Гость
Статьи
Начала работать у …

Начала работать у любовника. Не понимаю его поведения

Любовник предложил уволиться с работы и работать у него. Женат. Сразу скажу ни на что не претендую, и если бы не была уверена что не уйдёт из семьи, ничего не было бы. Уволилась с боем. Обратной дороги туда нет. В первый день, оказалось что должность придумана для меня. Не особо нуждались в таком специалисте. Помощник руководителя. Работники в шоке. Никто ничего не понял. Мне предали все важные документы фирмы. Что я так понимаю говорит о доверии. Знакомы давно. Но не как любовники. Жена меня знает. В мой первый день знакомства с работой, коллективом, он приехал с женой. Она тоже была в шоке. И я. Зачем он ее привёз? С начала работы у него, общение минимизировал. Только в рамках работы. Хотел бы слить, то логичнее было бы с глаз долой, а не наоборот. С того дня небыло встреч вне работы. Непонимаю этой схемы.

Марина89
63 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Известное правило гласит, что личные отношения лучше с работой не смешивать. Возможно, именно это и делает ваш любовник, прекратив встречи. Но это лишь предположение, а что происходит на самом деле - лучше уточнить у него самого.
С уважением, Анна.

Зинаида
#1

Ты ду:ра конечно у любовника работать
А по теме будет тебя тра::хать в перерывах,удобно же

#2

А на хрррена Вы вообще пошли работать к любовнику? А так что случись, поссоритесь и скажет "пока - пока" Вам и помашет ручкой и станете Вы безработной.

Марина_89
#3
Зинаида

Ты ду:ра конечно у любовника работать
А по теме будет тебя тра::хать в перерывах,удобно же

Говорю же.. все сошло на ноль. Ради траха слишком много движений. Был интим у нас только один раз. И тот не полноценный..

Гость
#4
Valeri

А на хрррена Вы вообще пошли работать к любовнику? А так что случись, поссоритесь и скажет "пока - пока" Вам и помашет ручкой и станете Вы безработной.

почитай тему . они ж вовсе уже не общаются..от чего ссориться . они пеерстали быть любовниками. почему я вот не знаю, может кто-то занет__только предполагаю может жена скандал устроила. а может он присматриваетяс к атвору как себя поведет. ты автор работай ничего не говори.. через какие то время он возобновит

Гость
#5
Марина_89

Говорю же.. все сошло на ноль. Ради траха слишком много движений. Был интим у нас только один раз. И тот не полноценный..

аааа, значит не понравилось ему, просто вы наверное говорили что на работе вам не нарвится. вот и устроил к себе

Гость
#6

Так он Вам будет платить зп, как сотруднику (а не содержать со своего кармана!), наверняка выделил или выделит отдельный кабинет и будет периодически захаживать "справлять нужду", а вот требовать как с работника будут по полной! И кроме него на Вас будет смотреть весь коллектив и чем хуже Вы будете работать - тем быстрее коллеги поймут, откуда Вы и зачем.
Я не со зла пишу. Это из личного примера.
Ничем хорошим это не закончится. Он либо сам уйдет на другую должность, либо со временем уберет Вас (все таки работа и личные отношения понятия разные). А вот если Вы останетесь там без его покровительства - коллеги спустят на Вас всех собак.
Глупость сделали, что перешли. Советую задуматься о смене места работы.

Жужа
#7

Ну, может он предложил, а только потом подумал?) Жену привел на всякий, чтобы ничего не заподозрила. Типо, вот, знакомую пристроил, ей же работа нужна. Она уволилась недавно. Отстраняется, чтобы коллеги не заподозрили чего. Не парьтесь автор, расслабьтесь) ЗП нормальная? С любимым смело можете задерживаться на работе после 18.00. можно после работы в пестик съездить. Так даже удобнее. На работе пока посидите, посмотрите, что за обстановка, чем сможете помочь. Если от Вас реально будет польза, любовник только оценит.

Марина_89
#8
Valeri

А на хрррена Вы вообще пошли работать к любовнику? А так что случись, поссоритесь и скажет "пока - пока" Вам и помашет ручкой и станете Вы безработной.

Главного смотрю никто не читает...не в этом вопрос для меня. Выбор обдуманный. с первого дня работы он сам минимизировал общение. Я не понимаю его

Гость
#9

А сколько Вам лет, если не секрет?
Просто такие действия свойственны скорее девушкам лет до 30. Так как человек, если он проработал длительное время в нормальной организации и "пустил корни" - не будет из-за интрижки бросать все и бежать за любовником

Зинаида
#10

Автор ты хочешь услышать что он тебя безумно любит или что?

Марина_89
#11
Гость

аааа, значит не понравилось ему, просто вы наверное говорили что на работе вам не нарвится. вот и устроил к себе

Не говорила. И логично когда не нравиться, умыть руки и все. Не жена. А не на работу с важными доками брать. И придумывать должность. Он не робкого десятка, нашёл бы как отшить. и если бы в благотворительных целях брал к себе всех кого жалел бы, и с кем не понравилось, странно было бы. Нет?

Я-телец
#12

Нда...
А зачем вы устроились к любовнику? К бывшему тем более? Ахах..
У него что с потенцией?
Не верю в тему...фу, какая разводка для лохов (
Если мужик нормально не трахнул-ему будет самому стыдно видеть эту женщину. Читай психологию мужиков. Это осечка с Вами просто полная жоппа!!!
Или вы после его отсечки говорили что он супер мужик?😂😂😂
А лично я люблю что б мне платили бабки, хорошие бабки на работе!!! А потрахай я могу с любым😍 кого выберу я)

Марина_89
#13
Жужа

Ну, может он предложил, а только потом подумал?) Жену привел на всякий, чтобы ничего не заподозрила. Типо, вот, знакомую пристроил, ей же работа нужна. Она уволилась недавно. Отстраняется, чтобы коллеги не заподозрили чего. Не парьтесь автор, расслабьтесь) ЗП нормальная? С любимым смело можете задерживаться на работе после 18.00. можно после работы в пестик съездить. Так даже удобнее. На работе пока посидите, посмотрите, что за обстановка, чем сможете помочь. Если от Вас реально будет польза, любовник только оценит.

Не тот человек который предложил потом подумал ) . 200 раз посмотрит обдумает перепроверит. Он владелец сети компаний. Очень мощный человек, умный, серьезный. Во врагах таких иметь не стала бы. В городе многих знает многие знают его. Не всех к себе подпускает близко. Рестор это хорошо было бы... но он не постоянно там. Наездами. А ближе к концу дня не появляется. не зовёт никуда. Пошла бы..) не безразличен

Зинаида
#14
Марина_89

Не говорила. И логично когда не нравиться, умыть руки и все. Не жена. А не на работу с важными доками брать. И придумывать должность. Он не робкого десятка, нашёл бы как отшить. и если бы в благотворительных целях брал к себе всех кого жалел бы, и с кем не понравилось, странно было бы. Нет?

Да автор,он тебя безумно любит,бросит жену и жениться на тебе!Ура

Я-телец
#15
Марина_89

Не говорила. И логично когда не нравиться, умыть руки и все. Не жена. А не на работу с важными доками брать. И придумывать должность. Он не робкого десятка, нашёл бы как отшить. и если бы в благотворительных целях брал к себе всех кого жалел бы, и с кем не понравилось, странно было бы. Нет?

С какими важными б
Доками, тролль?
Почитайте хоть про Мерлин Монро. Убили и усе) дали слушать конфетку или водичка или покинули чемнитть) трахалась она поди не с сантехником))
Жги тролль

Марина_89
#16
Зинаида

Да автор,он тебя безумно любит,бросит жену и жениться на тебе!Ура

Да поняла я уже ваше мнение) спасибо )

Гость
#17

Да просто считает вас своей самкой, держит при себе по привычке, жалко бросить вроде, как родственница теперь.

Марина_89
#18
Я-телец

Нда...
А зачем вы устроились к любовнику? К бывшему тем более? Ахах..
У него что с потенцией?
Не верю в тему...фу, какая разводка для лохов (
Если мужик нормально не трахнул-ему будет самому стыдно видеть эту женщину. Читай психологию мужиков. Это осечка с Вами просто полная жоппа!!!
Или вы после его отсечки говорили что он супер мужик?😂😂😂
А лично я люблю что б мне платили бабки, хорошие бабки на работе!!! А потрахай я могу с любым😍 кого выберу я)

Странное мнение..) разводка - для?) про потенцию и психологию есть смысл и Вам перечитать. Есть связь😉
Каждому по опыту конечно...
У меня нет проблем с сексом. С внешностью. С деньгами... а если бы мне было все понятно, и это была типичная ситуация, я бы не писала сюда..

Гость
#19

у нас так работает бывшая любовница генерального. В нашем случае ее устроили как раз после расставания. Типо, любовник позаботился о своей женщине. Дал хорошо оплачиваемую работу, с которой ее никто не посмеет снять или обидеть. У него сейчас новая молодая девочка. Бывшая любовница так работает у нас уже лет 5. Опаздывает ,может уйти на обед на пару часов, никто ей не делает замечаний.Особо она , в прочем, не наглеет. Интима у них нет, у него уже другая, но видно, что какие то дружеские чувства генеральный к ней испытывает. типо ,его человек )))) и он ей доверяет. Кстати, он еще и квартиру новую ей купил как раз в период расставания. Может, это у сильных мужиков способ так закончить отношения ?

Я-телец
#20
Марина_89

Странное мнение..) разводка - для?) про потенцию и психологию есть смысл и Вам перечитать. Есть связь😉 Каждому по опыту конечно... У меня нет проблем с сексом. С внешностью. С деньгами... а если бы мне было все понятно, и это была типичная ситуация, я бы не писала сюда..

А может вы с..ный психОлог и не Вы, а я Вас как кроликов ..ням..ням, а, ???
Игра на живца для дитя, а не для Леди

Марина_89
#21
Гость

у нас так работает бывшая любовница генерального. В нашем случае ее устроили как раз после расставания. Типо, любовник позаботился о своей женщине. Дал хорошо оплачиваемую работу, с которой ее никто не посмеет снять или обидеть. У него сейчас новая молодая девочка. Бывшая любовница так работает у нас уже лет 5. Опаздывает ,может уйти на обед на пару часов, никто ей не делает замечаний.Особо она , в прочем, не наглеет. Интима у них нет, у него уже другая, но видно, что какие то дружеские чувства генеральный к ней испытывает. типо ,его человек )))) и он ей доверяет. Кстати, он еще и квартиру новую ей купил как раз в период расставания. Может, это у сильных мужиков способ так закончить отношения ?

я тоже к этому потихоньку склоняюсь... но есть другая проблема. Моя личная жизнь, которой сейчас нет. Потому что в период более неформального общения он намекал что это чревато. И завести разговор об этом страшно, воспримет это как готовность. Если бы могли поговорить, или он обозначил что все кончено. Без проблем. Строила бы я свою жизнь, и всем было бы хорошо. Он молчит. Я напрямую не спрашиваю, не знаю как, и стоит ли настаивать на конкретике

Марина_89
#22
Я-телец

А может вы с..ный психОлог и не Вы, а я Вас как кроликов ..ням..ням, а, ???
Игра на живца для дитя, а не для Леди

нямайте на здоровье, если голодны..)

Гость
#23
Марина_89

я тоже к этому потихоньку склоняюсь... но есть другая проблема. Моя личная жизнь, которой сейчас нет. Потому что в период более неформального общения он намекал что это чревато. И завести разговор об этом страшно, воспримет это как готовность. Если бы могли поговорить, или он обозначил что все кончено. Без проблем. Строила бы я свою жизнь, и всем было бы хорошо. Он молчит. Я напрямую не спрашиваю, не знаю как, и стоит ли настаивать на конкретике

а сколько времени уже длиться интимная "пауза" ? как долго вы работает у него ?

Жужа
#24
Марина_89

Не тот человек который предложил потом подумал ) . 200 раз посмотрит обдумает перепроверит. Он владелец сети компаний. Очень мощный человек, умный, серьезный. Во врагах таких иметь не стала бы. В городе многих знает многие знают его. Не всех к себе подпускает близко. Рестор это хорошо было бы... но он не постоянно там. Наездами. А ближе к концу дня не появляется. не зовёт никуда. Пошла бы..) не безразличен

Так сами предложите) Не переживайте, обустройтесь на новой работе. Другую найти всегда успеете. У меня был роман с начальником. Все можно в свой пользу обернуть.

Гость
#25

Он наверное из вежливости позвал вас на работу, не ожидал что вы все бросите и принесёт есть к нему. Тут и он дурак и вы дура. Ничего у вас не будет. Нормальные мужики не гадят там где работают.

Гость
#26

Ясно одно: с любовниками не работают и с сотрудниками не спят - умные люди, конечно. Не имею понятия, что у него на уме, но явно вас взяли не для того, чтобы держать поближе в качестве любовницы. И с женой познакомил не для жмж.

Марина_89
#27
Гость

а сколько времени уже длиться интимная "пауза" ? как долго вы работает у него ?

Это и непонятно мне. Интим был до предложения уйти со старой работы. Его раздражало что мне приходилось задерживаться, вместо встречи с ним. Когда у него было время. Потом был интим. Неудачный. Он оправдал усталостью и волнением. Потом прошло достаточно времени что бы выйти из отношений, если что то не понравилось. И ничего не предлагать. Допускаю и в этом причину что не вышло ничего. Может не понравилась я в постели. А это важный же момент в отношениях. Но он продолжал общение, встречи. Интима не было, он не пытался его получить. И потом последовало предложение. Около месяца прошло после этого. Может меньше..вот и не понимаю. Если не понравилось в постели. Как вариант. Проще было свести на нет все. А не предлагать место где будем пересекаться

Марина_89
#28
Гость

Он наверное из вежливости позвал вас на работу, не ожидал что вы все бросите и принесёт есть к нему. Тут и он дурак и вы дура. Ничего у вас не будет. Нормальные мужики не гадят там где работают.

Ну какая вежливость... он настаивал. Не один день. Я выше писала, это человек который продумывает все до мелочей. На много шагов вперёд. И если бы ему было что то не удобно, никакая вежливость ему не помешала бы, все закончить

Малу
#29

у него в каждом офисе по одной значит.. какой ж он тебе любовник если даже секса не было , ну устрооил и уже забыл наверно

Марина_89
#30
Гость

Ясно одно: с любовниками не работают и с сотрудниками не спят - умные люди, конечно. Не имею понятия, что у него на уме, но явно вас взяли не для того, чтобы держать поближе в качестве любовницы. И с женой познакомил не для жмж.

По поводу знакомства с женой однозначно не для этого) так и мне не понятно, поэтому и здесь

Малу
#31

РАЗВОДКА100% чушь собачья, еще раз прочла ..и это тоже "ни на что не претендую, и если бы не была уверена что не уйдёт из семьи, ничего не было бы." что за бред.. и остальное. то работаете вместе он бывает наездами то и жена в шоке и она, то он любовник То знают др друга НЕ как любовники, то интим был не до конца (это что значит??) КОРОЧЕ БРЕД___на вумане уже реальных тем то нет давно

Гость
#32

В общем, моя теория такая: вы его не устроили в качестве любовницы, но у вас есть другие достоинства и вам можно доверять документы. Чтобы загладить чувство вины он предложил вам работать у него, может быть даже не думая, что вы согласитесь. Жену привел, чтобы понятно было, что ловить вам у него нечего. Как-то так...

Марина_89
#33
Малу

РАЗВОДКА100% чушь собачья, еще раз прочла ..и это тоже "ни на что не претендую, и если бы не была уверена что не уйдёт из семьи, ничего не было бы." что за бред.. и остальное. то работаете вместе он бывает наездами то и жена в шоке и она, то он любовник То знают др друга НЕ как любовники, то интим был не до конца (это что значит??) КОРОЧЕ БРЕД___на вумане уже реальных тем то нет давно

Оспади...ну ещё раз перечитайте. Знакомы были давно. Офисы в одном здании были. Общались нейтрально. Там же и с женой познакомилась. Потом я съехала с офиса. Случайно встретились, и началось другое общение. И понятно что жена была в шоке.. она меня помнит по офису. И не поняла каким образом я оказалась здесь. Так более менее доступно..?

Марина_89
#34
Гость

В общем, моя теория такая: вы его не устроили в качестве любовницы, но у вас есть другие достоинства и вам можно доверять документы. Чтобы загладить чувство вины он предложил вам работать у него, может быть даже не думая, что вы согласитесь. Жену привел, чтобы понятно было, что ловить вам у него нечего. Как-то так...

Он хотел и настаивал что бы я ушла. Жену не надо было для этого приводить. Я знаю его позицию к семье. Он её обозначал

Гость
#35

Ну тогда в чем проблема спросить у него, какого хрена вы ему там нужны? И еще я не поняла, зачем вам это нужно?

#36

просто хорошо работайте и не наглейте - без опозданий, обедов по три часа и прочего. С рабочими инициативами не лезьте. Выжидайте.

Гость
#37

Согласна с мнением выше, что вы его самка. Скорее всего, секса больше и не будет. Но вы его и он будет о вас заботиться. Есть такие мужчины. На личном примере знаю.

Марина_89
#38

Спасибо за мнение

Марина_89
#39
Гость

Согласна с мнением выше, что вы его самка. Скорее всего, секса больше и не будет. Но вы его и он будет о вас заботиться. Есть такие мужчины. На личном примере знаю.

Да...Думала об этом варианте. и тогда выходит врят ли я смогу пока это так, быть в других новых отношениях. Раз я его

Гость
#40
Марина_89

Да...Думала об этом варианте. и тогда выходит врят ли я смогу пока это так, быть в других новых отношениях. Раз я его

Автор, а почему ВЫ устроились к нему на работу? С какой целью? Или раз вы его самка, то не можете иметь своих желаний и делаете то, что скажет хозяин?

Гость
#41
Марина_89

Да...Думала об этом варианте. и тогда выходит врят ли я смогу пока это так, быть в других новых отношениях. Раз я его

Это от вас зависит. Если Не боитесь потерять этого мужчину или работу, то можете спокойно вступать в новые отношения. Не исключено, что он не будет вам в этом мешать, он же сам женат.

Марина_89
#42
Гость

Автор, а почему ВЫ устроились к нему на работу? С какой целью? Или раз вы его самка, то не можете иметь своих желаний и делаете то, что скажет хозяин?

Из за проф развития и перспектив в первую очередь. Они есть. Не из за того что бы быть ближе. Я умею разделять. Работу и отношения.
Желания могу иметь. У нас были разговоры о мужчина - женщина. У него полный патриархат в семье. Это не плохо. Хорошо я бы сказала. И рассуждает он так.. была фраза - не все можно женщине, что мужчине. Пару раз ходила с подругами, Выкидывала фото в социалки. Реакцией была незамедлительной. Игнор, трепание нервов, претензии на пустом месте. Первый раз не поняла что к чему, второй - повторилось. сопоставила - сошлось. Сейчас никуда не хожу. Все спокойно. Да и в каждом заведении друзья его. Не находишься особо втихаря. Я понимаю о чем вы. Но все говорилось им в начале. Я приняла. Но я думала будет немного не так все..

Гость
#43

Автор, вас тут самкой назвали. Я бы привела другую аналогию. У китайских императоров (оооочень статусных мужчин) были гаремы по несколько тысяч наложниц. В гареме была иерархия жёстче, чем в армии. Были жены любимые, были те, от кого рождались наследные принцы, те, от кого рождались просто дети без претензий на наследование. Все ранги жен имели свои названия. Но самое интересное, что регламентировалось количество соитий. Некоторые жены призывались в спальню раз в неделю, некоторые - раз в год, некоторые - раз в несколько лет, некоторые - единожды за всю жизнь, а некоторым (чуть ли не подавляющему большинству) было не положено ни разу. Представляете? Для последней категории даже консумация брака не предусматривалась. Такие наложницы брались, конечно, по политическим и экономическим соображениям. Однако подход к соблюдению соглашения женщинами был очень строг. Они все жили в изолированных дворцах на полном роскошном содержании, под контролем армии евнухов и не имели права, естественно, ни на какие другие связи и отношения, даже если за всю жизнь так ни разу и не увидели императора после брачной или какой там церемонии. Вот так. В психологии есть понятие "гаремный". Можете почитать об этом что-нибудь из популярной психологии, вот хоть Таню Танк, у нее есть мноого примеров подобного поведения мужчин и объяснения их поведению.

Гость
#44

Закончу. В подтверждение его гаремности всплывает факт, что он директор СЕТИ предприятий. Соглашусь с мнением одного из предыдущих гостей - у него много женщин в разных статусах - от законной жены и любовниц, родивших ему, до наложниц вроде вас, о которых он вспоминает раз в год (чаще просто не имеет возможности, у гаремных всегда больше женщин, чем им надо физически). Он всем (и жене, и главным, и неглавным любовницам) старается финансово (или в виде должности, как вам) компенсировать издержки их положения, но от себя не отпускает и держит под контролем. Так что ваш случай не уникальный, тем более в среде состоятельных людей. Захотите ли продвигаться по "карьерной лестнице" из категории раз в год в категорию раз в месяц или официальная жена? Если да, то помните, это он решает, кто какое место в этой иерархии займет. В этих решениях для него и заключается вся сладость манипуляций, и так просто он это привилегию не отдаст. Манипуляторы не любят, когда кто-то пытается манипулировать ими самими.

Гость
#45
Гость

Закончу. В подтверждение его гаремности всплывает факт, что он директор СЕТИ предприятий. Соглашусь с мнением одного из предыдущих гостей - у него много женщин в разных статусах - от законной жены и любовниц, родивших ему, до наложниц вроде вас, о которых он вспоминает раз в год (чаще просто не имеет возможности, у гаремных всегда больше женщин, чем им надо физически). Он всем (и жене, и главным, и неглавным любовницам) старается финансово (или в виде должности, как вам) компенсировать издержки их положения, но от себя не отпускает и держит под контролем. Так что ваш случай не уникальный, тем более в среде состоятельных людей. Захотите ли продвигаться по "карьерной лестнице" из категории раз в год в категорию раз в месяц или официальная жена? Если да, то помните, это он решает, кто какое место в этой иерархии займет. В этих решениях для него и заключается вся сладость манипуляций, и так просто он это привилегию не отдаст. Манипуляторы не любят, когда кто-то пытается манипулировать ими самими.

Да ну ерунда
Он же импотент

Гость
#46
Гость

Да ну ерунда
Он же импотент

Не факт, мы же свечку не держали. Но самое смешное, что, если он импотент, то вышесказанное приложимо к нему тем более. Состоятельность помогает ему поддерживать в его женщинах интерес к нему, отсутствие регулярного секса придает загадочности, навевает мысли о более удачливых соперницах, поселяет опасения в собственной конкурентоспособности и стимулирует соревнование. А у него тогда есть много второстепенных любовниц (которые раз в год) и жена (которая забыла, что такое спать с ним, но не что такое получать от него финансовую и др. поддержку), а также мысли о своей востребованности, желанности, высокостатусности при отсутствии необходимости перенапрягаться в постели.

Гость
#47
Марина_89

Из за проф развития и перспектив в первую очередь. Они есть. Не из за того что бы быть ближе. Я умею разделять. Работу и отношения.
Желания могу иметь. У нас были разговоры о мужчина - женщина. У него полный патриархат в семье. Это не плохо. Хорошо я бы сказала. И рассуждает он так.. была фраза - не все можно женщине, что мужчине. Пару раз ходила с подругами, Выкидывала фото в социалки. Реакцией была незамедлительной. Игнор, трепание нервов, претензии на пустом месте. Первый раз не поняла что к чему, второй - повторилось. сопоставила - сошлось. Сейчас никуда не хожу. Все спокойно. Да и в каждом заведении друзья его. Не находишься особо втихаря. Я понимаю о чем вы. Но все говорилось им в начале. Я приняла. Но я думала будет немного не так все..

Если почитать то, что написали ниже, вот это вы попали. Быть одинокой "любовницей" статусного мужчины. Так можно жить только если вы его сильно любите и готовы быть одиночкой всегда ради любви и работы. Не совсем здоровая ситуация. Не лучше ли все-таки найти свой путь без него?

Гость
#48
Марина_89

Говорю же.. все сошло на ноль. Ради траха слишком много движений. Был интим у нас только один раз. И тот не полноценный..

Таких дур не бывает. Уволиться с боем с работы и перейти неизвестно к кому неизвестно кем

Гость
#49
Гость

Не факт, мы же свечку не держали. Но самое смешное, что, если он импотент, то вышесказанное приложимо к нему тем более. Состоятельность помогает ему поддерживать в его женщинах интерес к нему, отсутствие регулярного секса придает загадочности, навевает мысли о более удачливых соперницах, поселяет опасения в собственной конкурентоспособности и стимулирует соревнование. А у него тогда есть много второстепенных любовниц (которые раз в год) и жена (которая забыла, что такое спать с ним, но не что такое получать от него финансовую и др. поддержку), а также мысли о своей востребованности, желанности, высокостатусности при отсутствии необходимости перенапрягаться в постели.

Ой, женщина вы тут такую философию развели высокоинтеллектуальную. Вот он там сидит с мозгами Цицерона и просчитывает все ходы , как профессиональный психолог-шахматист. Да бросьте вы , мужики обладают примитивным мышлением в отличии от женщин. Ничего он там не думает. Автор скорее всего лукавит, рассказывая нам о том, что он ее уговаривал и умолял, чтобы она к нему на работу приперлась , вот и отмораживается