Гость
Статьи
Прокладка сгнила

Прокладка сгнила

Я не знаю как это вообще возможно, вроде бы прокладки покупала такие же как обычно, в первый день месячных одела прокладку, а на третий день смотрю - а она покрылась как будто плесенью или что это было, я так и не поняла, я теперь даже не знаю что и думать, стесняюсь к кого либо спрашивать об этом, мне 22 года. Возможно у кого нибудь было что то подобное? Я думала подать жалобу за продажу просроченных товаров... А сейчас думаю, стоит ли ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пользуйтесь лучше тампонами!
Один сгиёт, вы другой выставите, и так пока месячные не закончатся.
И не видно никакой плесени, красота!

Гость
#2

Надо было через месяц посмотреть, червяки бы завелись и куни тебе делали

Гость
#3

Отнеси ее в магазин, объясни ситуацию, попроси пусть деньги вернут. Чек сохранился?

Гость
#4

Вот нахх такие откровенно *** темы пропускать? Вот смысл?

Гость
#5
Гость

Отнеси ее в магазин, объясни ситуацию, попроси пусть деньги вернут. Чек сохранился?

Да, чек на месте, я решила что пойду в магозин жаловаться

Гость
#6
Гость

Да, чек на месте, я решила что пойду в магозин жаловаться

А вдруг это благородная плесень и ты покажешь свое незнание и колхозность, опозоришься

Гость
#7
Гость

Вот нахх такие откровенно *** темы пропускать? Вот смысл?

Ага знаешь мне не до смеха например

Гость
#8

Прокладка это полбеды. Хуже если презерватив худой вам продадут.

Алямуфре
#9
Гость

Вот нахх такие откровенно *** темы пропускать? Вот смысл?

Тут женский форум

Гость
#10

Всм? Ты хранишь прокладки по три дня? Или носишь их три дня? Или в упаковке сгнившая была?

Гость291912
#11
Гость

А вдруг это благородная плесень и ты покажешь свое незнание и колхозность, опозоришься

Ну если мне скажут что это благородная плесень то я её никому не одам

Гость291912
#12
Гость

Всм? Ты хранишь прокладки по три дня? Или носишь их три дня? Или в упаковке сгнившая была?

Да я одела в первый день а плесень увидела на третий я всего лиш 3 дня с ей по ходила

Гость
#13
Гость291912

Да я одела в первый день а плесень увидела на третий я всего лиш 3 дня с ей по ходила

Если честно не знаю что сказать)) я ношу прокладки не более 2 дней

Гость
#14
Гость291912

Да я одела в первый день а плесень увидела на третий я всего лиш 3 дня с ей по ходила

Ахахаха вам надо чаще подмываться в биде и тогда не будет таких проблем

Гость291912
#15
Гость

Ахахаха вам надо чаще подмываться в биде и тогда не будет таких проблем

Ага я пробывала я когда сажусь в биде там сразу фантан во все стороны хлещит и я мокрая вся

Гость
#16
Гость

Если честно не знаю что сказать)) я ношу прокладки не более 2 дней

ого, ну вы девки даете, такая расточительность!!!!! Я по 2 месяца ношу, потом их стираю,если порвется, то зашиваю, клееночки меняю. с первых месячных еще не износила, а плесень это вигня, перегной и удобрение

Гость
#17

Как вы ходите с прокладкой 3 дня, она же вонять начнёт?

Гость291912
#18
Гость

Как вы ходите с прокладкой 3 дня, она же вонять начнёт?

Ну и что. Её же никто не нюхает какбы?

Гость
#19
Гость291912

Ага я пробывала я когда сажусь в биде там сразу фантан во все стороны хлещит и я мокрая вся

Надо чтобы вас за ноги с 2 сторон держали а вы на весу подмываться должны

Гость291912
#20
Гость

Как вы ходите с прокладкой 3 дня, она же вонять начнёт?

Ну и что. Её никто не нюхает какбы?

Даяна
#21

Какой идиотизм!))))))
Кто-то решил повеселиться и улыбнуть остальных!

Гость291912
#22
Даяна

Какой идиотизм!))))))
Кто-то решил повеселиться и улыбнуть остальных!

Ага думаеш смешно а мне надо теперь плесень как то отклеить

Гость
#23
Гость291912

Ага думаеш смешно а мне надо теперь плесень как то отклеить

Возьми другую, или тебе всё равно будет когда оденешь прокладку на которой была плесень?!

Гость
#24
Гость

Отнеси ее в магазин, объясни ситуацию, попроси пусть деньги вернут. Чек сохранился?

Если деньги не вернут, потребуйте чтоб хоть обменяли.

Аня
#25

оригинальная разводка ржу

Мими
#26
Гость291912

Ага думаеш смешно а мне надо теперь плесень как то отклеить

Зaчем отклеивaть,пусть прорaстет в промежность

Гость
#27
Мими

Зaчем отклеивaть,пусть прорaстет в промежность

Ахахахаахаха

Гость
#28

А что за прокладки-то? Скажи, как называются. Я брезгливая чистоплюйка, поэтому прокладки через каждый три часа меняю. Но твои, глядишь, на что-нибудь в хозяйстве приспособлю. Экие они устойчивые, только на третий день плесень в них завелась.

Гость
#29
Гость

Если честно не знаю что сказать)) я ношу прокладки не более 2 дней

***.Мне одной на весь период хватает.Смрад стоит правда страшный,но я духами спасаюсь.

Психиатр
#30

Бабы вонючие существа

Ирина
#31

Автор, что это за аристократические замашки? Да Вы, чай, расточительствуете и ещё смеете жаловаться! Одна прокладка всего-то на 3 дня - не жирно? Я вообще обхожусь тряпочками. Нацепила одну на все месячные - перед следующими постирала. И экономично, и ни с кем скандалить не надо: я знаю, что моя старая добрая тряпочка не заплесневеет и прослужит мне верой и правдой до скончания веков. Ещё и внучкам завещаю.

Гость
#32
Ирина

Автор, что это за аристократические замашки? Да Вы, чай, расточительствуете и ещё смеете жаловаться! Одна прокладка всего-то на 3 дня - не жирно? Я вообще обхожусь тряпочками. Нацепила одну на все месячные - перед следующими постирала. И экономично, и ни с кем скандалить не надо: я знаю, что моя старая добрая тряпочка не заплесневеет и прослужит мне верой и правдой до скончания веков. Ещё и внучкам завещаю.

А вы её хоть переворачиваете другой стороной периодически (ворчливо)?

#33

Принеси эту прокладку обратно в магазин и скажи три дня с писдыыы не вытаскивала и не меняла, всё с одной ходила, а она сгнила и заплесневела, давайте бабкиии возвращайте беспредельщики, ха ха Такая писдааааа вонючаяя зловоннаяя, что даже прокладка сгнила на третий день ношенияяя в писдеее, ха ха

#34
Гость

Надо было через месяц посмотреть, червяки бы завелись и куни тебе делали

Суууукаа, не могу, смеюсь до хрипоты и слез!!! Каждый день говорю... Не буду заходить на вуман... Всякий маразматизм собирают.... Но, как прочитала ваше сообщение, мне так повеселело, как-будто я хряпнула 100 грамм)) 😁😁😁😁

Гость
#35
Гость291912

Ну и что. Её же никто не нюхает какбы?

Каждые три часа надо менять🤦‍♀️

Гость
#36

автор мужик и мизогин

Ирина
#37
Гость

А вы её хоть переворачиваете другой стороной периодически (ворчливо)?

Чёрт, не догадалась))). Благодарю Вас за идею немного сэкономить на порошке).

Даяна
#38
Мими

Зaчем отклеивaть,пусть прорaстет в промежность

😂😂

Даяна
#39
Гость

***.Мне одной на весь период хватает.Смрад стоит правда страшный,но я духами спасаюсь.

Фееее😂

Даяна
#40
Ирина

Автор, что это за аристократические замашки? Да Вы, чай, расточительствуете и ещё смеете жаловаться! Одна прокладка всего-то на 3 дня - не жирно? Я вообще обхожусь тряпочками. Нацепила одну на все месячные - перед следующими постирала. И экономично, и ни с кем скандалить не надо: я знаю, что моя старая добрая тряпочка не заплесневеет и прослужит мне верой и правдой до скончания веков. Ещё и внучкам завещаю.

5 баллов!Вот это Джек пот!Определенно 1место!😂

Даяна
#41
Гость

А вы её хоть переворачиваете другой стороной периодически (ворчливо)?

Ну да. Одной рукой переворачивает,другой проблему на вумен описывает)

Даяна
#42
Истинагдеты

Суууукаа, не могу, смеюсь до хрипоты и слез!!! Каждый день говорю... Не буду заходить на вуман... Всякий маразматизм собирают.... Но, как прочитала ваше сообщение, мне так повеселело, как-будто я хряпнула 100 грамм)) 😁😁😁😁

Да! Очень позитивная тема!)))

Гость
#43
Гость291912

Да я одела в первый день а плесень увидела на третий я всего лиш 3 дня с ей по ходила

Я в шоке...Вы с одной и той же прокладкой 3 дня ходили ? Вы вообще нормальная ?? Прокладку надо менять каждые 3-4 часа , и даже не по мере наполнения кровью , а просто в целях гигиены ,т.к кровь - это лучшая среда для размножения бактерий , Вы что это по запаху не ощущаете ? Ну дела...И это 21 век на дворе !

#44
Психиатр

Бабы вонючие существа

И ты тоже вонючкааааа, у мужиковвв очень протухшие немытыеее куииии воняют. Сравниваешь себя с теми бабами, которые годами и месяцами не моются и не меняют трусыы и прокладки, и смердят и ты тож такой же, потому что чистоплотные себя сравнивать не будут. Такие как ты всегда сравнивают, от кого больше смердит, от тебя или ещё вонючее есть, хе.

Гость
#45

смердячная тема

Гость
#46

может скажем ей..?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость291912

Ага думаеш смешно а мне надо теперь плесень как то отклеить

Простите, но я не могла не ответить спустя 4 года. Прокладку ведь нужно менять раз в 4часа....

Гость
#48
Гость291912

Ну и что. Её же никто не нюхает какбы?

Прокладки нужно менять через 3-4 часа 😳

Гость
#49

Нет, ну ладно ещё, если бы вы были девочкой с первыми месячными и не знали, но 22 года, извините меня...в магазин не следовало бы идти, опозоритесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема