Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Помогите.Не проходит молочница, врач выписал свечи Полижинакс, которые помогли и Гинофлон Э
, от которого толку ноль, после месячных появилась снова... Не знаю уже что и делать, кстати проходит без симптомно. Купила свечи Ливарол, надеюсь, что помогут

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите сладкое и мучное совсем сдайте анализы на чувствительность к аб нижнее белье кипятите меняйте каждый день синтетику и ежедневки исключите.

Девушка
#2
Гость

Уберите сладкое и мучное совсем сдайте анализы на чувствительность к аб нижнее белье кипятите меняйте каждый день синтетику и ежедневки исключите.

Бред.

Девушка
#3

Автор, выше еще тема про молочницу. Я там написала, что вылечила свечами ливарол. До этого пробовала свечи пимафуцын - без толку.

#4
Девушка

Автор, выше еще тема про молочницу. Я там написала, что вылечила свечами ливарол. До этого пробовала свечи пимафуцын - без толку.

Вы свечи Ливарол еще с чем-нибудь совмещали одновременно?

Девушка
#5
Лиза 76

Вы свечи Ливарол еще с чем-нибудь совмещали одновременно?

Нет, только свечи. Моей подруге гинеколог назначала 3-4 препарата от молочницы... Вот нафига? Я проставила 7 или 10 свечей, сколько разрешено по инструкции и все прошло. Рецидиво не было ттт

Гость
#6

Хронический кандидоз просто так не дасться. Это серьезное заболевание меняющее химию тела, вкусовые пристрастия, ослабляющее иммунитет. Закисляя организм она способствует развитию диабета и много чего еще. Поищите информацию. Не на этом форуме.

Девушка
#7
Гость

Хронический кандидоз просто так не дасться. Это серьезное заболевание меняющее химию тела, вкусовые пристрастия, ослабляющее иммунитет. Закисляя организм она способствует развитию диабета и много чего еще. Поищите информацию. Не на этом форуме.

Очень заумно написано, на деле все оказалось намного проще...

Гость
#8

Кандида это гриб паразит одним словом. Он не так прост как кажется.

Гость
#9

В не благоприятных условиях он капсулируется. В кишечнике он проедает стенки. Эта тва. рь еще та

#10
Гость

В не благоприятных условиях он капсулируется. В кишечнике он проедает стенки. Эта тва. рь еще та

Мне очень страшно(((

Девушка
#11
Гость

В не благоприятных условиях он капсулируется. В кишечнике он проедает стенки. Эта тва. рь еще та

Кандида не страшнее прочей гадости проживающей пожизненно в организме - болезнетворных бактерий, вырусов... А то прям грибы единственная гадость...

Гость
#12
Девушка

Кандида не страшнее прочей гадости проживающей пожизненно в организме - болезнетворных бактерий, вырусов... А то прям грибы единственная гадость...

Если ей удасться укорениться и пустить свои колонии, то весьма опасна. Особенно она любит сахар.

Гость
#13
Лиза 76

Мне очень страшно(((

Рацион и пробиотики) восстанавливайте полезную флору. Антибиотики способсьвуют ее распросьранению

#14

Вы слишком много думаете это раз, и Вы очень мнительная. Вы слишком залечились, все это кратковременный эффект. Я думаю тут все комплексно, и хроническая форма от бесконечного приёма лекарств и психосоматика. Нужно правильное лечение. Напишите мне на почту sobolalexa@yandex.ru. Денег не возьму. У меня сейчас практика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#15

Мне выписывали от молочницы свечи эльжина, на ночь надо было неделю их ставить, быстро помогли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: