Гость
Статьи
Стесняюсь купить …

Стесняюсь купить тампоны

Мне уже 19 лет, ни разу не покупала тампоны или прокладки, дико стесняюсь, пользуюсь туалетной бумагой внутрь. Но я так уже не могу. Посоветуйте, как перебороть это стеснение?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попроси батю, он купит с таким суровым ябалом, чо продавщице расхочется шуткануть

Круассан
#2

У меня аж жир с экрана потек, пойду приложу свернутую туалетку

Ирина
#3

Автор, а что вас больше смущает - наличие в магазине других покупателей или продавец-мужчина, а может что другое?

Гость
#4

Внутрь нельзя бумагу совать! Пойди в супер да купи вместе с хлебом, никто не заметит.

Гость
#5

туалетная бумага внутрь это круто. Во всех смыслах, так держать! А если серьезно, мне кажется это глупой разводкой не смешной

Гость
#6

А что стесняться? Я вообще все могу купить. Захожу в аптеку и такая ору, мне свечи от геморроя! И ещё таблетки от глистов и анальную смазку! Это моя жизнь никто не имеет права меня осуждать! ))))

#7

Чего стеснятся? Пришла как все с серьёзным еб ом, без улыбок, шуточек и заигрываний с продавцами покупаете и уходите, думаю никто из них не захочет над вами шутить - таких сотни покупателей. А пошутят и вы отшутитесь, типа и вас с наступающими красными днями...

Гость
#8
Ирина

Автор, а что вас больше смущает - наличие в магазине других покупателей или продавец-мужчина, а может что другое?

Сложно объяснить, скорее сам факт что люди вокруг и продавцы понимают, что у меня это есть и где то в глубине души меня за это осуждают

Гость
#9
Гость

Внутрь нельзя бумагу совать! Пойди в супер да купи вместе с хлебом, никто не заметит.

Я автор, насчёт туалетной бумаги, я делаю так с 12 лет, пока что все в норме, никогда ещё не протекала

ЗмейкА
#10
Гость

попроси батю, он купит с таким суровым ябалом, чо продавщице расхочется шуткануть

Это так понимаю сказано с иронией?
НО!
Когда у меня в 11лет пошли месячные и я тоже стесняясь выслушала иронию продавщицы типо "зачем тебе девочка это надо", то мой папа именно так и сделал!
Вы знаете помогло с первого раза!

Ирина
#11
Гость

Сложно объяснить, скорее сам факт что люди вокруг и продавцы понимают, что у меня это есть и где то в глубине души меня за это осуждают

Осуждают у вас есть менструация или за что?

Гость
#12
Ирина

Осуждают у вас есть менструация или за что?

Да, что то вроде того. Головой понимаю, что это есть у всех, к тому же, не дай бог навредить себе пользуясь туалетной бумагой, но мне ужасно стыдно взять прокладки в магазине

Ирина
#13
Гость

Да, что то вроде того. Головой понимаю, что это есть у всех, к тому же, не дай бог навредить себе пользуясь туалетной бумагой, но мне ужасно стыдно взять прокладки в магазине

Я поняла вас.
Вам можно обратиться к психотерапевту со своей проблемой. Вы же понимаете, что ваше состояние неправильное и это нужно устранять.
Можно попробовать устранить это самой. Но начинать нужно постепенно. Первый раз придти в магазин следует с подругой или мамой. Второй раз идти самостоятельно и только тогда , когда у вас хорошее настроение. Подберите момент, чтобы других покупателей в магазине не было и самостоятельно купите прокладки и тампоны. Затем заходите, когда в магазине мало других покупателей. Так постепенно можно устранить эту фобию.

Гость
#14

Парню дай задание,пусть он покупает)))

Гость
#16

Ппц конченные бывают…

Гость
#17

А почему туалетку не стесняетесь покупать? Вдруг все вокруг поймут, что вы срете, и начнут вас осуждать? А таблетки от поноса стесняетесь покупать? Я думаю, стоит! Продавец ведь поймёт, что у вас понос, соответственно, вы ходите в туалет. Будет осуждать!

Гость
#18
Гость

А почему туалетку не стесняетесь покупать? Вдруг все вокруг поймут, что вы срете, и начнут вас осуждать? А таблетки от поноса стесняетесь покупать? Я думаю, стоит! Продавец ведь поймёт, что у вас понос, соответственно, вы ходите в туалет. Будет осуждать!

Туалетную бумагу, как ни странно, вообще не стесняюсь, презервативы не стесняюсь, а тампоны не могу, стыдно до дрожи

Ирина
#19
Гость

Туалетную бумагу, как ни странно, вообще не стесняюсь, презервативы не стесняюсь, а тампоны не могу, стыдно до дрожи

До истерики не доходит во время покупок тампонов?

Гость
#20
Ирина

До истерики не доходит во время покупок тампонов?

Я ни разу их не покупала из за стыда

Ирина
#21
Гость

Я ни разу их не покупала из за стыда

Даже не пытались?

Гость
#22
Гость

Я ни разу их не покупала из за стыда

Закажите через интернет с другими покупками из продуктового с доставкой на дом.
Я никогда не стесняюсь, но онлайн шопинг удобнее и если там акция, можно средств гигиены взять на год вперед.

564271
#23

Объясните мне тупой 34 тётке,что стыдного в покупке прокладок и тампонов 🤦? Чем они отличаются от зубной пасты, туалетной бумаги и презервативов ?🤔 я считаю всем плевать,что ты покупаешь и в каких количествах,заказывайте онлайн тогда на дом🏠

Ирина
#24
564271

Объясните мне тупой 34 тётке,что стыдного в покупке прокладок и тампонов 🤦? Чем они отличаются от зубной пасты, туалетной бумаги и презервативов ?🤔 я считаю всем плевать,что ты покупаешь и в каких количествах,заказывайте онлайн тогда на дом🏠

У человека могут быть разные странные и непонятные фобии. У автора боязнь покупать тампоны и прокладки.

564271
#25
Ирина

У человека могут быть разные странные и непонятные фобии. У автора боязнь покупать тампоны и прокладки.

Ну такую фобию не решить советами с форума,надо обращаться к психологу или заказывать на год вперёд онлайн на дом,как вариант попросить подругу купить 12 пачек и будет автору счастье.

Гость
#26

А сколько штук тампонов надо купить?

Гость
#27

Здравствуйте! стесняетесь покупать, закажите по интернету в виде посылки....хоть с алиэкспресс. конверт запечатан, что там лежит-не прощупать и на почте никто не спросит , что там лежит. Делов то.....

Гость
#28

Если тема не разводка, то надо идти к психотерапевту-психологу

Гость
#29
Ирина

Я поняла вас.
Вам можно обратиться к психотерапевту со своей проблемой. Вы же понимаете, что ваше состояние неправильное и это нужно устранять.
Можно попробовать устранить это самой. Но начинать нужно постепенно. Первый раз придти в магазин следует с подругой или мамой. Второй раз идти самостоятельно и только тогда , когда у вас хорошее настроение. Подберите момент, чтобы других покупателей в магазине не было и самостоятельно купите прокладки и тампоны. Затем заходите, когда в магазине мало других покупателей. Так постепенно можно устранить эту фобию.

Наоборот нужно, чтобы огромное количество покупателей и большое количество покупок в корзине. Тогда точно кассир не заметит, что кто покупает

Ирина
#30
Гость

Наоборот нужно, чтобы огромное количество покупателей и большое количество покупок в корзине. Тогда точно кассир не заметит, что кто покупает

Огромное количество покупателей, я так поняла, пугает автора. Фобии нужно устранять постепенно. То есть, если например, человек боится высоты, то не надо стразу на очень высокое здание залезать, постепенно советуют.

564271
#31
Гость

Наоборот нужно, чтобы огромное количество покупателей и большое количество покупок в корзине. Тогда точно кассир не заметит, что кто покупает

Ну вот скажите,реально есть люди которые считают,что продавцу есть дело до Ваших покупок ?🤔 Это их работа и делают они все на автомате,они не поднимают над головой упаковку прокладок и не орут на весь магазин : Галя,глянь у этой дамочки месячные 🤦Это тоже самое, что купить презервативы и аптекарь будет орать : О,да у них сегодня секс намечается 🤦Вот честно,это бред какой то,зачем столько внимания этому придавать я не понимаю,не в обиду сказано,все мы со странностями,но не нужно их в фобии превращать,наоборот всегда искать выход из положения ,не можешь приобрести вещь в реале , приобретай онлайн и никто никогда не узнает твоей психологической проблемы.

Гость
#32

когда у меня в корзине туалетная бумага я тоже стесняюсь и стою тихо не поругаюсь ни с кем

Гость
#33

Господи, автор, месячные не только у вас, открою секрет, у продавщиц они тоже есть, они тоже покупают тампоны. Кстати, как вы оттуда туалетную бумагу достаёте?

Гостья
#34

Автор, у нас в супермаркетах есть кассы самообслуживания - очень удобно - сам пробиваешь товар и расплачиваешься картой Думаю, что везде такое есть, попробуйте

Лиза
#35

Ты можешь попросить свою подругу, если уж очень стесняется. А так прокладки это личная гигиена, тут нет ничего стыдного. Всем известно что у любой женщины есть месячные. Это нормально. Когда ты придёшь на кассу с пачкой прокладок, тебе никто и слова не скажет,правда. У меня тоже была подруга которая стеснялась покупать, поэтому я ходила с ней. Потом она уже и сама начала покупать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Попробуй заказать например Яндекс лавка и есть функция оставить у двери