Гость
Статьи
История: Парень-ДЕВА. …

История: Парень-ДЕВА. Не понимаю поведения

Добрый день! Знатоков, прошу помочь понять человека, скептиков, прошу пройти мимо.
Парень - дева (8 сентября). Начали общаться в декабре по переписке, очень теплое общение, был инициативен, отсыпал кучу комплиментов. Была у него в городе, он об этом узнал и пригласил на вечеринку, я в тот день не смогла так как был рейс рано утром. Договорились встретиться в январе, продолжали общаться практически каждый день списывались, аудиосообщения и тд. Видно было, что понравилась, что интерес ко мне больше чем к «другу». Приехала в его город в январе на 2 дня (не к нему, по делам), в 1 день написал поздно ночью, говорил сейчас за тобой приеду м тд, звонил 5 раз (я только утром увидела, спала и тел на безвучном). На утро извинялся миллион раз, отмечал ДР друга, был подвыпивший. Договорились встретится вечером, в 7 часов пишу «Я освободилась, во сколько встречаемся?», он извиняется и говорит, что никак не может в этот вечер, приехали родители в гости сюрпризом. Я думаю ну ок, в другой раз, общение у нас в целом дружеское. Я уехала, тут началось еще более активное общение и прям явный флирт с его стороны, я отвечала взаимностью, но не перегибала палку, держала дистанцию. Вообщем общались КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я приехала в его город на 1 день (опять же не к нему, по работе там бываю), выставляла сторис в соц. сеть, он все просмотрел, но ничего не писал. В тот день я сама вечером написала «Как дела?», т.к последние 2 дня он затих. Смс просмотрел и не ответил. Полный игнор. Я не писала больше естественно, ну и он тоже. Вообщем была куча вопросов, как так, что произошло, почему человек пропал на пике? Я думала может встретил кого, но тут не сходится, так как пропал он именно на ПИКЕ нашего общения. Ну, забила.

ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА.
Объявляется 😑
Пишет «Привет».
Я не отвечаю.
Спустя 2 дня пишет:
«Привет. Я соскучился по твоему милому личику :( «
Я не отвечаю.
Пишет: «?»
Я отвечаю: «Мне кажется странным твое поведение.»
Он прочитал и не ответил.
Продолжение а комменте: #отношения

Leva
47 ответов
Последний — Перейти
Leva
#1

Продолжение:
На след. день пишет:
« Я буду с тобой честен. Когда мы тогда с тобой переписывались, у меня была девушка, поэтому я не всегда мог встретиться и ответить на сообщение. Но с ней не сложилось.»
Я ответила «Ну, спасибо за честность».
На этом наше общение закончилось.
Скажу честно, зацепил. И я замечала что муж. девы когда им кто-то правда интересен робеют. Вот это про него, он достаточно резок и напорист с другими девушками, со мной был всегда робким как щенок.
Спустя 2 недели поздравила его с семейным праздником в фото-формате. Картинка и на ней поздравление, после просмотра картинка удаляется. По мимо этого там еще было фото.
Вообщем все просмотрел и ничего не ответил. Я в недоумении, подруги говорят скорее всего не успел прочитать поздравление и не понял вообще что это было. Так как ну странно не отвечать на поздравление, тем более что оно было супер милым. Я пропала, больше на связь с ним не выходила и удалила его из друзей через неделю после того поздравление (не знаю, заметил он это или нет).

Вообщем, не знаю что думать. В голове 2 варианта:
1) Он сошелся с девушкой снова, поэтому не ответил. Ну это странно, т.к вопрос элементарной вежливости. Все же склоняюсь что даже не прочитал.
2) Не выходит и не выйдет больше на связь, так как почувствовал себя отвергнутым. А он повторюсь, итак был оч робок.

Не знаю что думать. Зацепил. Прошло уже почти 2 месяца, он сейчас в другой стране, но в августе должен вернуться. Гадаю, напишет ли или все, уже никогда не выйдет на связь.

Что думаете?

Гость
#2

Насмешила,дева будет преследовать,пока не добьется своего.Видать просто не хочет.

Гость
#3

А вы его не зацепили. Он не проявляет к вам особого интереса. Мечты о вас не распаляют его воображение по ночам и не гонят сон прочь, иначе бы уже давно припылил к вам увидеть милое личико.

Leva
#4
Гость

Насмешила,дева будет преследовать,пока не добьется своего.Видать просто не хочет.

А он знаете, больше рак чем дева по поведению. Романтичный, оч чувствительный, обидчивый, аккуратный, тормознутый 😅
Луна в раке, марс в раке, асц не знаю, но подозреваю что тоже в раке.

Гость
#5

Вы оказались в роли преследователя (даже если у вас там просто работа в его городе, родственники и т. д.), а он остался почти неуязвим.

Leva
#6
Гость

А вы его не зацепили. Он не проявляет к вам особого интереса. Мечты о вас не распаляют его воображение по ночам и не гонят сон прочь, иначе бы уже давно припылил к вам увидеть милое личико.

Да у меня не было шанса его зацепить, мы так ни разу и не увиделись в живую :(. Заинтересовала, да, т.к в ходе общения выяснилось что у нас ОЧЕНЬ много общего и он был искренне удивлен. Также 100% внешне я абсолютно его тип, он прямо об этом сказал. Плюс, я видела его бывших у него конкретный типаж - худая, блондинка, миловидные черты лица.

Leva
#7
Гость

Вы оказались в роли преследователя (даже если у вас там просто работа в его городе, родственники и т. д.), а он остался почти неуязвим.

Он точно знал, что мои приезды никак не связаны с ним, так как в моей социальной сети прослеживались фото из этого города почти каждые 2-3 месяца аж с 2016 года.

Гость
#8
Leva

Он точно знал, что мои приезды никак не связаны с ним, так как в моей социальной сети прослеживались фото из этого города почти каждые 2-3 месяца аж с 2016 года.

Но вы же ему звонили по приезду. А паковать чемоданы и терпеть дорожные трудности должен мужчина!

Гость
#9
Leva

А он знаете, больше рак чем дева по поведению. Романтичный, оч чувствительный, обидчивый, аккуратный, тормознутый 😅
Луна в раке, марс в раке, асц не знаю, но подозреваю что тоже в раке.

Рак тоже вытошнит ,то что ему нужно.

Leva
#10
Гость

Но вы же ему звонили по приезду. А паковать чемоданы и терпеть дорожные трудности должен мужчина!

Так ведь в первый раз я ни о чем не говорила, выставила фото с работы в соц сеть, он сам начал названивать, спрашивал о планах, пригласил на вечеринку, я отказалась и он сказал «Очень жаль :( Напиши мне когда вернешься», и только поэтому во второй раз я уже ему сообщила о приезде так как в промежутке мы нон стоп общались...

Гость
#11
Leva

Да у меня не было шанса его зацепить, мы так ни разу и не увиделись в живую :(. Заинтересовала, да, т.к в ходе общения выяснилось что у нас ОЧЕНЬ много общего и он был искренне удивлен. Также 100% внешне я абсолютно его тип, он прямо об этом сказал. Плюс, я видела его бывших у него конкретный типаж - худая, блондинка, миловидные черты лица.

Все равно не надо облегчать им работу: встречаться на полпути, а тем более рвануть в другой город на первое свидание, даже под предлогом работы, родственников там, дешевых билетов — не оценят.

Гость
#12

дык он трепло, ищет быстрого секса, ты ему нафиг, бан и забыть
и на будущее - как только мужик заявляет, что сегодня не сможет насвиданку прийти - ван и забыть. Здесь и сейчас.

Гость
#13
Leva

А он знаете, больше рак чем дева по поведению. Романтичный, оч чувствительный, обидчивый, аккуратный, тормознутый 😅
Луна в раке, марс в раке, асц не знаю, но подозреваю что тоже в раке.

В своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы, если женщина их действительно интересует. Не затормозят — выкрутятся.

Leva
#14
Гость

дык он трепло, ищет быстрого секса, ты ему нафиг, бан и забыть
и на будущее - как только мужик заявляет, что сегодня не сможет насвиданку прийти - ван и забыть. Здесь и сейчас.

Я перечитала тему, не передает оно ситуацию. Честно, не оправдываю, просто со стороны не так оно выглядит. Ну не будет человек взрослый, занятой, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждые 2-3 часа с девушкой переписываться и вечерами по телефону от часа и дольше болтать. Не будет раскрываться, о каких-то личных моментах рассказывать и тд. «Свиданки», как таковой не было, встреча была под дружеским предлогом. Ну и не смог, как потом выяснилось девушка у него была. Правда, не знаю что думать. Понимаю, что со стороны выглядит как оправдание, но то что я ему очень понравилась - это 100%. Ну не будет 2 месяца мужчина КАЖДЫЙ день общаться в таких объемах и так внимательно слушать каждую деталь моей жизни.

Leva
#15
Гость

В своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы, если женщина их действительно интересует. Не затормозят — выкрутятся.

Он несвободен был. Как потом выяснилось. В отношениях. Подозреваю, что отношения были на расстоянии, так как он умудрялся со мной общаться каждый день и созваниваться на протяжении декабрь-январ-февраль

Гость
#16
Leva

Так ведь в первый раз я ни о чем не говорила, выставила фото с работы в соц сеть, он сам начал названивать, спрашивал о планах, пригласил на вечеринку, я отказалась и он сказал «Очень жаль :( Напиши мне когда вернешься», и только поэтому во второй раз я уже ему сообщила о приезде так как в промежутке мы нон стоп общались...

Да он был разочарован, но не предложил приехать к вам самому.

Гость
#17
Leva

Так ведь в первый раз я ни о чем не говорила, выставила фото с работы в соц сеть, он сам начал названивать, спрашивал о планах, пригласил на вечеринку, я отказалась и он сказал «Очень жаль :( Напиши мне когда вернешься», и только поэтому во второй раз я уже ему сообщила о приезде так как в промежутке мы нон стоп общались...

Да он был разочарован, но не предложил приехать к вам самому.

Leva
#18
Гость

Да он был разочарован, но не предложил приехать к вам самому.

Он был в отношениях, он ведь сознался спустя 2 месяца.
Меня мучил вопрос какой был смысл в этом признаваться 2 месяца спустя, ведь мы уже полностью оборвало все контакты. Мне подруги сказали, он написал это с надеждой на 2 шанс, а исходя из моего ответа «ну, спасибо за честность.», воспринял это как отворот-поворот. Так как обычно я теплее общаюсь)

Вопрос такой:
Посмотрела - у меня в запросах на подписку висит он. Я ведь его тогда удалила. Знаю, что в конце августа вернется в страну, писать естественно не буду, но вот думаю может стоит принять запрос на подписку? А там пусть сам решает как действовать. Просто знаю по себе, лучше сделаю и пожалею, чем не сделаю ничего и буду думать «а может быть, если бы я тогда...»

Leva
#19
Leva

Он был в отношениях, он ведь сознался спустя 2 месяца.
Меня мучил вопрос какой был смысл в этом признаваться 2 месяца спустя, ведь мы уже полностью оборвало все контакты. Мне подруги сказали, он написал это с надеждой на 2 шанс, а исходя из моего ответа «ну, спасибо за честность.», воспринял это как отворот-поворот. Так как обычно я теплее общаюсь)

Вопрос такой:
Посмотрела - у меня в запросах на подписку висит он. Я ведь его тогда удалила. Знаю, что в конце августа вернется в страну, писать естественно не буду, но вот думаю может стоит принять запрос на подписку? А там пусть сам решает как действовать. Просто знаю по себе, лучше сделаю и пожалею, чем не сделаю ничего и буду думать «а может быть, если бы я тогда...»

Принять не сейчас, а когда вернется (через месяц)

Leva
#20
Leva

Принять не сейчас, а когда вернется (через месяц)

Основной страх в том, что возможно он за это время уже снова сошелся со своей бывшей, я тут читала что девы всегда возвращаются. Тогда я не хочу с ним никак пересекаться

Гость
#21
Leva

Я перечитала тему, не передает оно ситуацию. Честно, не оправдываю, просто со стороны не так оно выглядит. Ну не будет человек взрослый, занятой, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждые 2-3 часа с девушкой переписываться и вечерами по телефону от часа и дольше болтать. Не будет раскрываться, о каких-то личных моментах рассказывать и тд. «Свиданки», как таковой не было, встреча была под дружеским предлогом. Ну и не смог, как потом выяснилось девушка у него была. Правда, не знаю что думать. Понимаю, что со стороны выглядит как оправдание, но то что я ему очень понравилась - это 100%. Ну не будет 2 месяца мужчина КАЖДЫЙ день общаться в таких объемах и так внимательно слушать каждую деталь моей жизни.

Его частые звонки ни о чем не говорят, мужчина должен приехать сам и встретиться с женщиной, чтобы она оценила СЕРЬЕЗНОСТЬ его намерений.

Leva
#22
Гость

Его частые звонки ни о чем не говорят, мужчина должен приехать сам и встретиться с женщиной, чтобы она оценила СЕРЬЕЗНОСТЬ его намерений.

Не должен ни мне, ни вам, ни он, ни какой-либо другой мужчина 😑 Сколько можно придерживаться этой советской модели поведения, ну камон. Он европеец вообще, раз на то пошло.

Вы меня извините, но в моей картине мира понятия «добиваться» и «должен», нет. Если мне мужчина неинтересен, пусть он весь мир к моим ногам положит, это моего к нему отношения не изменит. Я не домашний питомец, чтобы любить за отношение к себе. И не жертва, чтобы меня «добивались».
Не важно мужчина ты или женщина, если тебе кто-то приглянулся - это не значит что он/она тебе автоматически «должен», это значит это в твоих интересах попробовать заинтересовать собеседника.

Я даю себе отчет в том, что он мне интересен на данном этапе больше, чем я ему, так как я на тот период нашего общения была одна, а он был в отношениях. Очевидно он встретиться хотел, я ему приглянулась, но ему наша встреча нужна была меньше, т.к он в стабильных отношениях о которых умалчивал. По прошествию 2-х месяцев он захотел 2 шанса, начать с «чистого листа», что доказывает что интерес с его стороны был. Как минимум внешне все его девушки иностранки мне и любой девочке из СНГ проигрывают. Он мне прямо сказал «Вау! Я таких только в кино видел». Это не потому что у меня данные какие-то сверхъестественные, а потопу что я за собой ухаживаю, как и все из СНГ, а европейки нет.

Гость
#23
Гость

дык он трепло, ищет быстрого секса, ты ему нафиг, бан и забыть
и на будущее - как только мужик заявляет, что сегодня не сможет насвиданку прийти - ван и забыть. Здесь и сейчас.

Да мужчину, который не приходит на нулевое свидание или отменяет его, нужно "удалить".

Гость
#24
Гость

дык он трепло, ищет быстрого секса, ты ему нафиг, бан и забыть
и на будущее - как только мужик заявляет, что сегодня не сможет насвиданку прийти - ван и забыть. Здесь и сейчас.

Да, мужчину, который не приходит на нулевое свидание или отменяет его, нужно "удалить".

Гость
#25

Не вижу смысла игнорировать. Написал, напала, по щам надавала, довольная пошла.
Фиг он уйдет конечно, но вплане помощи, подарков можно придержать. У тебя в руках такой инструмент для манипуляции "нафиг мне такой с девушкой "

Гость
#26
Гость

дык он трепло, ищет быстрого секса, ты ему нафиг, бан и забыть
и на будущее - как только мужик заявляет, что сегодня не сможет насвиданку прийти - ван и забыть. Здесь и сейчас.

Яростно плюсую. После первого "извини, не могу прийти" просто забудьте о нем, автор, сэкономите себе время и нервы

Leva
#27
Гость

Не вижу смысла игнорировать. Написал, напала, по щам надавала, довольная пошла.
Фиг он уйдет конечно, но вплане помощи, подарков можно придержать. У тебя в руках такой инструмент для манипуляции "нафиг мне такой с девушкой "

Узнать бы еще, с девушкой он или нет

Leva
#28
Гость

Яростно плюсую. После первого "извини, не могу прийти" просто забудьте о нем, автор, сэкономите себе время и нервы

Так забыла ведь, а он объявляется... Обьясняет, что в отношениях был.. Еще эта фраза «хочу быть с тобой честен»...

Соня
#29

Мой совет просто забудьте о нем, а то голову сломаете. У меня почти такая же история была, только мы переспали пару раз даже. Так он и появлялся раз в полгода. И тоже то он был свободен, то пока я в своём городе делами была занята, его с другой познакомили. Потом она его бросила и он страдал 😅 потом позвал по вотсапу замуж 🤣 я сказала, что согласна когда будет кольцо, и он исчез 🤣 короче в целом инфантильный маменькин сынок в отношениях, хоть и 36 ему было и должность очень высокая. Плюс влюбчивый и быстро переключающийся между дамами.
Правда желаю вам найти другого, нормального. Если мужчина хочет вас - он горы сломает, и время всегда будет на вас. А этот миллион отмазок говорит сам за себя

Гость
#30
Leva

Узнать бы еще, с девушкой он или нет

Да это значение не имеет. Одно что они с у ки медлительные...

Гость
#31

Ты в бреду?

Гость
#32

Он женат.

Лада
#33

Насмешили, Автор...Дева или не Дева, какая разница! Если мужчина, зная что вы в его городе не бежит вас увидеть -НЕ НУЖНА вы ему. Всё!!! Да ещё и два раза была там...ой девчули, ну и дуры же вы......

Гость
#34
Гость

Насмешила,дева будет преследовать,пока не добьется своего.Видать просто не хочет.

Будет, будет.
Меня однажды такой "друг", который родился под знаком Девы, изнасиловал. Причем не один.
Давние друзья подруги пригласили нас на Новый Год. Потом подругу отпустили домой, а передо мной дверь захлопнули и нож приставили. Подруга спокойно ушла и заявила, что связываться не будет. Вот так бывает. Причем нам было уже лет по 26-27, не дети. А мужчинам по 30-35.

Лада
#35

Именно так действуют манипуляторы, а вы гадаете -прочитал и не ответил,,,ах....не мог..Да не хотел!!! Выкиньте из головы, из соцсетей, забудьте. Они умело цепляют вас вот таким поведением. Нужно отсекать сразу этих м..д..ков. Вокруг полно нормальных мужчин -они такой х..нью не занимаются.

Gvozd
#36

Девы очень обидчивы... Не связывайся с ним, потратишь кучу нервов

Гость
#37
Гость

Будет, будет.
Меня однажды такой "друг", который родился под знаком Девы, изнасиловал. Причем не один.
Давние друзья подруги пригласили нас на Новый Год. Потом подругу отпустили домой, а передо мной дверь захлопнули и нож приставили. Подруга спокойно ушла и заявила, что связываться не будет. Вот так бывает. Причем нам было уже лет по 26-27, не дети. А мужчинам по 30-35.

Какой кошмар! Вот мудачье

Гость
#38
Gvozd

Девы очень обидчивы... Не связывайся с ним, потратишь кучу нервов

На вумане дев все хейтят

Гость
#39
Leva

Так забыла ведь, а он объявляется... Обьясняет, что в отношениях был.. Еще эта фраза «хочу быть с тобой честен»...

Ирония в том, что если согласитесь/инициируете встречу, все повторится - он опять "не сможет" на нее прийти под любым предлогом. Так всегда бывает. Вы просто недостаточно ему нравитесь. Вы для него запасной вариант, а когда доходит до дела - ему лень. Плавали, знаем
Не теряйте время - начинайте встречаться с другими мужчинами

Гость
#40
Leva

Так забыла ведь, а он объявляется... Обьясняет, что в отношениях был.. Еще эта фраза «хочу быть с тобой честен»...

был бы он четсным с Вами - сразу сказал бы, что есть девушка :))

Гость
#41
Leva

Основной страх в том, что возможно он за это время уже снова сошелся со своей бывшей, я тут читала что девы всегда возвращаются. Тогда я не хочу с ним никак пересекаться

Да что за бред, вот я Дева. Никогда ни к кому не возвращался. Выбросьте эту ересь зодиачную из головы.

Leva
#42
Гость

Да что за бред, вот я Дева. Никогда ни к кому не возвращался. Выбросьте эту ересь зодиачную из головы.

Ооо, как хорошо сто муж. дева зашел! Что Вы можете сказать по поводу поведения этого парня? Где логика? что Он хочет?

Гость
#43
Leva

Ооо, как хорошо сто муж. дева зашел! Что Вы можете сказать по поводу поведения этого парня? Где логика? что Он хочет?

Я Вам за Деву отвечу. Обычно Девы- рациональные логики. Они не верят в гороскопы и прочую лабуду.
Если Вы его в переписке также задолбали "дева дева дева то дева се", то он просто поржал над Вами и встречаться не стал. Подумал, что чеканутая.
Особенно, когда сама к нему приехала. Это вообще за гранью.
Мужчина, когда хочет, то сам вокруг земного шара объедет 10 раз, чтобы увидеться.

Leva
#44
Гость

Я Вам за Деву отвечу. Обычно Девы- рациональные логики. Они не верят в гороскопы и прочую лабуду.
Если Вы его в переписке также задолбали "дева дева дева то дева се", то он просто поржал над Вами и встречаться не стал. Подумал, что чеканутая.
Особенно, когда сама к нему приехала. Это вообще за гранью.
Мужчина, когда хочет, то сам вокруг земного шара объедет 10 раз, чтобы увидеться.

Да не к нему я поехала 😑 Работаю в этом городе, он в курсе. Стабильно раз в 2 месяца приезжаю на 2-3 дня п 2016 года, командировка. Он в курсе, так как мой *** пестрит фото из этого города уже много лет. Про деву не заикалась ни разу в личном общении

Гость
#45
Leva

Ооо, как хорошо сто муж. дева зашел! Что Вы можете сказать по поводу поведения этого парня? Где логика? что Он хочет?

Вот это: Мужчина, когда хочет, то сам вокруг земного шара объедет 10 раз, чтобы увидеться.

Абсолютно верно хоть для Девы, хоть для Рака, хоть для ретроградного меркурия в казенном доме. Морочит вам голову от скуки, а вы цепляете эти репейники. Здесь нет предмета для обсуждения, высосано из пальца. Забыть и забить. Как Дева/Лев говорю.

Гость
#46

Советую забить, уже и так все через *** идёт. Если Вы на старте так заморочились, дальше ещё хлеще будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема