Гость
Статьи
А вы стесняетесь …

А вы стесняетесь покупать прокладки, тампоны?

Вопрос в теме

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
шелест
#1

стесняюсь, если кассир - парень или в очереди за мной при покупке этого стоит представитесь мужского пола до 50 лет.

Гость
#2

стеснялась лет в 16, сейчас нет

Алина
#3

Нет, не стесняюсь. Без разницы, кто стоит за кассой и кто стоит в очереди за мной. Всё это подростковые комплексы, давно прошли)

#4

Нет, конечно!Что естественно, то не безобразно.

Гость
#5

У меня даже муж не стесняется мне их покупать...))

девушка
#6

я тоже не стесняюсь. Это нам дано от природы, да и мужики думаю, сроду голову не греют на счет того, что кто то покупает прокладки на кассе, это по-моему так естественно. А вот лубрификанты покупать на кассе где кассир мужик, может быть и смутилась немного)))))))

Гость
#7

Не стесняюсь.

Гость
#8

я стесняюсь, поэтому пользуюсь тряпочками, потом их стираю. бабушки наши так делали, никто не умер.

Гость
#9

Конечно нет. И муж без проблем покупает, если прошу.

Гость
#10
Гость

я стесняюсь, поэтому пользуюсь тряпочками, потом их стираю. бабушки наши так делали, никто не умер.

прикольно, вы молодец! побольше бы таких веселых людей)))

гость
#12
Гость

У меня даже муж не стесняется мне их покупать...))

подкаблучник

Гость
#13
гость

подкаблучник

Вы настолько хорошо знаете его лично?! Не завидуйте, мадам....

Гость
#14

Не стесняюсь. Но часто муж мне покупает.

Гость
#15

Как надоели, нет конечно, никогда не встречала таких людей, которые стесняются элементарных вещей в жизни...зато на этом форуме один за другим "А вы стесняетесь покупать прокладки, тампоны презики, средство от гемороя, смазку, вибраторы, тест на беременность, или Я боюсь продавцов-консультантов. А вы? Стесняюсь разговаривать с мужчинами. А вы?, или еще шедевр недавно был "Что вы стесняетесь кушать в ресторане или кафе?"
У меня к таким вопрос... как вы из дома выходите...и дышать не боитесь?...

Гость
#16

Если в гипермаркете с остальными покупками, то нет. Если в аптеке или когда только их покупаешь, то конечно. Очень стыдно.

Гость
#17
Гость

Как надоели, нет конечно, никогда не встречала таких людей, которые стесняются элементарных вещей в жизни...зато на этом форуме один за другим "А вы стесняетесь покупать прокладки, тампоны презики, средство от гемороя, смазку, вибраторы, тест на беременность, или Я боюсь продавцов-консультантов. А вы? Стесняюсь разговаривать с мужчинами. А вы?, или еще шедевр недавно был "Что вы стесняетесь кушать в ресторане или кафе?"
У меня к таким вопрос... как вы из дома выходите...и дышать не боитесь?...

А представьте, что есть миллионы больных семей, с больной обстановкой, например, верующие или еще чтото, шизофреники. Всякое бывает.

Гость
#18
Гость

ГостьКак надоели, нет конечно, никогда не встречала таких людей, которые стесняются элементарных вещей в жизни...зато на этом форуме один за другим "А вы стесняетесь покупать прокладки, тампоны презики, средство от гемороя, смазку, вибраторы, тест на беременность, или Я боюсь продавцов-консультантов. А вы? Стесняюсь разговаривать с мужчинами. А вы?, или еще шедевр недавно был "Что вы стесняетесь кушать в ресторане или кафе?"

У меня к таким вопрос... как вы из дома выходите...и дышать не боитесь?...
А представьте, что есть миллионы больных семей, с больной обстановкой, например, верующие или еще чтото, шизофреники. Всякое бывает.

И* Причем здесь они? Вы это к чему?

Гость
#19
Гость

И* Причем здесь они? Вы это к чему?

ну вот из таких семей и вырастают такие как автор, там, возможно, мать по рукам линейкой до крови била, что месячные это грех и нечисто, или что ты шл ю х а потому что месячные пошли. ну что-то такое, вы понимаете. ***** обстановка. Вот и задаются такие женщины потом таким вопросом.

Гость
#20

судя по форуму, у половины страны "обстановка". Да и почему бы не начать избавляться от комплексов, а не искать таких же забитых людей в инете?!

:-)
#21

я стеснительная,но прокладки купить абсолютно не стремно)) и мужа бывает прошу..

Гость
#22

Нет, ничего в этом нет, я и в секшоп спокойно зайду.

Гость
#23

Перед кем стесняться? Перед кассиром? Они и не смотрят, что там у вас. Перед людьми, что за вами стоят? Им тоже пох. Всем на все пох

Гость
#24

если ежемесячные кровотечения это ,,не чисто,, то требуются не прокладки.

Гость
#25

нормальным женщинам должно быть стыдно, ведь это значит что женщина не беременна, то есть никому не нужна.

Гость
#26

или мясоедка, у веганок - чистых женщин-месячных нет

катюша
#27

вот ужас тема. мне сын 14 лет спокойно покупает, когда звонит из аптеки и спрашивает что надо. и тест на беременность купит. вот у вас проблемы.

Греция
#28
шелест

стесняюсь, если кассир - парень или в очереди за мной при покупке этого стоит представитесь мужского пола до 50 лет.

аналогично

Заюша-пони лошадка
#29
Гость

Вопрос в теме

нет конечно))))) в 15 стеснялась было дело)

Алиса
#30

Не стесняюсь. Я нормальная.

Гость
#31
Гость

или мясоедка, у веганок - чистых женщин-месячных нет

О Боги!

Гость
#32
шелест

стесняюсь, если кассир - парень или в очереди за мной при покупке этого стоит представитесь мужского пола до 50 лет.

В ближайшем супермаркете парень кассир,да еще разговорчивый такой,что-нибудь мне обязательно скажет,как будто флиртует.Так вот прокладки я не стесняюсь покупать,стесняюсь покупать туалетную бумагу.

Гость
#33
Гость

я стесняюсь, поэтому пользуюсь тряпочками, потом их стираю. бабушки наши так делали, никто не умер.

А туалетную бумагу не стесняетесь покупать?Если закончилась и купить не кому?
Тоже наверное находите альтернативу-пользуетесь газетами например..

Гость
#34

Не, я вот бумагу когда покупаю и кладу в тележку и тут же в нее складываю продукты , то иногда начиная думать о смысле бытия...)

Гость
#35

если в супермаркете, то в принципе нормально, а если надо просить (в аптеке допустим), то стесняюсь, мне 31

Саша Ветер
#36

О боги.... сколько не совсем здоровых людей на форуме) Я мужик.... и то не стесняюсь, если подруга попросит, то не проблема, да и сам , примерно зная, когда ее дни приходят, могу заскочить и купить. Не понимаю… что тут такого…. я бы стеснялся наркоту покупать…. а тут всего лишь средства гигиены…

Гость
#37

не так давно была с сестренкой на базаре и там продают вагоны этих штук дешево а продавцы мужчины и мы с ней так и не рискнули купить так как тупо стеснялись подойти и купить) а другая сестра нам обзвонилась с просьбой купить прокладки там) в итоге она была послана нами далеко.а мы еще долго шли и возмущались что каким тупым нужно быть чтоб так вредить своему бизнесу.

GV
#38

Самое странное, что быть тупыми люди никогда не стесняются. Всего, чего угодно, только не этого.

Гость
#39

GV,+1

Заюша-пони лошадка
#40
Саша Ветер

О боги.... сколько не совсем здоровых людей на форуме) Я мужик.... и то не стесняюсь, если подруга попросит, то не проблема, да и сам , примерно зная, когда ее дни приходят, могу заскочить и купить. Не понимаю… что тут такого…. я бы стеснялся наркоту покупать…. а тут всего лишь средства гигиены…

молодца)))))) Адекватный человек!

Гость
#41
Гость

Как надоели, нет конечно, никогда не встречала таких людей, которые стесняются элементарных вещей в жизни...зато на этом форуме один за другим "А вы стесняетесь покупать прокладки, тампоны презики, средство от гемороя, смазку, вибраторы, тест на беременность, или Я боюсь продавцов-консультантов. А вы? Стесняюсь разговаривать с мужчинами. А вы?, или еще шедевр недавно был "Что вы стесняетесь кушать в ресторане или кафе?"
У меня к таким вопрос... как вы из дома выходите...и дышать не боитесь?...

Ну я стесняюсь покупать смазку, а также постеснялась бы купить средство от геморроя или вибратор, пока вот только не приходилось. Никто меня не бил, про месячные ужасов не рассказывали, шизофреников в семье тоже не наблюдалось. Вы б поосторожнее с диагнозами.

#42

Ничего я не стесняюсь. И тампоны, и туал.бумагу нормально покупаю)) И нижнее бельё.
Про нижнее бельё вспомнила маленькую историю. Я в юности подрабатывала продавцом (колготки, нижнее бельё) и ко мне случайно зашла однокурсница, обрадовалась увидев меня за прилавком.
Так шёпотом говорит: а у тебя стринги продаются?
Я: да! Конечно! Смотри: начинаю предлагать, показывать модель.
Она: Тише! Не доставай! Вдруг кто зайдёт. *А магазин пустой был*. Давай "такие-то".
Сунула мне деньги, а стринги в раскрытую сумку смахнула с прилавка, как будто наркоту купила. Огляделась по сторонам - ни кто не видел - и радостная убежала. Просила никому не рассказывать.
Вот такие комплексы у девушек бывают)))

Гость
#43
Гость

В ближайшем супермаркете парень кассир,да еще разговорчивый такой,что-нибудь мне обязательно скажет,как будто флиртует.Так вот прокладки я не стесняюсь покупать,стесняюсь покупать туалетную бумагу.

Правильно, не покупайте, а то он еще подумает чего доброго, что вы с р е т е

Гость
#44

какой бред..клиника..

Гость
#45

А бумагу туалетную вы покупать не стесняетесь?
Вы же потом ей омно подтирать будете. :))))
Средства гигиены в упаковке продаются, никому в лицо вы их не тычете.
Вы же не раскорячиваетесь при всем честном народе и не начинаете менять тампон :))))

Лиза
#46
Гость

Как надоели, нет конечно, никогда не встречала таких людей, которые стесняются элементарных вещей в жизни...зато на этом форуме один за другим "А вы стесняетесь покупать прокладки, тампоны презики, средство от гемороя, смазку, вибраторы, тест на беременность, или Я боюсь продавцов-консультантов. А вы? Стесняюсь разговаривать с мужчинами. А вы?, или еще шедевр недавно был "Что вы стесняетесь кушать в ресторане или кафе?"
У меня к таким вопрос... как вы из дома выходите...и дышать не боитесь?...

вот вот))

Гость
#47

было дело...когда только пошли и до лет 16, даже в магазины далеко от дома ходила чтобы в местных не покупать)))) а потом прошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Мне муж покупает. И белье тоже. И вообще все-все покупает он. Потому что он знает все про любой товар, какой ни спроси, хоть продукты, хоть одежда, хоть техника или лекарства. И про все магазины. Голова!
А я ничего не знаю...без него умру с голоду.

Гость
#49

ой все такие умные нормальные. а если кто то стесняется то все то они *****. ну и что. я вот тоже пытаюсь покупать не в супермаркетах и где мужики сзади в очереди не толпятся. а кассиров почему то не стесняюсь ))) муж покупает у кого то а если б сама то наверно начала б.

Гость
#50

Да блин,, чего тут стеснятся и главное кого????)))))) а презервативы как купите??))))) ну ладно если презервативы не будете покупать и прокладки не нужны будут😜😜