Гость
Статьи
Болезнь или порча?

Болезнь или порча?

В последнее время я чувствую сильную слабость, усталость,головокружение. А с недавних пор стало очень трудно с утра подняться с кровати, ноги словно ватные, и у течение дня хожу как старуха- чувствую себя разбитой и ноги словно не принадлежат мне...
Но вот что я сегодня вспомнила- лет 5 назад ко мне подошла цыганка и сказала,что на меня наведена порча и через несколько лет я не смогу ходить,если не снять её. Я естественно усмехнулксь и пошла по своим делам,думая что все это бред и попытка выманить деньги.
Неужели сбывается предсказание? Или не верить в чушь и пойти ко врачу? А вдруг цыганка была права, страшно.... Симптомы действительно очень странные и со мной такого никогда не было

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сходите в больницу и узнайте.
Может не порча на вас, а просто витаминов не хватает.
Например витамина д.
От его недостатка, вот такие симптомы,как у вас и бывают..

Гость
#2

Сходите к врачу и к психотерапевту заодно. Есть люди, поддающиеся внушению. Многие цыгане обладают гипнозом, могли запрограммировать на саморазрушение. Психотерапевты, тоже работают с гипнозом, блок снимут.

Себастьян Перейра
#3

К Светлане обращались?

Гость
#4

Порчи не существует. Когда вы дуры это поймёте. Вот просто идиотки. Сдайте кровь на анализ и будет вам счастье. По врачам не ходите, здоровье не проверяете, бухаете , жрете все подряд , курите. А потом для порча. Ага ага хуерча

Гость
#5
Гость

Так сходите в больницу и узнайте.
Может не порча на вас, а просто витаминов не хватает.
Например витамина д.
От его недостатка, вот такие симптомы,как у вас и бывают..

Дефицитов витаминов нет, гормоны в порядке, общий анализ тоже норм

Гость
#6
Гость

Порчи не существует. Когда вы дуры это поймёте. Вот просто идиотки. Сдайте кровь на анализ и будет вам счастье. По врачам не ходите, здоровье не проверяете, бухаете , жрете все подряд , курите. А потом для порча. Ага ага хуерча

Я не пью и не курю, анализы в норме

Гость
#7
Гость

Сходите к врачу и к психотерапевту заодно. Есть люди, поддающиеся внушению. Многие цыгане обладают гипнозом, могли запрограммировать на саморазрушение. Психотерапевты, тоже работают с гипнозом, блок снимут.

Спасибо! Попробую психотерапию

Гость
#8
Гость

Дефицитов витаминов нет, гормоны в порядке, общий анализ тоже норм

И витамин д в норме?
Вы в каком регионе живёте?
У вас там много солнца?

Гость
#9
Гость

И витамин д в норме?
Вы в каком регионе живёте?
У вас там много солнца?

Я постоянно его пью в профилактической дозе, витамин д точно в норме

Гость
#10

Обслелуйтесь на предмет заболеваний .
И психосоматику почитайте .
Нет "порчи "- если сами не хотим

Гость
#11

Гемоглобин ,железо?

Гость
#12
Гость

Гемоглобин ,железо?

Был понижен ферритин,сейчас в норме
Гемоглобин всегда был в норме

Гость
#13
Гость

Обслелуйтесь на предмет заболеваний .
И психосоматику почитайте .
Нет "порчи "- если сами не хотим

Не знаю, какие заболевания могут вызывать такие симптомы

Гость
#14
Гость

Не знаю, какие заболевания могут вызывать такие симптомы

Гипотериоз.
Либо неврология какая.

.
#15

Может быть порча. Некоторые ведьмы умеют стяжи на здоровье даже по сообщениям на форуме ставить. Вот сидите вы и пишете здесь что-то, а они на текст смотрят, энергию вашу ловят и жрут. Или напишут что-нибудь неприятное в комменте и ждут вас. Вы только зашли, прочитали это, разволновались, а они подцепили вашу энергию и всё, энергетический поток пошёл от вас. Так можно деньги стащить, удачу украсть, здоровье. Даже годы жизни.

6581
#16

Автор, это невроз. И ипохондрии. Не берите в голову, нервишки подлечите. Это самовнушение

Гость
#17
.

Может быть порча. Некоторые ведьмы умеют стяжи на здоровье даже по сообщениям на форуме ставить. Вот сидите вы и пишете здесь что-то, а они на текст смотрят, энергию вашу ловят и жрут. Или напишут что-нибудь неприятное в комменте и ждут вас. Вы только зашли, прочитали это, разволновались, а они подцепили вашу энергию и всё, энергетический поток пошёл от вас. Так можно деньги стащить, удачу украсть, здоровье. Даже годы жизни.

Это чё правда???

Гость
#18
Гость

Порчи не существует. Когда вы дуры это поймёте. Вот просто идиотки. Сдайте кровь на анализ и будет вам счастье. По врачам не ходите, здоровье не проверяете, бухаете , жрете все подряд , курите. А потом для порча. Ага ага хуерча

Откуда знаешь что порчи не существует? Не сталкивалась ещё? 😀

Гость
#19

Больше на анемию похоже, анализы сдайте.

Гость
#20

Или нелады с щитовидкой, депрессия, постковид

Гость
#21

Я как то ходила к бабке шептунье , узнать о самочувствии . Грозно так она , что временами голодать надо чтобы в кишечнике шлаки вышли и не жрать химию 😊.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Я как то ходила к бабке шептунье , узнать о самочувствии . Грозно так она , что временами голодать надо чтобы в кишечнике шлаки вышли и не жрать химию 😊.

Про химию в точку.
И голодание полезно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: