Гость
Статьи
Сильная слабость

Сильная слабость

У кого бывает сильная слабость весь день которая проходит к вечеру . Что это вообще? И из-за чего бывает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так постоянно живу.
С давлением что у вас?

Гость
#2

Да что угодно. Любая инфекция. Постковид. Защемление в спине, остеохондроз, кровь плохо идет по сосудам (а вот это вероятнее всего, если работа сидячая и нет возможности размяться, а по пути домой таки расходитесь и дома принимаете удобную позу). Невроз, депрессия, тревожность и прочие нелады чисто психические-психологические. Гормональные нарушения, анемия, пониженное давление, сбитый или просто неподходящий режим дня итп.

#3
Гость

Да что угодно. Любая инфекция. Постковид. Защемление в спине, остеохондроз, кровь плохо идет по сосудам (а вот это вероятнее всего, если работа сидячая и нет возможности размяться, а по пути домой таки расходитесь и дома принимаете удобную позу). Невроз, депрессия, тревожность и прочие нелады чисто психические-психологические. Гормональные нарушения, анемия, пониженное давление, сбитый или просто неподходящий режим дня итп.

Все точно , причин много , ещё дефицит микроэлементов, в частности магния даёт такую историю . Депресси, может скрытая тоже туда , правильно .

Гость
#4

Если весь день апатия и слабость, а к вечеру становитесь как огурчик,
то скорее всего вы сова.

Гость
#5
Гость

Я так постоянно живу.
С давлением что у вас?

У вас это совсем не проходит???

Гость
#6
Гость

Да что угодно. Любая инфекция. Постковид. Защемление в спине, остеохондроз, кровь плохо идет по сосудам (а вот это вероятнее всего, если работа сидячая и нет возможности размяться, а по пути домой таки расходитесь и дома принимаете удобную позу). Невроз, депрессия, тревожность и прочие нелады чисто психические-психологические. Гормональные нарушения, анемия, пониженное давление, сбитый или просто неподходящий режим дня итп.

Вот про невроз мне тоже говорили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У вас это совсем не проходит???

У меня - нет
Но у меня всегда так было, давление низкое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: