Гость
Статьи
На какой день задержки …

На какой день задержки лучше купить тест

Здравствуйте!мне 23 года,не рожала еще
у меня 6 дней задержки,болит низ живота,в области промежности(будто матка расширяется), очень чувствительны соски ,грудь наливистая,температура уже 2 дня 37,3-37
На какой день задержки лучше купить тест и какова вероятность по тому что я описала что могу быть беременной,у кого были похожие симптомы? спасибо за ответы! #беременность

STS
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура тела никакого отношения к беременности не имеет. Можете купить тест. Если не покажет, то еще через пару дней

Гость
#2

После 8-и месяцев.

Марина
#3

ХГЧ сдать нужно.

Гость
#4

Если у вас был незащищенный секс то вероятность беременности высокая
Тест можно еще шесть дней назад было делать.

Калина
#5

Жахаться научилась, а когда тест делать - пробел в знаниях🤣

Гость
#6
Гость

Температура тела никакого отношения к беременности не имеет. Можете купить тест. Если не покажет, то еще через пару дней

У меня поднялась когда была беременной ,37,2 было .

Гость
#7

Я делала в первый же день задержки . Через 6 дней я бы уже с ума сошла

#8

Покупайте тест сегодня. Я вам советую купить тест Ева. Он мне сразу показал, что я беременна, хотя задержка была маленькая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я на третий день задержки покупала тест. Но однажды у меня был просто гормональный сбой, задержка была тоже на неделю, те же симптомы, и тест соответственно отрицательный. Но я тогда покупала три теста, чтоб уж наверняка точно знать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: