Гость
Статьи
Стесняюсь купить тест …

Стесняюсь купить тест на беременность в 17

у меня задержка второй день, хотя обычно всегда месячные приходили вовремя. были 2 незащещенных па, первый недели 4 назад, второй неделю назад. но тест купить боюсь тк маленький город, все друг друга знают и вдруг доложат потом

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Попроси подруг сходить или если кто-то заметит , скажешь для подруги.
По хорошему , надо забить на всех , тоже живу в маленьком городе и давно уже не обращаю ни на кого внимания. Тем более тебе 17 , а не 13 , почти совершеннолетний человек.

#2

Ахаться без презерватива в 17 лет почему-то не постеснялась…

Гость
#3

Закажите доставку в самокате
Там продаются тесты

#4
Ocaña

Попроси подруг сходить или если кто-то заметит , скажешь для подруги.
По хорошему , надо забить на всех , тоже живу в маленьком городе и давно уже не обращаю ни на кого внимания. Тем более тебе 17 , а не 13 , почти совершеннолетний человек.

Как вариант заказать на WB или OZON , там не видно что приходит

Гость
#5

Тра ха ть ся за гаражами с нарками не надо было

#6
Гость

Тра ха ть ся за гаражами с нарками не надо было

На каком основании вы такой вывод о девушке сделали ? Или у вас был личный опыт похожий ?

Гость
#7

Ну всё, замуж и пеленки

#8
Гость

Ну всё, замуж и пеленки

Или мать одиночка

#9
Camara gor

Или мать одиночка

Скорее всего

Гость
#10
Ocaña

Попроси подруг сходить или если кто-то заметит , скажешь для подруги.
По хорошему , надо забить на всех , тоже живу в маленьком городе и давно уже не обращаю ни на кого внимания. Тем более тебе 17 , а не 13 , почти совершеннолетний человек.

А на репутацию подруг можно и наплевать? Так подленько подставить девушку, чтоб прикрыть свой блуд..
Забить тоже "хороший" совет. По сути открыто принять репутацию городской шалабушки.
Попроси мать купить, если ей внуки ещё не нужны. Или съезди в соседний городок.

Гость
#11
Ocaña

Попроси подруг сходить или если кто-то заметит , скажешь для подруги.
По хорошему , надо забить на всех , тоже живу в маленьком городе и давно уже не обращаю ни на кого внимания. Тем более тебе 17 , а не 13 , почти совершеннолетний человек.

у меня как вариант если просить купить то это только моих хороших знакомых которым по 30+-, потому что подругам я особо не доверяю

Гость
#12
Гость

у меня как вариант если просить купить то это только моих хороших знакомых которым по 30+-, потому что подругам я особо не доверяю

А знакомые надёжней? Не растреплют по другим знакомым?
Не поленись, съезди в ближайший город.

Гость
#13

А трахаться не стесняешься?

#14
Гость

А трахаться не стесняешься?

Ладно это, так ещё и о контрацепции не подумала🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Тра ха ть ся за гаражами с нарками не надо было

Почему же?
Пустьебё тся. Это крепит скрепы.

#16
Трёхцветная кошечка🐱

Ладно это, так ещё и о контрацепции не подумала🤦🏻‍♀️

Так позорно же контрацепцию покупать.

#17
Camara gor

Так позорно же контрацепцию покупать.

Зато теперь всё село будет знать, что она залетела

Гость
#18
Camara gor

Так позорно же контрацепцию покупать.

ну смотри, акты были с разными парнями. первый акт там парень захотел полностью без презиков, а второй с ними, но уже под конец снял его и без презика

#19
Гость

ну смотри, акты были с разными парнями. первый акт там парень захотел полностью без презиков, а второй с ними, но уже под конец снял его и без презика

Мало ли, чё они захотели? Почему ты головой не думала, а только сейчас гадаешь, что делать? Раньше нельзя было позаботиться об этом?

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Мало ли, чё они захотели? Почему ты головой не думала, а только сейчас гадаешь, что делать? Раньше нельзя было позаботиться об этом?

я думала что он будет с защитой, а когда поняла что нет то уже поздно было отказывать, да и никак

Гость
#21
Гость

А трахаться не стесняешься?

Нет, конечно. У них ума и совести, как у средних размеров животного.
Живут не умом или душою, а инстинктами. А основной инстинкт у них сами знаете, какой.

Гость
#22
Гость

Нет, конечно. У них ума и совести, как у средних размеров животного.
Живут не умом или душою, а инстинктами. А основной инстинкт у них сами знаете, какой.

👏

Гость
#23
Гость

я думала что он будет с защитой, а когда поняла что нет то уже поздно было отказывать, да и никак

Наивная, парню все равно на тебя.. для него удовольствие главнее тебя

Гость
#24
Гость

ну смотри, акты были с разными парнями. первый акт там парень захотел полностью без презиков, а второй с ними, но уже под конец снял его и без презика

Ну вы и дура.. заоодно провертесь на зппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

Ну вы и дура.. заоодно провертесь на зппп

И потом тест днк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: