Гость
Статьи
На тесте 2 полоски, а …

На тесте 2 полоски, а муж без работы.

Привет, бои и герлы. Я беременна 5 недель, задержка 10 дней, тест на 3й день задержки показал 2 полоски. УЗИ пока не делала, назначила моя врачиха. Муж очень хотел бэбика. Планировалось полечить желчный, гастрит, немного похудеть, и чтоб муж сменил работу на болле удобную и более оплачиваемую, а потом забеременеть. А все на кучу получилось. И зубы лечить надо, там пломбы только, но опять траты..
Так вот, у мужа проблемы с работой - почти как год будет, не платят зарплату, ходит на работу, сократили рабочую неделю. Работа есть, а денег нет. За дорогу туда сюда отдают. Небольшие редкие подработки на этой же работе. Ужасно переживает. А денег нет. Есть заначка, нз, небольшие накопления у нас, он откладывал, когда получал зп, и я соотвнтсвенно, на более менее машину не хватит, есть старый жигуль, но не ездит, ибо бензин дорогой, так, иногда, по работе привезти что то отвезти или домой что. Я работаю, и все покупаю в дом, ну и он, с подработки по мере возможности. Боюсь, как дальше будем с дитем. Раньше все было по другому. Ещё до беременности придираться начал по бытовым вопросам, счас бывает побубнит и успокоится. Мир да любовь.
Пилой быть не хочу, когда начинаю на эту тему разговор, про работу, а когда мы купим хорошую машину, поедем за границу на отдых, отвечает, что всё будет хорошо. Я говорю, а ты для этого хорошо что делаешь то? Смотрит вакансии, ходит тногда, на абы какую работу не идет.

Мята
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять размножение нищих

Гость
#2

Козел ваш муж. Заделал вам ребёнка, потому что захотелось, а на что жить будете не его дело.

Гость
#3

Во-первых - ваш муж уже год работает без зарплаты? Зачем? Он не понимает, что если он не будет туда вообще ходить, результат будет тем же? Во-вторых - какое вам путешествие заграницу, когда вы беременны? Теперь года полтора-два точно дома сидите. То же самое касается машины - у вас муж считай год безработный, и ребенок врт-вот родится, о какой покупкемашины вообще речь? Ничего не увидела в теме про вашу работу и ваши личные накопления. Вам сколько лет? Судя по тексту, рассуждения 15-тилетней, не больше (и бои и герлы на это в первую очередь намекают). Включайте уже башку, а, либо делайте аборт , ибо нельзя детям делать детей.

Гость
#4

абортируйся.Нашла проблему.
Миллионы женщин делают это ежедневно.

Гость
#5

Как вообще получилось, что вы в такой ситуации забеременели, чем предохранялись?

Мята
#6
Гость

Во-первых - ваш муж уже год работает без зарплаты? Зачем? Он не понимает, что если он не будет туда вообще ходить, результат будет тем же? Во-вторых - какое вам путешествие заграницу, когда вы беременны? Теперь года полтора-два точно дома сидите. То же самое касается машины - у вас муж считай год безработный, и ребенок врт-вот родится, о какой покупкемашины вообще речь? Ничего не увидела в теме про вашу работу и ваши личные накопления. Вам сколько лет? Судя по тексту, рассуждения 15-тилетней, не больше (и бои и герлы на это в первую очередь намекают). Включайте уже башку, а, либо делайте аборт , ибо нельзя детям делать детей.

Работаю, и накодения имеются.Мне 32.

Лучшая подруга
#7
Гость

Козел ваш муж. Заделал вам ребёнка, потому что захотелось, а на что жить будете не его дело.

А автор, бедняжка, так сопротивлялась)))
Оба виноваты одинаково, так как оба трахались.

Гость
#8

аахха.
Хорошая машина заграницу на отдых-какого хууя ты сама не заработаешь?21 век на дворе равноправие,что за патриархальские замашки когда патриархата уже нет?

Гость
#9
Мята

Работаю, и накодения имеются.Мне 32.

Ну здрасте "Мои деньги-это мои деньги,а твои деньги-это наши деньги"
Обычная баба что крысит бабло и пьет кровь у мужчины.

Мята
#10

До єтого год назад біла замершая беременность, тогда была ситуация обратная, я без оф. работы, муж с работой.

Гость
#11
Гость

Как вообще получилось, что вы в такой ситуации забеременели, чем предохранялись?

Силой воли! )

Мята
#12
Гость

Ну здрасте "Мои деньги-это мои деньги,а твои деньги-это наши деньги" Обычная баба что крысит бабло и пьет кровь у мужчины.

У нас все общее, дебильцо .

Гость
#13
Мята

У нас все общее, дебильцо .

угу,видимо ВСЕ....кроме твоих накоплений.

#14

Ещё не поздно сделать аборт. Если нет денег на средства защиты от беременности, то пользуйтесь воздержанием.

#15

Нафига без денег беременеть? Можно конечно пилить мужа и просить машины, мальдивы и прочее, но если он обычный грузчик, то топовым программистом по вашему желанию не станет

Мята
#16
Гость

угу,видимо ВСЕ....кроме твоих накоплений.

Он оних знает, и лежат на всякий случай.

Гость
#17
Мята

Он оних знает, и лежат на всякий случай.

...ага на всякий случай...например на случай развода-когда пить кровь станет не из кого,а новый источник крови еще не найден....

Гость
#18
Лучшая подруга

А автор, бедняжка, так сопротивлялась)))
Оба виноваты одинаково, так как оба трахались.

Вообще в первую очередь задача мужчины думать на что будет жить его семья.

Мята
#19
Гость

...ага на всякий случай...например на случай развода-когда пить кровь станет не из кого,а новый источник крови еще не найден....

Что за ненавись к женскому полу?

Гость
#20
Bay♥️

Нафига без денег беременеть? Можно конечно пилить мужа и просить машины, мальдивы и прочее, но если он обычный грузчик, то топовым программистом по вашему желанию не станет

Ой да ладно!А как же мистическая сила "женской мотивации" о которой легенды прям ходят?Якобы она способна из нищего ботаника сделать нового Билла Гейтса.

Гость
#21
Гость

Ну здрасте "Мои деньги-это мои деньги,а твои деньги-это наши деньги" Обычная баба что крысит бабло и пьет кровь у мужчины.

Муж не работает-это нормально, надо заткнуться и молча кормить дармоеда на свои деньги? Муж никогда не устроится на работу, его и так хорошо кормят.

#22
Гость

Ой да ладно!А как же мистическая сила "женской мотивации" о которой легенды прям ходят?Якобы она способна из нищего ботаника сделать нового Билла Гейтса.

Я так умею, но надо не беременеть , а кое-что другое делать

Гость
#23

Люди как то и без машин живут и без заграниц.Если ребёнок нужен,то найдёте выход,всё для ребёнка на первое время можно купить на Авито.Если есть родня,готовая сидеть временами с ребёнком,то можно и работать пойти.

Гость
#24
Мята

Что за ненавись к женскому полу?

А та же что и ваша(женщин) к мужскому полу.
А вы думали что можете спокойно хуусосить мужчин а они всегда как терпилы будут все терпеть и не отвечать вам взаимностью?

Гость
#25
Bay♥️

Я так умею, но надо не беременеть , а кое-что другое делать

но вот как именно женщина "мотивирует"-тайна человечества на уровне загадки вселенной..

Катя-Мраморная
#26
Bay♥️

Я так умею, но надо не беременеть , а кое-что другое делать

Коеч то это что? В почти сороковник мужей уводить?

#27
Гость

но вот как именно женщина "мотивирует"-тайна человечества на уровне загадки вселенной..

Да, не всем дано узнать

Гость
#28
Гость

Вообще в первую очередь задача мужчины думать на что будет жить его семья.

Ага а в женский список задач думать как будет жить ЕЁ семья эта задача почему то не входит...В её список входят требования дорогих машин и заграничного отдыха.

Гость
#29

Автор, если жилье у вас сове, не съемное, то я бы вам в 32года аборт делать не советовала бы. Главное чтоб ребенок был здоров, при трезвой экономии и покупке не новых вещей - коляски и прочего - вполне можно вырастить за недорого, желательно грудью кормить. Моя дочь родилась в 1993 году, мы были юными нищими студентами правда жили в маленькой но своей квартирке и ничего, вырастили. Ели простую еду, малой я тоже прикорм вводила сама делала овощные и фруктовые пюре, творожок сама делала. И все ОК.

Мужу конечно поставьте цель найти другую работу пусть шевелится и ходит на собеседования, пусть ищет. Скажите - милый, до того как мне идти в декрет, ты уже должен быть на новой работе с зарплатой.

Гость
#30
Bay♥️

Да, не всем дано узнать

Почему же?если хотя немного напрячь мозги-то все очевидно.Очевидно что мужчина добился успеха благодаря СОБСТВЕННЫМ способностям.А женщина если и фигурирует как то в успехе,то не успех был достигнут не благодаря,а вопреки.

#31
Гость

Почему же?если хотя немного напрячь мозги-то все очевидно.Очевидно что мужчина добился успеха благодаря СОБСТВЕННЫМ способностям.А женщина если и фигурирует как то в успехе,то не успех был достигнут не благодаря,а вопреки.

Потому что не всех женщины хотят мотивировать. . А мне так вообще мало кто импонирует ,это все частные случаи
А вы добивайтесь чего хотите и как хотите, с помощью кого хотите.

Катя-Мраморная
#32
Bay♥️

Потому что не всех женщины хотят мотивировать. . А мне так вообще мало кто импонирует ,это все частные случаи А вы добивайтесь чего хотите и как хотите, с помощью кого хотите.

Твой номер 16

Гость
#33
Гость

Ага а в женский список задач думать как будет жить ЕЁ семья эта задача почему то не входит...В её список входят требования дорогих машин и заграничного отдыха.

В ее список задач входят другие вещи, со слов автора, это он хотел бэбика, а она или поддалась, или вообще могла не знать, что он в неё кончил, если там был ппа. И даже если она поддалась, это его вина в первую очередь. В его положении он не имел морального права кончать в неё и капать ей на мозг своими разговорами о ребёнке.

Гость
#34
Гость

Козел ваш муж. Заделал вам ребёнка, потому что захотелось, а на что жить будете не его дело.

Ага, привязал к кровати и вы е пал без согласия. Автор ток потом узнала, что год зп не платят.

Гость
#35
Гость

Вообще в первую очередь задача мужчины думать на что будет жить его семья.

А какая задача женщины в первую очередь, не подскажете? Может, детей рожать в любой непонятной ситуации?

Гость
#36
Гость

А какая задача женщины в первую очередь, не подскажете? Может, детей рожать в любой непонятной ситуации?

Ее задача сейчас сделать аборт и послать его к чертям собачьим. На будущее с нищими овуляторами на уговоры не поддаваться и ппа не предохраняться, потому что они могут ТИПА случайно кончить внутрь. Вот что что, а это полностью зависит от мужика. Не захочет детей, их не будет, кто бы там перед ним ноги не раздвигал.

Гость
#37
Гость

Ее задача сейчас сделать аборт и послать его к чертям собачьим. На будущее с нищими овуляторами на уговоры не поддаваться и ппа не предохраняться, потому что они могут ТИПА случайно кончить внутрь. Вот что что, а это полностью зависит от мужика. Не захочет детей, их не будет, кто бы там перед ним ноги не раздвигал.

ну да аборт в 32года это вообще архимудрое решение. И за ней же явно очередь из Алигархов стоит, так и подхватят сразу....
Автор, не слушайте /диоток. Вынашивайте и рожайте, здоровья вам. С мужем построже, убеждайте его как малыш его будет любить как это хорошо и так далее и пусть меняет работу. У мужчин не как у женщин - у них отцовский инстинкт не просыпается (ну у части точно) во время беременности жены, а они любят малыша уже потом, когда он появляется на свет))))

Гость
#38

если муж обещает, что будет хорошо, но не говорит, насколько хорошо и точные сроки - посылайте его. Таких обещателей без всякого конкретного плана надо лишать возможности размножаться и увеличивать количество бракованного генофонда.

Гость
#39
Гость

ну да аборт в 32года это вообще архимудрое решение. И за ней же явно очередь из Алигархов стоит, так и подхватят сразу....
Автор, не слушайте /диоток. Вынашивайте и рожайте, здоровья вам. С мужем построже, убеждайте его как малыш его будет любить как это хорошо и так далее и пусть меняет работу. У мужчин не как у женщин - у них отцовский инстинкт не просыпается (ну у части точно) во время беременности жены, а они любят малыша уже потом, когда он появляется на свет))))

Уж точно мудрее, чем рожать от нищего безответственного мужика, который работает за бесплатно и менять ничего не хочет, кончая при этом в жену. У меня всем подругам за 30, кто сейчас первых детей рожает. Сперва наладили стабильный доход и только потом приступили к планированию. Но это про тех, кто мозгами думает, а не половыми органами, вам и мужу автора не понять.

Гость
#40
Гость

Во-первых - ваш муж уже год работает без зарплаты...
какое вам путешествие заграницу...
то же самое касается машины...
ничего не увидела в теме про вашу работу и ваши личные накопления.

Точно. Два инфантила не предохранялись. А зря.
Жизнь, таки, их приложит фейсом об тейбл.

Гость
#41
Гость

если муж обещает, что будет хорошо, но не говорит, насколько хорошо и точные сроки - посылайте его. Таких обещателей без всякого конкретного плана надо лишать возможности размножаться и увеличивать количество бракованного генофонда.

Кстати, да, совершенно правильный совет. Послать мужа и сразу жизнь наладится - олигархи любят беременных 30-летних тёток,обязательно кто-нибудь из них женится, пока не родила, обеспечит, обогреет, денег надаёт - в общем, всё будет по конкретном плану. Главное, мужа послать.

дим
#42
Мята

Работаю, и накодения имеются.Мне 32.

Слушай, ну возраст вообще-то - пора рожать
Про год без з/п не понял. Это не россия что ль?
Ну тогда хз, что вм еще посоветовать, мы ваших реалий не знаем.

Следует ли вам в принципе рассчитывать на машину и заграницу? Ну опять же смотря какие
Кому -то и поездка на выходные в грузию или азербайджан- это уже заграница, а б/у семерка 80 года -это машина. Ну если вам малого достаточно, то почему бы и нет

Гость
#43
Bay♥️

Потому что не всех женщины хотят мотивировать. . А мне так вообще мало кто импонирует ,это все частные случаи А вы добивайтесь чего хотите и как хотите, с помощью кого хотите.

Вся эта ваша "женская мотивация"-просто миф.стереотип для манипуляций.
Единственная поддержка мужчине которую может оказать женщина-пойти на работу и начать зарабатывать.

Гость
#44

На самом деле то, что вы написали, а именно:наличие машины, отдыха за границей к тому заводить ли детей или нет отношения не имеет. Мужа гнать на другую работу надо, покупку машины и отдых, отложить на другие времена. Не бывает все строго по плану никогда. А когда вы рожать собираетесь. Всегда будут какие-то проблемы, пока эти будете решать, появится другая, под названием "не могу забеременеть, а на ЭКО денег нет". Рожайте! Да, придется выйти из зоны комфорта и отложить машины и отпуска. Это в жизни вещи второстепенные.

Гость
#45
дим

Слушай, ну возраст вообще-то - пора рожать
Про год без з/п не понял. Это не россия что ль?
Ну тогда хз, что вм еще посоветовать, мы ваших реалий не знаем.

Следует ли вам в принципе рассчитывать на машину и заграницу? Ну опять же смотря какие
Кому -то и поездка на выходные в грузию или азербайджан- это уже заграница, а б/у семерка 80 года -это машина. Ну если вам малого достаточно, то почему бы и нет

А Грузия уже целиком вошла в состав РФ?.. странно, в новостях не передавали...

Гость
#46
Мята

Привет, бои и герлы. Я беременна 5 недель, задержка 10 дней, тест на 3й день задержки показал 2 полоски. УЗИ пока не делала, назначила моя врачиха. Муж очень хотел бэбика. Планировалось полечить желчный, гастрит, немного похудеть, и чтоб муж сменил работу на болле удобную и более оплачиваемую, а потом забеременеть. А все на кучу получилось. И зубы лечить надо, там пломбы только, но опять траты..
Так вот, у мужа проблемы с работой - почти как год будет, не платят зарплату, ходит на работу, сократили рабочую неделю. Работа есть, а денег нет. За дорогу туда сюда отдают. Небольшие редкие подработки на этой же работе. Ужасно переживает. А денег нет. Есть заначка, нз, небольшие накопления у нас, он откладывал, когда получал зп, и я соотвнтсвенно, на более менее машину не хватит, есть старый жигуль, но не ездит, ибо бензин дорогой, так, иногда, по работе привезти что то отвезти или домой что. Я работаю, и все покупаю в дом, ну и он, с подработки по мере возможности. Боюсь, как дальше будем с дитем. Раньше все было по другому. Ещё до беременности придираться начал по бытовым вопросам, счас бывает побубнит и успокоится. Мир да любовь.
Пилой быть не хочу, когда начинаю на эту тему разговор, про работу, а когда мы купим хорошую машину, поедем за границу на отдых, отвечает, что всё будет хорошо. Я говорю, а ты для этого хорошо что делаешь то? Смотрит вакансии, ходит тногда, на абы какую работу не идет.

а кто дал право рожать без согласия мужа? ты че считаешь что это весело ему и будущему ребенку который без отца будет 100%. ты овулядь решила что все тебя поддерживают? делай аборт - иначе влезешь в такое *** какое твоей *** ине снилось. решила она родить понимаешь. ***. овуляди, будете *** мозги по стане - закопаем.

Дина
#47
Мята

Что за ненавись к женскому полу?

Нищеброды ядом плюются

Гость
#48
Гость

Потому что не всех женщины хотят мотивировать. . А мне так вообще мало кто импонирует ,это все частные случаи А вы добивайтесь чего хотите и как хотите, с помощью кого хотите.

Вся эта ваша "женская мотивация"-просто миф.стереотип для манипуляций.
Единственная поддержка мужчине которую может оказать женщина-пойти на работу и начать зарабатывать.

.
.
Это для нищих такая поддержка нужна.

Гость
#49

Совсем охренели уже. Сам ни черта не может заработать, поэтому пусть идёт вместо него баба заработает. С ты рожай тогда.

Гость
#50

звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.