Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведение

Начали встречаться с мужчиной. Он больше месяца за мной ухаживал, я долго отказывалась от свиданий. Было болезненное расставание с бывшим и поэтому я осторожничала. Но своим вниманием, заботой, настойчивостью все же добился своего. Отношения завязались. Но все равно были определённые границы с моей стороны. Я не говорила о будущем, не звонила сама, не навязывалась, а наоборот показывала, что я независима, что у меня есть свои и дела и своя жизнь помимо. В смысле не другие мужчины, а семья, работа и прочее. Но разве не это мужчинам нравится? Я не претендовала на его независимость и свободу, было и так просто хорошо вместе. И вдруг на пустом месте он начинает себя странно вести. Вечером мы встречались, все было отлично, предлагал на выходные выехать вместе куда-нибудь, по дороге домой он посмеивался и сокрушался, что я ему мало времени уделяю, что редко видимся. А на утро не последовало обычного "с добрым утром". Вечером я сама написала, узнать как дела, как прошёл день. Ответил односложно, типа все хорошо. Я больше не пишу, навязываться не буду, но мне не понятно, что могло измениться за одну ночь. Он был внимателен, заботлив, я уж было в очередной раз поверила и что-то пошло не так... Может наоборот недостаток внимания с моей стороны? Но в прошлых отношениях это было моей ошибкой, излишнее внимание к мужчине. Здесь я решила не торопить события, не думать о будущем, не давать мужчине ощущения, что я уже все твоя, а просто наслаждаться настоящим.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Очень многое зависит от нашего внутреннего состояния и наших внутренних потребностей. Часто эти процессы во многом для нас бессознательны, но мы при этом недооцениваем силу того, как это бессознательное транслируем вовне.

Судя по всему тревога, которую вы испытываете относительно того, как бы его не спугнуть чрезмерным вниманием является бессознательным фоном ваших отношений. Как бы вы не пытались ее скрыть и переориентировать себя, бессознательно вы транслируете именно то, что пытаетесь скрыть.

Скорее всего в данном случае вы слишком сгущаете краски события. Это в первый раз, когда он не написал вам "доброе утро" и причины этому могут быть абсолютно разные. Вероятнее, они никак не связаны с вами - это могут быть дела или отсутствие настроения, старайтесь не додумывать за партнера, лучше озвучьте ему свои переживания, поделитесь с ним тревогами о том, что ваш прошлый опыт очень влияет на то, как вы пытаетесь построить отношения сейчас, послушайте его мнение на этот счет. Все мы разные, возможно, с этим мужчиной та тактика, которую вы выбрали может и не сработать.

Прислушайтесь к его потребностям, ведь он не просто так говорит вам о недостатке внимания с вашей стороны, и если вы действительно готовы уделять ему больше внимания, почему бы этого не сделать. Замечать сигналы вашего партнера и прислушиваться к его потребностям, не игнорируя при этом свои - лучшая тактика для построения отношений.

Будьте честны с собой и партнером! Так вам и ему станет спокойнее и качество отношений от этого только выиграет!

Успехов вам!

Грымза
#1

Нашел другую, более легкую.

Злая Фея
#2

Какая разница, что ты там решила?! Он слился. Следующий!

Гость
#3

Что значит более легкую? Куда уж легче. Именно легкости я добивалась. Не просила ничего, не требовала внимания, не нарушала личные границы

Гость
#4

" показывала, что я независима, что у меня есть свои и дела и своя жизнь помимо. В смысле не другие мужчины, а семья, работа и прочее. Но разве не это мужчинам нравится?"

Прикольная логика, продолжайте в том же духе показывать свою независимость, вплоть до пенсии и пока не заведутся 40 кошек.

Гость
#5
Гость

" показывала, что я независима, что у меня есть свои и дела и своя жизнь помимо. В смысле не другие мужчины, а семья, работа и прочее. Но разве не это мужчинам нравится?"

Прикольная логика, продолжайте в том же духе показывать свою независимость, вплоть до пенсии и пока не заведутся 40 кошек.

По вашему надо прилепиться к мужчине?

Грымза
#6
Гость

Что значит более легкую? Куда уж легче. Именно легкости я добивалась. Не просила ничего, не требовала внимания, не нарушала личные границы

Вы не были самой собой и ещё не сбросили груз предыдущих отношений. Думаю, вы через силу "играли" в независимость и недоступность, не от души это шло, а после сложных выводов, другими словами, вы не расслаблялись в этих отношениях, а всегда держали планку и боялись выйти за рамки придуманного образа сильной и независимой. Да, такие нравятся мужчинам, но только когда это в женщине от природы и она такая есть изначально. А вы опять ломаете себя в угоду мужчине, только теперь в другую сторону, крайность.
Будьте самой собой и только тогда встретите своего человека, ведь невозможно всю жизнь держать образ. От этого расставания и разводы, ну не может человек жить в чужой шкуре всю жизнь.

Гость
#7
Гость

По вашему надо прилепиться к мужчине?

По вашему надо всячески показывать НАФИГ ТЫ МНЕ НУЖЕН, у меня другие интересы и ждать, ждать, ждать пока на это поведётся с ума сошедший?

Гость
#8

Я ее могу понять. В книгах пишут именно так, как она делала. Советы то бишь. Действительно, если пишешь приятности - навязчивая. Не пишешь - холодная. Вообщем автор, наверное у него куча других претенденток. И просто химия не случилась.

Гость
#9
Гость

Я ее могу понять. В книгах пишут именно так, как она делала. Советы то бишь. Действительно, если пишешь приятности - навязчивая. Не пишешь - холодная. Вообщем автор, наверное у него куча других претенденток. И просто химия не случилась.

Начитаются всякой фигни, потом загоняют, а включить мозги забывают. Чудны дела твои Господи.

Гость
#10

Согласна с вами,автор.Мужчины сами не знают,чего хотят.Когда ты показываешь ему свою любовь,заботишься,стараешься ему угодить - они принимают это,пользуются,наглеют и выкидывают.Ты становишься умнее и в следующих отношениях держишь дистанцию,не растворяешься в человеке,а смотришь на его отношение к тебе.Тогда тебя называют холодной,бездушной и все равно выкидывают.Когда ты все для него,говорят,ты слишком доступная,мужчина охотник по натуре и должен завоевывать,ты виновата в расставании.Когда ты живёшь своей жизнью,а ему даёшь возможность ухаживать и добиваться,опять не так и ты снова виновата.Сложно это все.

Гость
#11
Гость

Согласна с вами,автор.Мужчины сами не знают,чего хотят.Когда ты показываешь ему свою любовь,заботишься,стараешься ему угодить - они принимают это,пользуются,наглеют и выкидывают.Ты становишься умнее и в следующих отношениях держишь дистанцию,не растворяешься в человеке,а смотришь на его отношение к тебе.Тогда тебя называют холодной,бездушной и все равно выкидывают.Когда ты все для него,говорят,ты слишком доступная,мужчина охотник по натуре и должен завоевывать,ты виновата в расставании.Когда ты живёшь своей жизнью,а ему даёшь возможность ухаживать и добиваться,опять не так и ты снова виновата.Сложно это все.

Да не, мужчины в отличие от женщин всегда знают чего хотят! Мужчины хотят иметь секс с красивой, не жирной, не прыгающей на других йухах, не выносящей мозг, скромной, преданной женщиной. А то что вы описали, маразм из книжек на автовокзалах.

Гость
#12
Гость

Да не, мужчины в отличие от женщин всегда знают чего хотят! Мужчины хотят иметь секс с красивой, не жирной, не прыгающей на других йухах, не выносящей мозг, скромной, преданной женщиной. А то что вы описали, маразм из книжек на автовокзалах.

Это не маразм,а жизнь,к сожалению, такая.Иметь секс,то есть только получать,но ничего не отдавать - это как раз пользоваться.А потом она потолстела/заболела/родила/постарела (выбирайте,что вам подходит), он её выкидывает и идёт к следующей жертве.И автовокзалы тут не при чем,оглянитесь вокруг,мужики творят такое направо и налево!

Гость
#13
Гость

Да не, мужчины в отличие от женщин всегда знают чего хотят! Мужчины хотят иметь секс с красивой, не жирной, не прыгающей на других йухах, не выносящей мозг, скромной, преданной женщиной. А то что вы описали, маразм из книжек на автовокзалах.

А когда мужчины изменяют для разнообразия,ты тоже должна "не выносить мозг", а порадоваться за него,ведь ему же было хорошо.А откроешь рот,скажет что " выносит мозг".Много вы хотите,чтоб и красивая,и преданная,и скромная.Для такой и мужчина должен постараться,а не только сексом заниматься.

Гость
#14
Гость

Это не маразм,а жизнь,к сожалению, такая.Иметь секс,то есть только получать,но ничего не отдавать - это как раз пользоваться.А потом она потолстела/заболела/родила/постарела (выбирайте,что вам подходит), он её выкидывает и идёт к следующей жертве.И автовокзалы тут не при чем,оглянитесь вокруг,мужики творят такое направо и налево!

Маразм состоит в том, что женщины считают за секс мужчина должен отдавать что то обязательно. Ну, включите голову, если мужчина имеет секс с женщиной то, логично предположить что и женщина имеет секс с мужчиной, не прав ли я? И если кто из партнёров (назовём это так) обрюзг и потолстел, взаимно неприятен другому, совершенно справедливо, так как не работает над собой. А творят мерзости и женщины не меньше...но речь не об этом.

Грымза
#15
Гость

А когда мужчины изменяют для разнообразия,ты тоже должна "не выносить мозг", а порадоваться за него,ведь ему же было хорошо.А откроешь рот,скажет что " выносит мозг".Много вы хотите,чтоб и красивая,и преданная,и скромная.Для такой и мужчина должен постараться,а не только сексом заниматься.

Зачем изменщику выносить мозг ??? На *** послала и успокоилась.

Гость
#16
Гость

А когда мужчины изменяют для разнообразия,ты тоже должна "не выносить мозг", а порадоваться за него,ведь ему же было хорошо.А откроешь рот,скажет что " выносит мозг".Много вы хотите,чтоб и красивая,и преданная,и скромная.Для такой и мужчина должен постараться,а не только сексом заниматься.

Мужчины в большинстве своём изменяют не для разнообразия, а от безысходности, разочарования. Мы ж думаем раз красива и стройна значит Божественна, но реальность далека от наших розовых соплей. И естественно мужчине нужно работать над собой, как и женщине, быть подтянутым, здоровым и т.д.

Воду лью.
#17

Я думаю в тот последний вечер,этот парень решил зайти в гугл.

Гость
#18

Сколько перевидала я этих женатых,которые при живых жёнах "от безысходности" подкатывали свои яйца.А потом,получив пинок под зад,также "от безысходности" возвращались назад к женам,валялись у них в ногах и просили прощения за свои похождения.Прям хочется заплакать и пожалеть несчастных!Вы сами хоть верите в свои сказки?Если разочаровала женщина,разводись,а не бегай как козёл по другим бабам!

2Гость
#19
Гость

Маразм состоит в том, что женщины считают за секс мужчина должен отдавать что то обязательно. Ну, включите голову, если мужчина имеет секс с женщиной то, логично предположить что и женщина имеет секс с мужчиной, не прав ли я? И если кто из партнёров (назовём это так) обрюзг и потолстел, взаимно неприятен другому, совершенно справедливо, так как не работает над собой. А творят мерзости и женщины не меньше...но речь не об этом.

А при чем тут вообще секс?Автора интересует странное поведение мужчин,когда ты открыто и искренне уделяешь ему внимание,то женщина навязывается и мужчину это не устраивает.Он изменила тактику,дала возможность её завоевать.Опять мужчина слился.А про секс она не писала ничего,это вы перевели тему в нужную вам плоскость.

Гость
#20
2Гость

А при чем тут вообще секс?Автора интересует странное поведение мужчин,когда ты открыто и искренне уделяешь ему внимание,то женщина навязывается и мужчину это не устраивает.Он изменила тактику,дала возможность её завоевать.Опять мужчина слился.А про секс она не писала ничего,это вы перевели тему в нужную вам плоскость.

Вот ваши слова: "Иметь секс,то есть только получать,но ничего не отдавать - это как раз пользоваться". Мой ответ был вам, вот и ответьте себе причём тут секс, и зачем вы перевели тему в нужное вам русло.

Гость
#21
Гость

Вот ваши слова: "Иметь секс,то есть только получать,но ничего не отдавать - это как раз пользоваться". Мой ответ был вам, вот и ответьте себе причём тут секс, и зачем вы перевели тему в нужное вам русло.

Мои слова были ответом на ваш пост,где вы пишете,что мужчин понять просто - он хочет секса с глухонемой красавицей.Вы уже забываете,что сами пишете.

Гость
#22
Гость

Мои слова были ответом на ваш пост,где вы пишете,что мужчин понять просто - он хочет секса с глухонемой красавицей.Вы уже забываете,что сами пишете.

Вы не точны, я писал, мужчина всегда знает чего хочет, а не как понять мужчину. И про глухонемую красавицу нислова, зачем эта инвалидка? Хотя мысль интересная....

Гость
#23
Гость

Что значит более легкую? Куда уж легче. Именно легкости я добивалась. Не просила ничего, не требовала внимания, не нарушала личные границы

И показала ему, что тебе пох на него.

Гость
#24
Воду лью.

Я думаю в тот последний вечер,этот парень решил зайти в гугл.

Не поняла вас. Причём здесь Гугл?

Воду лью.
#25
Гость

Не поняла вас. Причём здесь Гугл?

Вы подумайте.Для чего обычно в гугл заходят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: