Гость
Статьи
Оскорбления

Оскорбления

Есть же такие женщины которые могут просто разнести и уничтожить словами. Вот как они это делают?Как можно ответить обидчику? Какие самые обидные фразы вы слышали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие бабы чувствуют жертву,вот и самоутверждаются за их счёт.Нужно уметь изначально себя правильно ставить и давать отпор таким при намеке на принижение.

Пирожок
#2

Самые обидные только от близких. Чужие как то в рамках себя держат.

Гость
#3
Пирожок

Самые обидные только от близких. Чужие как то в рамках себя держат.

В точку!

Гость
#4

Надо просто говорить самую очевидную вещь. То есть все молчат в тряпочку, а ты говори самыми простыми словами самое очевидное, что висит в воздухе.
Тебя пытаются примять, чтобы ты молчала. А ты говоришь "я правильно вас поняла, вы хотите чтобы я работала за *+% тысяч рублей? Вроде ты сказала очевидную вещь, без матов, а при этом ты обнародовала то, что тебе хотели платить копейки.
С людьми так же. Кто то тебя критикует, а ты говоришь прямо указываешь на его недостатки. Без оскорблений. Просто спокойно говоришь, ты носишь ботинки ноунейм фирмы и рассказываешь при этом как мне выглядеть?

Гость
#5

В здешних комментариях таких особ полно. Целыми днями строчат, пытаясь всех задеть своими словечками, явно не блеща интеллектом.

#6
Гость

В здешних комментариях таких особ полно. Целыми днями строчат, пытаясь всех задеть своими словечками, явно не блеща интеллектом.

Тебе ли это говорит форумный тролль?

Гость
#7
Sakamaki

Тебе ли это говорит форумный тролль?

Опять ты меня преследуешь??! Договорились же!!))))))

82Гость
#8

Гены. У меня сестра такая в отца мать. Потому что остальные в роду более мягкие, не конфликтные.
А она провокатор ни с чего нападает и всех жалит.. Ребёнка своего, мужа..)) И улыбается после этого.. Ну от меня этим летом в губу получила.. Но продолжает все равно

#9
Гость

Опять ты меня преследуешь??! Договорились же!!))))))

Тебя даже преследовать не нужно, ты сам попадаешься на разных темах, в которые я захожу. Дяденька видел значок "Новые темы"?
И не думай, что если у тебя нет ника, то тебе не припомнят, твои цифры особенно тебя выдают. Поменьше троллингом занимайся или поменьше пиши, если не хочешь глаза попадаться

#10
Гость

Опять ты меня преследуешь??! Договорились же!!))))))

Тебя даже преследовать ненужно. Не видел значок "Новые темы"?
То что ты дяденька заходишь без ника не делает тебя незаметным,твои номера выдают тебя и твой негатив. Не хочешь попадаться глаза поменьше троллингом занимайся, или поменьше пиши, а не строй из жертву

Геральт
#11

Блин, тут неважно как ты ответил/а. Тут важно как ты сам/а относишься к оскорблениям. Мне пофиг например, но потроллить - святое дело. Это если не в живую общаюсь с мало знакомым человеком. Если в живую, то резкое одёргивание и прекращение всяческого диалога т.к. смысл на себя нигатив провоцировать и продолжать диалог с человеком, который тебя оскорбил и проявил этим явное неуважение. Иногда применение грубой силы, при "особенном" оскорблении. И тут не важен пол твой и собеседника. Ответственности за свои слова всех учить надо. Тут уже наличие самоуважения решает.

#12
Гость

Надо просто говорить самую очевидную вещь. То есть все молчат в тряпочку, а ты говори самыми простыми словами самое очевидное, что висит в воздухе.
Тебя пытаются примять, чтобы ты молчала. А ты говоришь "я правильно вас поняла, вы хотите чтобы я работала за *+% тысяч рублей? Вроде ты сказала очевидную вещь, без матов, а при этом ты обнародовала то, что тебе хотели платить копейки.
С людьми так же. Кто то тебя критикует, а ты говоришь прямо указываешь на его недостатки. Без оскорблений. Просто спокойно говоришь, ты носишь ботинки ноунейм фирмы и рассказываешь при этом как мне выглядеть?

Ноу нейм))) круто 😂👍👍

Гость
#13
Sakamaki

Тебя даже преследовать ненужно. Не видел значок "Новые темы"?
То что ты дяденька заходишь без ника не делает тебя незаметным,твои номера выдают тебя и твой негатив. Не хочешь попадаться глаза поменьше троллингом занимайся, или поменьше пиши, а не строй из жертву

А третий раз не напишешь, а то я не понял, что ты от меня хочешь?

#14
Гость

А третий раз не напишешь, а то я не понял, что ты от меня хочешь?

Сайт глючит, так-что не прикидывайся, что не знаешь

Гость
#15
Sakamaki

Сайт глючит, так-что не прикидывайся, что не знаешь

Не прикидываюсь. Правда не знал. Думал не сайт глючит, а ты.

#16
Гость

Не прикидываюсь. Правда не знал. Думал не сайт глючит, а ты.

Новичок, что ли? Что даже не знаешь про глюки сайта? И не тебя это говорит, особенно ведущий себя, как недоразвитый подросток

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: