Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с подобной проблемой? Невроз, всд

Раньше у меня была депрессия, длилась очень долгое время, примерно два года, ничего не ела. Потом вроде психологическое состояние пришло в норму, но началась сильная слабость, не могла ходить и просто выполнять какие-то дела. Сдала анализы, нашли анемию. Сказали пить железо три месяца, витамины, я пью и лучше не становится. Страх смерти, ночами не сплю, боюсь, на улицу два месяца не выхожу от слова совсем, температура 37.5 постоянно держится. Не знаю что делать, врачи говорят к психиатру, хотя депрессивного состояния нет, настроение нормальное. Давление 80/50, вызываю скорую, измеряют - 110/80, потому что нервничаю. Сил вообще нет, что со мной? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гепоториоз щитовидки, АИТ, дисплазия щитовидки, пьеш кофеин энергетики, мало ешь нет сил ослабел имунитет. Мясо надо есть каждый день, печень, рыбу,яйца, говядину.

Гость
#2

Практикуйте дыхательную гимнастику, найдите на ютубе. Очень помогает успокоиться. Пересиливайте себя и выходите на улицу. Поймите что это всего лишь паническая атака, от неё не умирают. Просто идите, когда сильно накатывает можно немного задерживать дыхание, это помогает.

Гость
#3

Ложись в клинику неврозов -серьезно,нужны капельницы

Олеся
#4

Согласна с комментариями выше, вам нужно больше двигаться. Попейте витамины: омегу, магний, аскорбат кальция эвалар (витамин С проще). Старайтесь не перенапрягаться и не нервничать сильно. Побольше отвлекайтесь от рутины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#5

Железо нужу правильно принимать. Оно с кофе, чаем, молочкой вообще не усваивается. Плюс форма должна быть правильной. Плюс витамины С и В-12, что бы не только гемоглобин поднимать, а и ферритин. Иначе толку мало. Могу посоветовать Липосомальное железо эвалар. Сама его принимаю. Железодефицитная анемия на фоне обильных пмс, миома. Препарат качественный. И состав правильный с нужными витаминами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема