Гость
Статьи
Покупка прокладок с МЧ

Покупка прокладок с МЧ

Стесняюсь покупать прокладки и тамоны при парне. А ходим по магазинам только вместе.Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Здесь есть множество вариантов. Вы с вашим молодым человеком находитесь вместе 24 часа 7 дней в неделю? Если нет, то вы можете забежать в магазин или аптеку по пути на работу/учебу или по пути домой. Выйти в обед, в конце-то концов.
Если в вашем городе есть возможность сделать заказ в магазине, то во многих магазинах можно в том числе заказать и прокладки/тампоны.
Сейчас еще появились менструальные чаши, которые надо купить один раз и можно использовать несколько лет.

Но я бы вам предложила подумать над таким вопросом. Менструация - это нормальное проявление женской физиологии. Тогда чего именно вы стыдитесь? Что мешает вам сказать о том, что вам нужны специальные товары и вы хотели бы купить их без молодого человека? Что страшного произойдет, если вы один раз сходите в магазин одна?
Почему естественное, нормальное проявление женской физиологии для вас находится в разряде запретных тем для обсуждения в паре? Ведь можно сказать, что вам нужны некоторые товары, которые вы хотите купить без присутствия рядом парня.

Гость
#1

покупать

Гость
#2

Когда нибудь он узнает, что ты какаешь...

Гость
#3

Детский сад...

Асти
#4

ерунда, покупайте смело, туалетную бумагу вы же берете вместе?

Гость
#6

Странно, дырень свою демонстрировать не стесняешься, а затычки для неё купить прям позор-позор. Он у тебя дурачок и про месячные ничего не знает? Или тебе 12 лет?

Мадам
#7

А голой тоже не показываешься 😂🤣🤣🤣🤣😂🤣😂😂

Гость
#9

А ахаться с ним ты не стесняешься, пиз.дорванка?

Гость
#10

А вы с ним давно? И как у вас прокладки дома оказываются? Вы без него вообще никуда не водите? По дороге на работу не можете в магазин зайти? Или во время обеденного перерыва?

Гость
#11

Что за бред. Вы не расстаетесь 24 часа в сутки что ли? На работу тоже вместе ходите? И если что-то срочно понадобится купить, ждете парня, чтобы пойти вместе в магазин? Зайти в магазин или аптеку и купить прокладки это минутное дело. Короче, тупая разводка.

Гость
#12
Гость

Отрывок из моего нового любовного (и очень откровенного, не для "монахинь") романа "Проститутка", выход в декабре! Позднее оповещу, где читать целиком и бесплатно. А пока "трейлер"-отрывок: Мелисса закричала - ее писта заходила ходуном, забрировала, будто где-то в глубинах ее существа был поставлен мини-моторчик. Мелисса закричала в блаженстве, и... брызнула пистятиной. Орландо ласкал языком ее клитор и вагину, сливочно-влажную наощупь и вкус, и глотал потоки пистежных соков девушки. Мелисса сквиртовала и аж будто бы с/сала. Ее с/саки-пистятина лились как дивное пахучее шампанское. -Пляяяяяяять, как классно - стонала и изнемогала девушка. Уже не в силах ничего более молвить, она лишь прошептала: - Милый, я сейчас кончу, овладей мной... Мне это нужно как воздух, как каждый миг жизни! Это то, что я жажду и хочу! Ради всего святого, войди в меня! И не дожидаясь, сама схватила длинный ствол пениса Орландо, и со всей мощи вставила себе в ***. -Ах ты *** нетерпеливая - вскрикнул Орландо, а Мелисса уже плыла от наслаждения, и трепетала. Она потеряла центр гравитации, и уже круговыми движениями все глубже всасывала х/уй Орландо своей пистой...

Прекрасно!!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="66289993"]Что за бред. Вы не расстаетесь 24 часа в сутки что ли? На работу тоже вместе ходите? И если что-то срочно понадобится купить, ждете парня, чтобы пойти вместе в магазин? Зайти в магазин или аптеку и купить прокладки это минутное дело. Короче, *** разводка. [/quote

Просто у девушки нет денег, парня стесняется.... Поэтому пользуется старыми газетами и рекламными проспектами в качестве прокладок.

Игорь
#14
Автор

Стесняюсь покупать прокладки и тамоны при парне. А ходим по магазинам только вместе.Что делать?

Я считаю нормальным, если девушка хочет сделать «гигиену» и «красоту» без присутствия парня, но Ваше поведение - не тот случай. Думаю, что в Ваших отношениях есть что-то нездоровое. Именно в отношениях. Здесь есть что-то более глубокое. Боитесь, что парень бросит?
Настоятельно рекомендую Вам преодолеть страх и притащить на кассу прокладки всех видов, тампоны, бритву для бритья, презервативы, дезодорант итп. Не ходите в страхе.

Гость
#16

Зачем "ходить по магазинам" для покупки прокладок? Зашла по дороге на работу в магазин и купила. Вообще ничего непонятно из вашего поста. Вы взаперти сидите и он вас только в магазин вместе с собой выпускает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: