Гость
Статьи
Черная полоса, она …

Черная полоса, она существует

Всем привет.Мне 25 у меня есть два образования, получаю третье.Я красива и умна и была хорошая и классная работа.
Но начиная с апреля научилась петля невезений.
первым что произошло - меня кинули / предали 2 подруги.Я человек легко отпускающих людей , друзей но не любовь.В марте завершила свои отношения длиной в 4,5 года, где была настоящая любовь сквозь дикую боль и слезы, до сих пор переживаю, расставание длилось долго.В финансовой сфере ну есть кредитка и кредит, но я рассчитывала , что за сезонность я все закрою на работе.Но не тут - то было.Пока я была 2 месяца в отпуске на работе меня подставили именно эти две подруги, сделали грязь выставили меня виновной, начальство не разбиралась ни в чем просто сказали дорабатывать и все.Я получила огромный стресс , ревела неделю взахлеб, ведь это мое любимое место работы, я приходила туда с такой радостью.Но репутация после отпуска у меня была не самой лучшей.В данный момент я узнала что моя двоюродная сестра (с которой мы перестали общаться 2 года назад по причине того что она увела у меня мч) выходит замуж за бывшего мч (предпоследнего).На фоне стресса по гинекологии вылезли проблемы по женски , и даже с почками…
Я не ною, не жалуюсь, просто захотелось выговориться, может у кого так же было??
Вот я сейчас на дне, рассказываю свою историю близким и все мне твердят одну фразу «значит скоро в твоей жизни будет что-то очень невероятное, тебя готовит жизнь к этому», «через тернии к звездам», «от дна легче отталкиваться», «на дне сахар» и тд.
Но больше всего проседает сфера любви, у меня ничего ни с кем не выходит…Хочется просто плечо в которое можно было бы уткнуться.Один вопрос : за что или для чего все это ?
#чернаяполоса #психология #любовь #нуженосовет #деньги #тароуэйта

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

определённо есть периоды невезения и довольно резко очерченные. Задним числом астрологи верно называют, а вот на будущее почти ничего не бывает понятно

Гость
#2

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Гость
#3
Настасья Филипповна

определённо есть периоды невезения и довольно резко очерченные. Задним числом астрологи верно называют, а вот на будущее почти ничего не бывает понятно

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Гость
#4

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: