Гость
Статьи
Жизнь катится ко дну..

Жизнь катится ко дну..

Всем привет.Мне 25 у меня есть два образования, получаю третье.Я красива и умна и была хорошая и классная работа.
Но начиная с апреля научилась петля невезений.
первым что произошло - меня кинули / предали 2 подруги.Я человек легко отпускающих людей , друзей но не любовь.В марте завершила свои отношения длиной в 4,5 года, где была настоящая любовь сквозь дикую боль и слезы, до сих пор переживаю, расставание длилось долго.В финансовой сфере ну есть кредитка и кредит, но я рассчитывала , что за сезонность я все закрою на работе.Но не тут - то было.Пока я была 2 месяца в отпуске на работе меня подставили именно эти две подруги, сделали грязь выставили меня виновной, начальство не разбиралась ни в чем просто сказали дорабатывать и все.Я получила огромный стресс , ревела неделю взахлеб, ведь это мое любимое место работы, я приходила туда с такой радостью.Но репутация после отпуска у меня была не самой лучшей.В данный момент я узнала что моя двоюродная сестра (с которой мы перестали общаться 2 года назад по причине того что она увела у меня мч) выходит замуж за бывшего мч (предпоследнего).На фоне стресса по гинекологии вылезли проблемы по женски , и даже с почками…
Я не ною, не жалуюсь, просто захотелось выговориться, может у кого так же было??
Вот я сейчас на дне, рассказываю свою историю близким и все мне твердят одну фразу «значит скоро в твоей жизни будет что-то очень невероятное, тебя готовит жизнь к этому», «через тернии к звездам», «от дна легче отталкиваться», «на дне сахар» и тд.
Но больше всего проседает сфера любви, у меня ничего ни с кем не выходит…Хочется просто плечо в которое можно было бы уткнуться.Один вопрос : за что или для чего все это ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь, моя жизнь похожа на ад на земле. На фоне ее твоя история кажется ламповой и счастливой. Я не пытаюсь обесценивать твои печали, просто констатирую.
Но я принимаю это все и терплю. Считаю, это справедливо. Видимо я плохой человек или в прошлой жизни была чудовищем. Все относительно, вот я к чему.

🌸
#2

сделайте себе чистку от негатива, очень похоже на порчак
без шуток) поищите отливки восковые в интернете для начала и сделайте себе

Разводняк
#3

Тут нет за что ,это течение жизни ,или от действий людей,причиняют страдания
У тебя все не плохо, есть образование ,работа, а на любовном фронте наладится,так что дна тут нет

Гость
#4

Садэ Сати?
Для возвращения Сатурна рановато ( если возраст точно указали )
Надо смотреть натальную и транзиты
Возможно , что чего-то напутали в отношениях с бывшим , а сейчас « ответка « по всем фронтам

Гость
#5

Школа это тожѣ образование. Вы хотитѣ получить чѣтвёртое образование, при томъ что вашѣ жалование от этого нѣ повысится. По моему это глупое вашѣ рѣшѣние.
>>В марте завершила свои отношения длиной в 4,5 года, где была >>настоящая любовь
Настоящая любовь это когда чѣрѣзъ полгода романа вы совѣршаете бракосочѣтание. А тѣбя 4,5 года использовали для сѣкса какъ дѣшёвую альтѣрнативу ***. Жѣнские часики тикаютъ. Учти жѣнщины родящие поздно рискуютъ родить больных дѣтѣйъ.

Гость
#6
🌸

сделайте себе чистку от негатива, очень похоже на порчак
без шуток) поищите отливки восковые в интернете для начала и сделайте себе

Господи, да обычная жизнь это, просто человек не научился справляться с трудностями еще вот и все. Никто не умер, смертельного диагноза у автора нет, работа есть, крыша над головой есть, надо просто поменять отношение к происходящему и научиться видеть перспективу. Она проходит сейчас через очищение не нужных и не ценящих ее людей рядом и если не будте на этом зацикливаться, то скорее всего рядом скоро появятся нужные и ценящие ее люди.

🌸
#7
Гость

Господи, да обычная жизнь это, просто человек не научился справляться с трудностями еще вот и все. Никто не умер, смертельного диагноза у автора нет, работа есть, крыша над головой есть, надо просто поменять отношение к происходящему и научиться видеть перспективу. Она проходит сейчас через очищение не нужных и не ценящих ее людей рядом и если не будте на этом зацикливаться, то скорее всего рядом скоро появятся нужные и ценящие ее люди.

не хочу с вами спорить
у меня такая «обычная жизнь» прошла после того как я начала делать чистки
возможно и автору поможет

#8

По порядку: подруги и работа- это один аспект. Они подставили, отношения прекратились, работы нет. Минусы: тяжело отпускать людей, тяжело осознавать ,что тебя предали, потеря работы. Плюсы: благодарите бога,что избавил вас от таких людей, неизвестно как бы дальше в жизни они вас подставили,найдутся другие; работу можно сменить, не такое уж сложное дело, новый коллектив,новая обстановка пойдут только на пользу. Долги: сподвигнут что то менять в жизни и без работы не останетесь. Закончились отношения: минусы: страдания,переживания. Плюсы: прекрасно, что вы не вышли за него замуж, иначе все равно бы привело всё к разводу, вы очень молода и самое время заняться собой. Брат родственницы : а почему это так вас огорчило? Вполне предсказуемо,если они стали встречаться и тем более он предпоследний , т.е это более 4,5 лет назад было. Слишком много времени прошло, чтобы обижаться и завидовать. Пора повзрослеть. Итого: возьмите себя в руки. Взгляните на ситуацию шире. Не ставьте себя в уязвимое положение, вы приняли роль страдалицы и жертвы. Смените имидж и вперёд: новая работа! Новые знакомые!расплата с долгами! А там и может мужчинка подвернётся. Найдите занятие по душе помимо работы,которые будет занимать ваши мысли и время.

Гость
#9

То что для одних дно,для других безопасность и поддержка ао всем .Вашу активность,энтузиазм и оптимистический настрой может не понравиться людям,такое бывает Жизнь катится ко дну только в одном случае когда ваше здорлвье и нападки на ваше здорлвье случаются ,тогда когда отвлекают ваше вниманте с целью кражи личных вещей,покупок и здоровья

Гость
#10

Выговорится это хорошо. Главное не читать комментарии, учитывая какой бред они там пишут. Ну а тебе советую всего самого лучшего, если с этим ничего не поделать, то, наверное, к этому просто надо проще относиться что бы не было такого стресса

Игорь
#11

Хотелось бы сказать, что это испытание, но это не так...Никакое это не испытание. Просто Вы подряд несколько раз столкнулись с неправильными людьми. Такие тоже бывают и их достаточно много. А раз таких много, в жизни Вы будете с ними пересекаться и в этом нет ничего страшного...
Потеряли работу? Найдете другую...Может быть конечно не такую любимую, но опять же фраза "любимая работа"...Она как раз из тех, смысл которых непонятен...
Мч...значит это не Ваш человек, вот и все...И хорошо, что эти отношения не затянули Вас по самые уши...А если бы выскочили замуж, ребенка родили, а тут такой пассаж?!! Это сложнее гораздо выпутаться.
Ну а в качестве поддержки могу сказать следующее. Жизнь каждому дает шанс реализовать себя и не один раз. Только мы этого не видим. Кому то мешает гордость, кому то ЧСВ, кто то боится меняться, кто то уже привык к имеющемуся. Вот и тянут свою лямку до самой смерти, а могли бы все разом поменять.
И у Вас будет шанс, даже не сомневайтесь!

Митяй
#12

На угол дивана облокотись, вот тебе и плечо....

Гость
#13

Зайди на канал (в ютубе) Юле Бульбаш.Посмотри ее пятничные,субботние эфиры.Она про все это говорит.Я таролог.Посмотрела по картам(веришь не веришь я говорю)тебе эти ситуации не просто так дали.На вопрос "Что пора понять вытащила верховную жрицу".,"Что не отпускаешь?"-9 мечи.Совет 5 пентаклей.Если пойдешь в таро поймешь о чем речь.

#14
🌸

не хочу с вами спорить
у меня такая «обычная жизнь» прошла после того как я начала делать чистки
возможно и автору поможет

У вас изменилась жизнь именно потому, что вы поверите в эти самые чистки) вера творит невероятные вещи с человеком. Сила мысли, наши психологические настройки на жизнь в корне способны поменять ситуацию. И если вы верите ,то для вас и найдем был выход. А для того ,кто не верит, хоть обчистийся-не поможет

🌸
#15
solntce

У вас изменилась жизнь именно потому, что вы поверите в эти самые чистки) вера творит невероятные вещи с человеком. Сила мысли, наши психологические настройки на жизнь в корне способны поменять ситуацию. И если вы верите ,то для вас и найдем был выход. А для того ,кто не верит, хоть обчистийся-не поможет

ну раз вы не верите в порчи, можно я испытаю на вас одну?

#16

Человека нельзя увести, это сугубо его выбор был. Подруги показали своё истинное лицо. То, что говорят вам близкие - чушь полнейшая. Лучше бы помогли с поиском нового места по работе, провели с вами классно время и т.д.
Красива и умна...На счёт красоты не могу сказать, а вот с умом явно стоит поработать. Без обид только, но если у тебя уводят парня из под носа (тем более сестра), это говорит о твоей недальновидности. Возможно, есть такие вещи, на которые ты закрываешь глаза или необращаешь внимания. Мы всегда чувствуем разного рода "триггеры" ещё на ранних стадиях знакомства, отношений. Но в силу новизны человека и страха раздуть из мухи слона на пустом месте, нам кажется, что мы себя накручиваем, что "это" пустяк и всё будет хорошо. Если замечала такое в себе и можешь вспомнить такие моменты, значит ты уже на пути просвещения, молодец)
Автор крепись и живи, не стой на месте, надо продолжать идти. Как только остановишься, жизнь станет ещё хуже. Главное - сохранить в себе мораль и чувства, остальное - всего лишь расходный материал, который можно восполнить.

#17
🌸

ну раз вы не верите в порчи, можно я испытаю на вас одну?

Перечитайте ещё раз, что я написала.

Гость
#18

После слов "я красива и умна" можно уже ничего не читать, и так ясно, что пишет клиническая имбецилка. ))

Гость
#19
Гость

После слов "я красива и умна" можно уже ничего не читать, и так ясно, что пишет клиническая имбецилка. ))

Оцениваю себя адекватно)
А работала я стюардессой , авиация в рф не очень поэтому боюсь что отложу затею в долгий ящик

#20

есть люди, которые мечтают о твоей жизни. всё суета, все сойдём в прах.

🌸
#21
solntce

Перечитайте ещё раз, что я написала.

перечитала
вы не верите-а я верю
дайте мне возможность проверить рабочий ритуал или нет

Игорь
#22
Гость

Оцениваю себя адекватно)
А работала я стюардессой , авиация в рф не очень поэтому боюсь что отложу затею в долгий ящик

Небось Аэрофлот или его неполноценная дочка - Победа над здравым смыслом?

Игорь
#23

И авиация в РФ - очень...Подумаешь, Аэрофлот...Есть куча других компаний...Жаль, что Вы не пилот...Моментом бы решили проблему...

Гость
#24
🌸

ну раз вы не верите в порчи, можно я испытаю на вас одну?

На мне можете .
Даже и не одну .

Гость
#25
Игорь

И авиация в РФ - очень...Подумаешь, Аэрофлот...Есть куча других компаний...Жаль, что Вы не пилот...Моментом бы решили проблему...

Нет это не аэрофлот, и не дочка)
В спб еще базируются а/к

#26
🌸

перечитала
вы не верите-а я верю
дайте мне возможность проверить рабочий ритуал или нет

Мне даже отвечать неприятно таким как вы, но сделаю исключение. Может жить легче станет вам: в моем комментарии нет ни слова о том, что я скептически отношусь к подобным вещам. Но то что вы не принимаете факта,что кто то может не верить в это... То что вы веря в подобное хотетите навредить незнакомому человеку... Ужасно) пока есть такие как вы, ненависть и злоба в этом мире всегда будет иметь место быть. Наводите там свои порчи) только ,раз уж верите, не забывайте об их возвратном эффекте. Хотяя да,вы же потом на чистку сбегаете )

Игорь
#27
Гость

Нет это не аэрофлот, и не дочка)
В спб еще базируются а/к

Базовый аэропорт или базовый перевозчик? Там их несколько Россия, С7, Дагестан, Норд Авиа и еще кто то уже не помню..
Россия считай тот же Аэрофлот, только другими буквами...

🌸
#29
Гость

На мне можете .
Даже и не одну .

пришлите фио, дату рождения и фото

🌸
#30
solntce

Мне даже отвечать неприятно таким как вы, но сделаю исключение. Может жить легче станет вам: в моем комментарии нет ни слова о том, что я скептически отношусь к подобным вещам. Но то что вы не принимаете факта,что кто то может не верить в это... То что вы веря в подобное хотетите навредить незнакомому человеку... Ужасно) пока есть такие как вы, ненависть и злоба в этом мире всегда будет иметь место быть. Наводите там свои порчи) только ,раз уж верите, не забывайте об их возвратном эффекте. Хотяя да,вы же потом на чистку сбегаете )

я не хочу навредить
порч не существует же)

Гость
#31

Только в одном случае катится ко дну,когда ваш потенциал роста и самореализации,культурных изысканий,физическую и социальную активность и доступ к актуальной информации завернули или пнули ..в спину.Но сначала дали выпить чая.

Гость
#32
Гость

Зайди на канал (в ютубе) Юле Бульбаш.Посмотри ее пятничные,субботние эфиры.Она про все это говорит.Я таролог.Посмотрела по картам(веришь не веришь я говорю)тебе эти ситуации не просто так дали.На вопрос "Что пора понять вытащила верховную жрицу".,"Что не отпускаешь?"-9 мечи.Совет 5 пентаклей.Если пойдешь в таро поймешь о чем речь.

Очень интересно)а можно задать пару вопросов ?😁

Игорь
#33
Гость

Очень интересно)а можно задать пару вопросов ?😁

Прав был один из авторов...С умом явно завышенные оценки...

Гость
#34
🌸

пришлите фио, дату рождения и фото

Ок .
Контактный номер телефона напишите .
Я с Вами свяжусь , и сможете это лично проделать ..
( может я фотку « соперницы « пришлю ??)
Давайте , чтобы все честно
Вы же ничего не боитесь?
Ваш контакт и я с Вами свяжусь.

Гость
#35
🌸

пришлите фио, дату рождения и фото

Номера телефона я Вашего не дождалась .
Но УЖЕ по запросу данных ясно , что туфта .
Идите от греха со своими обрядами .
Даже « желание « Ваше проверить обряд обратку получит .
Прости, Вас , Господи

Грю
#36

Автор, а Вы перечитывали своё сообщение? Вы себе сама в нем нравитесь? Тщеславная тётка, профессионально не компетентная, эгоцентричная, и при этом уверенная, что ей кто-то, при всех этих её достоинствах, должен своё плечо предоставить ...

Секси Котёнок
#37
Гость

Знаешь, моя жизнь похожа на ад на земле. На фоне ее твоя история кажется ламповой и счастливой. Я не пытаюсь обесценивать твои печали, просто констатирую.
Но я принимаю это все и терплю. Считаю, это справедливо. Видимо я плохой человек или в прошлой жизни была чудовищем. Все относительно, вот я к чему.

Обесценивание 👆это называется. Никак иначе.

Гость
#38
Разводняк

Тут нет за что ,это течение жизни ,или от действий людей,причиняют страдания
У тебя все не плохо, есть образование ,работа, а на любовном фронте наладится,так что дна тут нет

Опой читаешь? Какая работа то?🤣 В этом и суть поста

Грю
#39
Гость

Опой читаешь? Какая работа то?🤣 В этом и суть поста

Ну вроде её не выперли, а просто отчитали за бестолковость пока.

Гость
#40
Грю

Ну вроде её не выперли, а просто отчитали за бестолковость пока.

Уволили

🌸
#41
Гость

Ок .
Контактный номер телефона напишите .
Я с Вами свяжусь , и сможете это лично проделать ..
( может я фотку « соперницы « пришлю ??)
Давайте , чтобы все честно
Вы же ничего не боитесь?
Ваш контакт и я с Вами свяжусь.

киньте свою почту, я вам напишу) свой номер на форуме я оставлять не собираюсь)

Гость
#42

Не очень радужно, однако лучше направьте энергию на восстановление здоровья. У меня вот вроде все ничего, но недавно сделали операцию на грудь. Результаты могут быть не такими хорошими. Вот живу на измене уже 4 месяц, тоже 28 казалось бы жизнь только начинается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: