Гость
Статьи
Черная полоса. И как …

Черная полоса. И как заменить на Белую...….Кому помочь?

Черная полоса. И как заменить на Белую...….Кому помочь?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня жуткая депрессия. Не понимаю как из нее выйти. Мне не хватает общения, но мне нужны определенные люди, а их нет в моем окружении. Как не сойти с ума?

Гость
#2

Это дорожку с активированным углем на дорожку с герычем поменять?

Гость
#3

Хде дохтор? Она спасет меня сегодня или как?

Mary danilina
#4
Гость

У меня жуткая депрессия. Не понимаю как из нее выйти. Мне не хватает общения, но мне нужны определенные люди, а их нет в моем окружении. Как не сойти с ума?

Та же история. Хочу его, но работаю с 9-18 кадровиком

#5
Гость

У меня жуткая депрессия. Не понимаю как из нее выйти. Мне не хватает общения, но мне нужны определенные люди, а их нет в моем окружении. Как не сойти с ума?

Если в 2 словах- нужно заменить фоновое эмоциональное переживание. Например тоска зеленая - заменить на переживание радости встречи. Но это не так просто сделать, как сказать. Если реально нужна помощь - мой вотсап 89852599333. напишите. Если полоса долгая, она очень сильная, но меняется быстро. Если самой- то нужна любая сильная эмоция-страх, желание, радость.

#6
Mary danilina

Та же история. Хочу его, но работаю с 9-18 кадровиком

Марина, Вам нужно поменять эмоциональный фон.

Прочтите мой ответ . испытайте любую сильную эмоцию, она разрушит полосу. А лучше напишите мне

Гость
#7

Черная полоса?Возьми перерыв в азартных играх.....

#8
Гость

Хде дохтор? Она спасет меня сегодня или как?

Вот и не написали. значит не хотите Вы от нее избавиться. Просто поныть

Гость
#9

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к
известной гадалке whatsapp 89998087017,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь
иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому
нужна помощь обращайтесь к этойчудесной женщине whatsapp 89998087017, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно
наладить как оказалось.

Гость
#10

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: