Гость
Статьи
Черная магия …

Черная магия существует?

Сталкивались ли или ваши знакомые с порчей, сглазом и т.п.?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья679
#1

Сталкивалась сама лично и мои родственники.
Двоюродная сестра моей тёти порченная была с детства, ей водили по бабушкам - порчу снимать. Она еле ноги таскала -ей было плохо, после снятия сглазов (порчу вообще до конца не снимешь) ей становилось легче.
Мой дедушка побывав на свадьбе моей тёти (никогда не болел), вдруг сломал ногу и в течении года умер во время операции на желудке (ему ставили рак) - на самом деле умер от остановки сердца.
Женщина в больнице ездит в деревню на лето и у неё там живёт 5 ведьм, так они с дочерью по больницам лежат, операции делали.
Ведьмы до сих пор существуют, а вот те, кто может помочь снять хоть что-то от них наведённое-единицы.

Анна Лаврешкина
#2

Я сталкивалась с черной магией и не зря. Если правильно ее использовать, можно помочь человеку. Мне так помогла 1 прекрасная женщина. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.

Гость
#5

Вы черному магу Борису напишите по привороту, он действительно помогает. Я писал ему (когда была нерешаемая без магии) проблема с женой на Whatsapp 79650465652 Или в Телеграм t.me/magboris

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вам нужно по магии, приворотам написать Борису в Whatsapp 8 9650465652 или в Telegram t.me/magboris Он разбирается и помогает в таких делах! Я обращалась к нему где-то год назад, он мне мужа вернул из загула, егильет ставил! Проверенный!