психологом, есть сайт b17 там есть бесплатная консультация с психологом один на один(но читают все, просто вы будете только с психологом говорить, без комментариев остальных людей). Зайдите туда, вам явно нужна поддержка. У меня тоже была тема 404 нот фоунд, так что не парьтесь, это просто сервер тупит у них. Держитесь, автор

Спасибо большое за совет.
Попозже зайду и туда.

Нервная (((
#44
Марго

Вам страховку выплачивают?

Да, конечно суммы не большие, не буду тут писать,а то ещё сглажу и страховая от нас откажется (((
У меня уже психоз от капающей воды в туалете, иногда подолгу стою и смотрю на потолок,боюсь,что опять начнется потоп (((
Теперь понимаете,что для меня это уже не мелочи жизни,как тут пишут (((

Марго
#45
Нервная (((

😁 я понимаю к чему вы клоните.
Но звезда такая,как пентаграмма,только у этой звёзды нарисованной в подвале 6 углов,а не 5.
Я уже не знаю,как успокоится (((
Вот все пишут,что мои неприятности,так ерунда,но блин сгоревший дом,неудачная покупка квартиры, дачи с бичами, и странная работа машины это не мелочи (((
Тем более,как теперь всё это продавать,налоги же придется уплачивать или декларацию или как там называется ((( все покупалось недавно(

Да успокойтесь вы, хотите я вам на стене сиську нарисую? От сглазу. Нет никаких порчей и всей этой лабуды. А теперь серьезно. Купите валерьянки и пейте не забывая 2 таблетки 3 раза в день. Вот прям пейте. Через 2 недели напишете как что. А еще проверьте ттг и в целом функции щитовидной железы. У вас психосоматика обыкновенная, помноженная на вашу мнительность. Если сильно захотеть, можно и помереть. Не бабки гадалки вас могут с ума свести и в гроб сложить, а вы сами. А себе надо помогать. Пока врачи заняты на передовой пандемии, начните с валерьянки. Если ее системно регулярно пить, будет норм. Глицин еще, по инструкции. С витамином д как у вас? Проверяли хоть раз? А дальше че доктор назначит. Но щитовидку проверить обязательно. И себя не накручивать. Каждая ваша истерика от пентаграммы - выброс кортизола и удар по щитовидной железе.

Марго
#46
Гость

Ой, автор...вот честно, не знаю. в мире много всякого странного... это может быть и не порча, а что-то другое. Дело в том, что я кучу раз замечала, что чем лучше человек - тем с большим дерьмом он сталкивается, его как будто не отпускают. Я не знаю, что это. Это почти всегда либо люди из плохих семей, либо из семей, у которых все пошло кубарем по непонятным причинам (у подруги отец начал пить, ее чморил, потом у него нашли рак, подруга попала в психушку, потом ее изнасиловали - все это началось после того, как они переехали в новую квартиру, и рядом с ними жила бабка колдунья какая-то). И при том - они обеспеченная семья из москвы. Я так думаю, лично мое мнение - что вам нужно вернуть деньги родителям. Вы не должны у них ничего брать, никаких долгов с ними. Вы должны от них полностью отвязаться - от их брака. Подумайте сами: когда вы жили на съеме - все было нормально, потому что вы от той семьи, от семьи родителей не имели ничего. Вы себя полностью обеспечивали сами. А тут деньги родителей. По сути, это деньги рода отца - а вы уже в роду мужа, понимаете? Судя по тому, как они бесятся - это связано с ними. Либо надо сменить жилье, возможно там плохое место, где нельзя жить людям.

Ну да, человек и так мнительный, продолжайте топить ее в этом бреду 🤦🏼‍♀️

Нервная (((
#47
Гость

Ой, автор...вот честно, не знаю. в мире много всякого странного... это может быть и не порча, а что-то другое. Дело в том, что я кучу раз замечала, что чем лучше человек - тем с большим дерьмом он сталкивается, его как будто не отпускают. Я не знаю, что это. Это почти всегда либо люди из плохих семей, либо из семей, у которых все пошло кубарем по непонятным причинам (у подруги отец начал пить, ее чморил, потом у него нашли рак, подруга попала в психушку, потом ее изнасиловали - все это началось после того, как они переехали в новую квартиру, и рядом с ними жила бабка колдунья какая-то). И при том - они обеспеченная семья из москвы. Я так думаю, лично мое мнение - что вам нужно вернуть деньги родителям. Вы не должны у них ничего брать, никаких долгов с ними. Вы должны от них полностью отвязаться - от их брака. Подумайте сами: когда вы жили на съеме - все было нормально, потому что вы от той семьи, от семьи родителей не имели ничего. Вы себя полностью обеспечивали сами. А тут деньги родителей. По сути, это деньги рода отца - а вы уже в роду мужа, понимаете? Судя по тому, как они бесятся - это связано с ними. Либо надо сменить жилье, возможно там плохое место, где нельзя жить людям.

Я поговорила с соседями об этой квартире,так никто доброго слова о ней не сказал ((( все с каким-то презрением о ней отзываются,хотя прошлые хозяева прожили здесь много лет(((
Наверное реально место не очень(( деньги постараемся отдать.
Сейчас вот дачу купили,денег меньше стало,хоть кредит бери (((
Я думала хоть на даче спокойно посижу в доме, так нет же,бичи эти ползают(((
Может кто-то сглазил нас,но мы простые люди,без понтов, стараемся вообще на виду не быть((( да и на внешность мы невзрачные,чтоб привлекать к себе внимание.
Ещё усугубляет все этот карантин(((
Карантин похоже был последней каплей,чтоб я написала сюда (((

Марго
#48

Вы замужем, автор? А че мужик ваш к соседу подняться не может и в ухо ему дать? Ну так, слегка. Ну как так, не разрулить такую бытовую историю. Если там не алкаши конченые, то объяснить можно. Если алкаши и мешают не только вам, собирайте собрание, пишите на управляющую компанию в жилинспецию, в прокуратуру, везде, что ук ниче не делают, памагите. Да, это дело частного характера, решается через суд. Но если вы наведете движуху, вы привлечете внимание. Тем более если они должники, придет ук или поставщик воды с полицией и отрежут им трубы нах и заглушки поставят. И нет воды, и нет потопа 🤷🏼‍♀️

Нервная (((
#49
Марго

Да успокойтесь вы, хотите я вам на стене сиську нарисую? От сглазу. Нет никаких порчей и всей этой лабуды. А теперь серьезно. Купите валерьянки и пейте не забывая 2 таблетки 3 раза в день. Вот прям пейте. Через 2 недели напишете как что. А еще проверьте ттг и в целом функции щитовидной железы. У вас психосоматика обыкновенная, помноженная на вашу мнительность. Если сильно захотеть, можно и помереть. Не бабки гадалки вас могут с ума свести и в гроб сложить, а вы сами. А себе надо помогать. Пока врачи заняты на передовой пандемии, начните с валерьянки. Если ее системно регулярно пить, будет норм. Глицин еще, по инструкции. С витамином д как у вас? Проверяли хоть раз? А дальше че доктор назначит. Но щитовидку проверить обязательно. И себя не накручивать. Каждая ваша истерика от пентаграммы - выброс кортизола и удар по щитовидной железе.

Кстати ещё в школе,когда проверяли у меня щитовидку,она была 2 степени.
Не знаю,плохо это или нет .
Надо почитать в интернете.
Помню все детство мать меня йодом пичкала.
Глицин я пила года 3 назад,была поспокойнее.
Валерьянки сейчас выпила 2 таблетки,у меня бутылек был,я иногда пила ее. Теперь попробую пить,как вы посоветовали. Витамин Д? Это когда солнца мало? Я плохо разбираюсь в витаминах.
Но вроде,как-то читала если мало солнца,то человек становится депрессивным.

Предыдущая тема